Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли настоящие маги?

Или это просто везде мошенники и игра на публику? А если существуют, как их найти? Только не надо писать, что это не надо вам и всё подобное...

Anna
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

Гость
#2
Королева жезлов

Да

Доброго дня! Вы сами занимаетесь или знаете таких? Скажите, за личным раскладом, можно к Вам на почту обратиться? Сколько стоит и почту подскажите пожалуйста.

Sveta
#4
Королева жезлов

Да

Вы?

Алина
#5

Мне Шахсу гороскопы составляет. Раньше правда вообще во все это не особо верила, но все четко предсказанному Еленой.

Алена
#6

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК. ИЩУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ПРАВДИВО И ТОЧНО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89524184521, 89045081099

Алена
#7

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК. ИЩУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ПРАВДИВО И ТОЧНО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89524184521, 89045081099

Алена
#8

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК. ИЩУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ПРАВДИВО И ТОЧНО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89524184521, 89045081099

#9

Существуют однозначно. Проверенно на себе.

#10
Гость

Доброго дня! Вы сами занимаетесь или знаете таких? Скажите, за личным раскладом, можно к Вам на почту обратиться? Сколько стоит и почту подскажите пожалуйста.

У меня есть проверенный маг. Если интересно, могу дать контакты. Сама не раз у нему обращалась. Очень сильный.

Дарья
#11

Отличный специалист в области магии Анна +79785394497. Я обратилась за приворотом. Помогла🥰

Гость
#12

Обратилась по рекомендации на форуме за помощью к магу Анне, ее Вотсап +79785394497. Получила качественную магическую помощь. Советую как честного сильно специалиста

Гость
#13

Отличный маг Анна +79785394497. Помогла вернуть мужа

Алена
#14

Маг Анна (+79785394497) человек и профессионал с большой буквы. Мою ситуацию с мужем никто не мог исправить на протяжении 2 лет. Анна все разложила по полочкам, провела два обряда. Моя ситуация разрешилась быстро и наилучшим образом. Кто бы что не говорил, а Анна подарила мне счастье! Она умеет делать то что обещает!!

Лена
#15

Нереально сильный маг Анна, но попасть к ней на консультацию очень сложно. Я две недели просилась помочь дистанционно. Но результат офигенный получила
Ее номер +79785394497

Гость
#16

Невероятно сильный маг +79785394497!
Я правда долго ждала свободное окошко на приём, больше месяца. Но оно того стоило. Только она смогла вернуть мужа. До этого было потрачено много средств, а результата не было. У Анны все точно в срок! Очень довольна результатом

Дарюша
#17

Очень честный и сильный маг. Анна, телефон +79785394497. Я обращалась за помощь вернуть мужа в семью. Проблема банальна любовница. Долго ждала, конечно,, когда у Анны будет время. Но главное, что я проучила результат. И муж вернулся домой. Все как я просила. Очень круто, что есть еще честные и настоящие маги

Гость
#18

Мою семейную проблему смогла решить только Анна, ее Вотсап +79785394497. Рекомендую ее тем, кто ищет действительно качественную помощь сильного мага

Гость
#19

Мне помогла маг Анна +79785394497. Отзывов о ней много. Правда, пришлось подождать, пока у нее освободилось время. Но главное, я проучила то что хотела. Любовь, семейное счастье и бизнес налаживается.

Гость
#20

Я нашла мага тут. Ее номер +79785394497. Уже не верила ни во что. Но чудо произошло. Любимый рядом

Гость
#21

Я всегда была скептиком, но в жизни моей случилась ситуация, что очень нужна стала помощь именно мага. Мужа приворожили и жизнь стала адом. Я и в церковь ходила и сама пробовала и на мошенников попадала, потом увидела сообщение про мага Аннушку +79785394497 и прям вот почувствовала, что последняя надежда. Да или нет. И представляемое, все получилось! Она смогла победить это бесовское зло

Усмана
#22

Мне повезло. Я смогла попасть на прием к Анне дистанционно (ждала больше недели ответ ее). Но она реально творит чудеса. Я не ожидала что результат ее отряда будет настолько крутой. Она спасла мою семью. Рекомендую всем, но если сможете попасть. Общалась с ней через вотсап +79785394497

Касьянова
#23

Мой опыт обращения к магам, мне повезло сразу, я попала к Анне, ее номер +79785394497. Я скептически относилась, но ситуация с мужем ужасная, что кроме магии уже ничего бы не помогла. Анна сделала все чётко, точно в сроке и в том обьеме как обещала. Муж вернулся, все отлично. Поэтому однозначно не рекомендую

Ташка
#24

Могу сказать одно-все эти отзывы с номерами просто развод. Человек, который, действительно, может помочь и помогает, не будет скрывать лицо и отказываться от личной встречи. Эти шарлатаны хотят только по ватсапу общаться совсем не потому, что к ним очередь стоит, и они устали. Не верьте! Любому магу необходима реклама, так же, как и деньги за работу. А ватсап свой они пишут, чтобы помочь вам расстаться с денежками, а потом заблокировать вас.

Ташка
#25

Я смотрю шарлатанка Анна немного изменила свой номер и продолжает себе хвалебные отзывы строчить. Анна +79785394497 шаплатанка и мошенница с Украины, очень наглая. Люди, не ведитесь, не обращайтесь к ней! Расскажу свою историю. Начитавшись отзывов об Анне, которые пишутся не один год, решила обратиться к ней за помощью. Сначала она заявила, что к ней очередь до осени стоит. Однако, когда я сказала, что могу и подождать, место для меня сразу же нашлось. Говорила про какие-то блоки, которые она может снять и поставить защиту, после чего все наладится. Договорились, что я переведу ей 14 тыс, а когда получу результат от работы, заплачу еще по результату. Шарлатанка Анна якобы начала работу. И вдруг через пару дней пишет мне, что оказывается рядом со мной находится некая сущность из мира мертвых. И, конечно же, чтобы откупиться от этой сущности, надо перевести шарлатанке еще денег, 19 тыс. Иначе без денег эта сущность клеится к Анне. Но я не вчера родилась, поэтому однозначно платить за сущность, которой нет, отказалась. После чего Анна пообещала вернуть мои деньги и исчезла с радаров. Единственная магия, которой владеет Анна +79785394497 это разводилово и вытягивание денег из ваших кошельков.

Гость
#26

На прошлой неделе закончили работу с магом Анна, результат получила отличный. Муж вернулся домой. Номер Анны оставлю, если кто ищет сильного мага +79785394497

Ташка
#27

Ни в коем случае не обращайтесь к Анне +79785394497. Это не сильный маг, а аферистка и мошенница высшей пробы. Абсолютно ничего не может. Все отзывы о ее волшебной магии и необыкновенных, день в день, результатах-просто вранье. Видимо, она сама их себе и пишет на всех форумах много лет. Разводит по одной и той же схеме. Сначала говорит, как она занята и какая к ней очередь стоит. Но, тем не менее, место для вас сразу найдется. Потом сообщает о каких-то блоках и проблемах, которые обещает решить за 14 дней за определенную цену. Уверяет, что это окончательная цена. А потом через пару дней якобы работы начинает говорить, что обнаружилась сущность какая-то или что янтра нужна. А самое главное нужны еще деньги и немаленькие. Поверьте мне и не тратьте напрасно свои деньги. Я на всех форумах теперь буду писать про эту аферистку. Она с Украины, а теперь в Россию перебралась.Как только будет появляться хвалебный отзыв об этой Анне, тут же под ним будет мой. И не только на этом форуме.

Гость
#28

Хочу написать отзыв про Анну (тел +79785394497). Это единственный маг, который довел работу до результата. Мой случай был сложный. Не всем по силу. Нашла отзыв на этом форуме. Работали долго чуть больше месяца. Но зато я получила все, что хотела. Абсолютно идеальный результат - чувства, отношения, любимый рядом.

Гость
#29
NatalU

У меня есть проверенный маг. Если интересно, могу дать контакты. Сама не раз у нему обращалась. Очень сильный.

Здравствуйте,пожалуйста дайте контакт мага.Заранее блкгодарю

Ташка
#30

Анна +79785394497 не маг, а самая настоящая шарлатанка и мошенница, причем очень наглая. Все положительные отзывы здесь и на других форумах о ее необыкновенной силе-просто вранье. Чего только не писали. И день в день любимые и мужья возвращались, и неразрешимые проблемы Анна +79785394497 решала. Все ложь. Не верьте! Единственная магия, которой она владеет-это вытягивание денег из карманов доверившихся ей людей. Сначала договаривается за сумму вроде бы приемлемую, хотя и не такую уж маленькую. Обещает результат через 14 дней. А потом начинается развод и требования еще денег. Мне сказала после оплаты, что обнаружила какую-то сущность рядом со мной, и чтобы откупиться от нее надо еще перевести ей денег. Я, конечно, возмутилась и отказалась платить. Эта тварина обещала вернуть мне деньги, ведь никакой работы она не сделала. Но, конечно же, ничего не вернула. Обман один. На всех форумах ее рекламные отзывы, но я-реальный человек, который пострадал от этой гадины и расстался с деньгами. Не верьте лживым отзывам и не кормите мошенников.

Яценко Ю
#31

Всем привет. Нашла номер Анны и обратилась к ней, и скажу что восхищена ее силой. Процесс был долгим в несколько этапов. Но главное, результат обалденный я получила. Всем рекомендую. Я общалась с Анной через вотсап по номера +79785394497

Ташка
#32

Анна +79785394497 не маг, а самая настоящая шарлатанка и мошенница, причем очень наглая. Все положительные отзывы здесь и на других форумах о ее необыкновенной силе-просто вранье. Чего только не писали. И день в день любимые и мужья возвращались, и неразрешимые проблемы Анна +79785394497 решала. Все ложь. Не верьте! Единственная магия, которой она владеет-это вытягивание денег из карманов доверившихся ей людей. Сначала договаривается за сумму вроде бы приемлемую, хотя и не такую уж маленькую. Обещает результат через 14 дней. А потом начинается развод и требования еще денег. Мне сказала после оплаты, что обнаружила какую-то сущность рядом со мной, и чтобы откупиться от нее надо еще перевести ей денег. Я, конечно, возмутилась и отказалась платить. Эта тварина обещала вернуть мне деньги, ведь никакой работы она не сделала. Но, конечно же, ничего не вернула. Обман один. На всех форумах ее рекламные отзывы, но я-реальный человек, который пострадал от этой гадины и расстался с деньгами. Не верьте лживым отзывам и не кормите мошенников.

Ташка
#33

Раньше писали тут про Анну +79785394497, что прямо моментально результат наступал. А теперь шарлатанка пишет о том, что процесс долгий будет, но результат ошеломителлный. Это намек на то, чтобы вы готовили ваши денежки.Все эти отзывы написаны ею самой. Настоящий сильный маг делает качественную диагностику и сразу определяет, в чем проблема, как ее можно решить и сколько это будет стоить. Когда вдруг после начала работы появляются какие-то еще проблемы, которые требуют денежных вливаний-это однозначный развод и мошенничество. И абсплютно у всех шарлатанов развод идет по этому старому, как мир, сценарию. Если вы согласитесь заплатить, через какое-то время будет опять требовать денег, пока вы не откажетесь. Но результата вам не видать.

Ташка
#34

Анна +79785394497, я жду свои деньги. Ты знаешь, куда их перевести. Верни деньги, и я перестану писать свои правдивые отзывы. Иначе увидишь мой опыт на всех форумах, от Владивостока до Питера.

Юля Н
#35

Здравствуйте. Я возвращала мужа магией. Помогла мне только Валентина, при чем знаете, насколько она сильна. Никаких доплат, переделок. Озвучила, что можно сделать, назвала стоимость и все в точности выполнила. Споки не переносила. Называется даже точное время связи с мужем. Настолько все фантастически дала в мелочах. Сама много ошибалась, денег на ветер отдавала. поэтому кому нужна реально помощь, оставлю номер +79784680565.

Яна
#36

❤️❤️❤️Всем рекомендую Мега супер сильного мага. Анна, вотсап ее +79785394497
Просите, что так пишу на эмоциях просто. Никто не мог помочь, а она смогла вернуть мужа в семью. Она нереально, я уже отчаивалась, а он вернулся. Любви столько в нем никогда не видела. Правду люди говорят про нее, что она супер

Ташка
#37
Яна

❤️❤️❤️Всем рекомендую Мега супер сильного мага. Анна, вотсап ее +79785394497
Просите, что так пишу на эмоциях просто. Никто не мог помочь, а она смогла вернуть мужа в семью. Она нереально, я уже отчаивалась, а он вернулся. Любви столько в нем никогда не видела. Правду люди говорят про нее, что она супер

Анна +79785394497-наглая шарлатанка и разводила. Ни в коем случае не обращайтесь! Все рекламные отвывы о ее необыкновенной силе-просто вранье от начала до конца. Сначала обещает помочь за определенную немаленькую сумму и уверяет, что цена окончательная. Потом через пару дней заявляет, что случай сложный, появились проблемы, сущности или янтры какие-то. Короче, нужны еще деньги. Она абсолютно ничего не может, кроме выцыганивания денег. У нее нет никаких магических способностей. Поверьте, я реальный человек, который расстался с деньгами, не получив никакого результата, И я не одна.

Гость
#38

Очень толковый и сильный маг! Реально делает волшебство в отношениях. Валентина, номер +79784680565. Есть личный прием

Гость
#39

Я долго не могла вернуть мужа в семью. Обращалась ко многим . Помогла Валентина Викторовна, связь с ней по номеру +79784680565.
Работала она 1,5 недели, муж вернулся через 21 день. Все как было оговорено ранее.

А22
#41

+79784680565 - номер мага❤️, которая за 2 недели вернула моего мужа в семью. До этого я пыталась его вернуть 11❗️ месяцев.
Были одни обещания и безрезультатно. От отчаяния решила попробовать последний раз, прочитала отзывы и не ошиблась

Даша
#42

Классный маг. Прям реально творит чудеса. Обращалась восстановить отношения. Результат бомба. Рекомендую Анна +79785394497

Ташка
#43

Анна +79785394497 шарлатанка и мошенница. Ни в коем случае не обращайтесь. Вместо результата-бомбы просто расстанетесь с денежками. Вот и вся бомба. Отзывы эти купленые или сама пишет себе. Сначала обещает быстрый результат и берет деньги. Потом начинает говорить, что вдруг увидела сущность какую-то и надо от нее откупаться, еще деньги слать. А потом блокирует. Развод, короче. У нее нет абсолютно никаких магических способностей.

Вернула мужа
#44

Всем привет. Вот я недавно обращалась к Анне , она вроде родом из Украины, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 14 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Муж вернулся на 12 день. Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Скажу вам одно, таких как Анна сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты, я писала ей на viber: 89785394497 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

Ташка
#45

Анна 89785394497 шарлатанка и наглая мошенница с Украины. Сначала там разводила людей, теперь в Россию перебралась, в Крым. Не волнуйтесь, примет она вас сразу, и рекомендации не нужны. Главное, чтобы денежки были. Смотрю, каждый день здесь фейковые отзывы про себя пишет, значит клиенты нужны. Договаривается за определенную и совсем немаленькую сумму, обещает результат. Но результата вы не дождетесь. Просит еще и еще денег, если откажетесь блокирует. Такой бред несла мне, что уши вяли. Говорила, что сущность возле меня и надо откупаться от нее, деньги ей, твари, слать. Обычный развод. Это не маг. У нее нет никаких способностей и дара. И запомните, если человек не показывает лицо и даже позвонить ему нельзя-это мошенничество и ничего больше.

Гость
#46

У меня ситуация была критическая* муж как сдурел. Стал одержим толстой старой бабой. Что я только не делала, все твердили приворот, но помочь никто не мог. Пока я не нашла Анечку ее номер +79785394497. Все по полочкам разложила* по срокам очистки и возвращения. Все сработала идеально. Наконец-то в нас все наладилось. Муж вернулся, сам не понимает что это было с ним. Но зато теперь любит ещё больше, видимо чувство вины еще подсунуло чувства
Рекомендую Анечка как мага, проверено
Подруга тоже обращалась, не было совсем отношений. Зато теперь какие. Можно позавидовать только

Ташка
#47

Анна +79785394497 наглая шарлатанка и мошенница. Это вообще не маг. У нее нет абсолютно никаких магических способностей. Дает пустые обещания и разводит на деньги. Требует платить еще и еще, чтобы откупиться от сущностей, от какой-то янтры, несет горячечный бред, а после отказа блокирует. Не верьте отзывам здесь; она сама себе их пишет уже много лет и заманивает наивных клиентов. Результата вы не дождетесь. Ни через неделю, ни через месяц никто к вам не вернется. Деньги тоже не вернутся, естественно.

Урсула
#48

Теперь и я могу написать отзыв про мага Анну, консультирует лично в Керчи и дистанционно по вотсап +79785394497
Сказать что я в довольна , ничего не сказать. Я в восторге. В любовных приворотах ей равной нет. Ждала долго место у нее, я не терпеливая
Но ожидание того стоило.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ташка
#49

Анна +79785394497 шарлатанка и наглая мошенница. Никаких результатов от ее так называемой работы нет. Единственный результат заключается в том, что исчезли деньги из моего кармана. Вот и вся магия. Значит, в Керчи консультирует? Спасибо за информацию. Завтра же обращусь в полицию этого города. Сомневаюсь, что она примет кого-то лично. Со мной даже поговорить по аудио или видео звонку в ватсапе отказалась. Только текстовые сообщения. Но если кто-то ходил к этой твари, был обманут ей и знает адрес, напишите его. Я обязятельно сообщу эту инфрмацию в полицию Керчи. А лучше давайте вместе прищучим ее, напишем коллективный иск. Еще и из Украины перебралась в Керчь, тварина, может, шпионит там. Пусть займутся ей как следует.

Гость
#50

Хочу рассказать мой опыт обращения к нереальному магу, после неудач, мне повезло, я нашла номер Анны +79785394497. Моя ситуация с мужем стала невыносимая, поэтому я обратилась к магии в отчаянии. Анна сделала обряды на возврат, точно в срок все сработало . Муж вернулся, все отлично. Поэтому я ее рекомендую