Гость
Статьи
Существует ли …

Существует ли настоящая любовь у мужчин?

Услышала от знакомого психолога,что настоящей любви у мужчин не существует, и будто они хотят от женщины только секса. Я очень не хочу в это верить,но все же мой опыт показывает,что это действительно так;все мне клялись в любви,но в итоге просто исчезали со временем. Я вот насмотрюсь этих фильмов о настоящей любви и рыдаю,грустно мне. Не бывает так в жизни...Один говорил,что любит и через неделю просто начал игнорировать,даже ничего не сказав;второй изменял и нагло врал в лицо. А так хочу настоящей искренней любви,но видимо мне несудьба(

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Да.

Гость
#2

все хотят, но не все умеют этому способствовать. Глупо думать что мужики не могут любить, могут, но как и у женщин, любовь возникает не к каждому партнеру. Но у вас другая проблема - вы рады надеть ту лапшу на уши что вам щедро раздают ваши парни)

Гость
#3

А можно узнать, что такое "настоящая любовь"? Ну в Вашем понимании...

Кисюнечка11111
#4
Великолепный Вася

Да.

Хоть тут правду написал)))

Гость
#5
Гость

все хотят, но не все умеют этому способствовать. Глупо думать что мужики не могут любить, могут, но как и у женщин, любовь возникает не к каждому партнеру. Но у вас другая проблема - вы рады надеть ту лапшу на уши что вам щедро раздают ваши парни)

В том то дело,что я очень недоверчивая к парням.У меня всего за жизнь были одни отношения,не продлились и месяца,поскольку много врал. Другие мои знакомые спокойно терпят и ложь,и измены.

Кисюнечка11111
#6
Гость

А можно узнать, что такое "настоящая любовь"? Ну в Вашем понимании...

Любовь - это взаимопожертвованивание, временем, заботой, ухаживаниями, деньгами и т д .

Гость
#7
Кисюнечка11111

Любовь - это взаимопожертвованивание, временем, заботой, ухаживаниями, деньгами и т д .

А что такое взаимопожертвование ухаживаниями? И зачем жертвовать (!!!) время и заботу любимому человеку? А взаимопожертвование деньгами - это типа перекладывание из одного кармана в другой? Зачем?
И что это вообще за бредятина с деньгами на первом месте?)))

Гость
#8
Гость

А можно узнать, что такое "настоящая любовь"? Ну в Вашем понимании...

Когда понимаете друг друга и остаетесь не просто парой,а и лучшими друзьями;когда человек тебя не раздражает и все его изьяны для тебя идеальны;когда готов жертвовать чем-то ради него.

Али-баба
#9

Со своей колокольни на жизнь смотря...да, существует. Секс- один из столпов, для мужчины, конечно, архиважен. Да и для женщины быть желанной, кратчайший путь к гармонии, к любви. Секс- лакмусовая бумага в отношениях. Женщина ведь не будет желать грубого, жадного, алкозависимого, безинициативного мужчину. Секс- он в голове начало берет. Такова природа.

Гость
#10
Гость

Когда понимаете друг друга и остаетесь не просто парой,а и лучшими друзьями;когда человек тебя не раздражает и все его изьяны для тебя идеальны;когда готов жертвовать чем-то ради него.

Как м.б. идеальны изъяны???? И объясните мне хоть Вы, зачем нужны пожертвования в принципе??? Вы что, настолько плохо относитесь к человеку, что жертвуете чем-то для него или что-то ему ???
Меня много кто не раздражает. И что дальше?)))
Что значит "остаетесь не просто парой"?))))

Кисюнечка11111
#11
Али-баба

Со своей колокольни на жизнь смотря...да, существует. Секс- один из столпов, для мужчины, конечно, архиважен. Да и для женщины быть желанной, кратчайший путь к гармонии, к любви. Секс- лакмусовая бумага в отношениях. Женщина ведь не будет желать грубого, жадного, алкозависимого, безинициативного мужчину. Секс- он в голове начало берет. Такова природа.

100%, а как можно желать жлоба, или мужчину которому ев тебя плевать....
Это уже отклонения

Кисюнечка11111
#12
Гость

А что такое взаимопожертвование ухаживаниями? И зачем жертвовать (!!!) время и заботу любимому человеку? А взаимопожертвование деньгами - это типа перекладывание из одного кармана в другой? Зачем?
И что это вообще за бредятина с деньгами на первом месте?)))

Ну так вам не дано понять....
Это когда он бросает все дела и мчит на другой конец города, чтоб помочь, это когда на свидание ведёт не в парк а в норм заведение с романтической музыкой и цветами, это когда не бросает посреди улицы а провожает домой..., как-то так

Гость
#13

если человек любит, он не позволит тебе жертвовать ради него.

Жмых
#14

Автор, такой вопрос. А у вашего знакомого психолога как с личной жизнью и какого пола этот знакомый?

Али-баба
#15
Жмых

Автор, такой вопрос. А у вашего знакомого психолога как с личной жизнью и какого пола этот знакомый?

Психолухи частенько как сапожники...ремонтируют обувь пошатнувшимся, при этом сами ходят в рваных сапогах. Ваши проблемы- мои денежки...остальное- как карта ляжет.

Гость
#16

Мне кажется, автор, есть! Я тоже не встречала такую любовь . Но она есть

Елена
#17

🍀Консультация психолога с применением Метафорических Ассоциативных Карт (МАК). 🏰🎡🌅

🤷‍♀️🤷‍♂️🙅‍♀️🙅‍♂️🤦‍♀️🤦‍♂️Есть вопросы/сомнения/тревога/навязчивые мысли/депрессия/тяжесть на душе?

..Где же найти ответы?..

👍🌸☀️ Все ответы уже есть в Вас самих. Вы для себя самый лучший советчик, все ответы хранятся в Вашей голове. Комплексы, страхи, волнения мешают Вам принять самые важные решения.🐣Метафорические Ассоциативные Карты (МАК) позволят Вам найти ответы на любые вопросы. 🦢Никакого волшебства, это психологическая консультация с применением проективной методики.

Обращайтесь, буду рада Вам помочь,
(Просьба писать, что Вас интересует «Консультация МАК», поскольку я провожу и классическую психотерапию, и краткосрочную стратегическую терапию и др.методы)

✅Психолог Елена Иванова.
Моя почта: psy-iva@yandex.ru

Гость
#18

Чёёё?
Пацаны, звоните Фромму, тут ноунейм психолог говорит, что настоящей любви не будет! Ему видать не сообщили просто пока...

Зарина
#19
Гость

Мне кажется, автор, есть! Я тоже не встречала такую любовь . Но она есть

А вот я встретила такую любовь и меня муж любит, ценит и обожает уже 11 лет, как впрочем и я его, у нас это взаимно.

Анатолий Перельман
#20

Как раз любовь мужчины к женщине - это единственный вид любви, который существует в природе.

#21

Мужчины что не люди по вашему? Пусть этот психолог протрезвится хорошенько прежде чем такую дичь нести. Из своего жизненного опыта могу сказать что за всю жизнь (18 лет) у меня было целых 2 парня которые меня любили. Точнее был 1, а второй есть на данный момент (2 года вместе, подарки дарит, защищает и тд). Как они переживают когда любят, какие поступки ради меня совершают. Как то раз первый парень когда я опоздала на автобус на учебу (а училась я тогда в другом городе), отвез меня на скутере до самого адреса. Мы ехали 7-8 часов. Он потом обратно ехал домой в мухосранск, у него закончился бензин и он тащил его через 2 села. Пришел к 6ти утра. Исполнял все мои прихоти, покупал что я хочу, а я очень некрасиво с ним поступила... Оскорбляла унижала и это после того как он простил мне то что я трахалась с его другом при нем же. Я ему клялась в любви а потом шла *** сосала у его друга. Он не простил в итоге после стольких гадостей. Но мне выпал мужик еще лучше. Мой новый ходил разбирался с директором в моем колледже когда я подралась, пишет мне стихи и недавно телефон дорогой купил. Так что все это вранье про неспособность мужчин любить. Они любят даже больше чем мы. Скорее всего от вас уходят и прячутся по какой то другой причине. Вы же сами не считаете их за людей, с чего им вас любить?

#22
Анатолий Перельман

Как раз любовь мужчины к женщине - это единственный вид любви, который существует в природе.

Ну давайте не будем. Я своего кота очень люблю

Гость
#23
Кисюнечка11111

Любовь - это взаимопожертвованивание, временем, заботой, ухаживаниями, деньгами и т д .

Нууу в этом понимании наши рашен бабы вообще не способны любить )
На это только мужчины способны

Гость
#24

То, о чем здесь пишут, не имеет ничего общего с любовью. Это низменный инстинкт собственника. Безусловную любовь ты познаешь лишь когда соединишься с Творцом и Космосом.

#25

Мужчина. Отвечаю. Существует.

Гость
#26

Слушайте дальше разных психолухов, будете счастливы)

3
#27

Меня всегда смешат такие посты. ))
С чего вы взяли, что для мужчин секс это самое главное?
Любая женщина , в плане секса, любому мужику фору даст. Секс , он , в первую очередь, для женщин необходим. Они без него увядают и чахнут. А мужик что - потеребонькал на порнушку и снова весёлый и бодрый. А у женщин без качественного секаса - депрессии и психические расстройства. Так что не верьте в эту чушь, что мужчинам только секс нужен. Это женщины без него не могут жить. ))

Гость
#28
Катюша

Мужчины что не люди по вашему? Пусть этот психолог протрезвится хорошенько прежде чем такую дичь нести. Из своего жизненного опыта могу сказать что за всю жизнь (18 лет) у меня было целых 2 парня которые меня любили. Точнее был 1, а второй есть на данный момент (2 года вместе, подарки дарит, защищает и тд). Как они переживают когда любят, какие поступки ради меня совершают. Как то раз первый парень когда я опоздала на автобус на учебу (а училась я тогда в другом городе), отвез меня на скутере до самого адреса. Мы ехали 7-8 часов. Он потом обратно ехал домой в мухосранск, у него закончился бензин и он тащил его через 2 села. Пришел к 6ти утра. Исполнял все мои прихоти, покупал что я хочу, а я очень некрасиво с ним поступила... Оскорбляла унижала и это после того как он простил мне то что я трахалась с его другом при нем же. Я ему клялась в любви а потом шла *** сосала у его друга. Он не простил в итоге после стольких гадостей. Но мне выпал мужик еще лучше. Мой новый ходил разбирался с директором в моем колледже когда я подралась, пишет мне стихи и недавно телефон дорогой купил. Так что все это вранье про неспособность мужчин любить. Они любят даже больше чем мы. Скорее всего от вас уходят и прячутся по какой то другой причине. Вы же сами не считаете их за людей, с чего им вас любить?

Какая вы противная,стерва,да еще и чсв. Во мне проблема? А вам самой не стыдно рассказывать о том как всем подряд сосете,да еще и при парне.В априори советы от такого человека даже слушать не буду.

Гость
#29
Жмых

Автор, такой вопрос. А у вашего знакомого психолога как с личной жизнью и какого пола этот знакомый?

Женщина;имела 2 брака.

#30
Гость

Какая вы противная,стерва,да еще и чсв. Во мне проблема? А вам самой не стыдно рассказывать о том как всем подряд сосете,да еще и при парне.В априори советы от такого человека даже слушать не буду.

Не стыдно. Не вижу в этом ничего стыдного.Вместо того чтобы завидовать и осуждать меня лучше бы задумались почему мужчины от вас уходят. От меня не уходят например. Проблема не в мужчинах, а в тебе. Ты же наверное убиваешь их своим занудством и нытьем в стиле-" я такая вся воодушевленная мне нужна великая вечная любовь, а не этот ваш секс"

Гость
#31

конечно существуют
скажу даже больше для таких, как малолетний автор- любовь эта может продолжаться, даже когда люди уходят из большого секса

Жмых
#32
Гость

Женщина;имела 2 брака.

"Имела" прошедшее время. А сейчас как с личным? Есть у неё кто-нибудь?

Гость
#33
Жмых

"Имела" прошедшее время. А сейчас как с личным? Есть у неё кто-нибудь?

Да,муж есть,но она немного даже одержима сексом,возможно проблемы и у нее в голове)

Гость
#34
Катюша

Не стыдно. Не вижу в этом ничего стыдного.Вместо того чтобы завидовать и осуждать меня лучше бы задумались почему мужчины от вас уходят. От меня не уходят например. Проблема не в мужчинах, а в тебе. Ты же наверное убиваешь их своим занудством и нытьем в стиле-" я такая вся воодушевленная мне нужна великая вечная любовь, а не этот ваш секс"

Да нет,я же говорила,что своего парня бросила я,он мне просто не подходил...

Жмых
#35
Гость

Да,муж есть,но она немного даже одержима сексом,возможно проблемы и у нее в голове)

То есть человек не совсем стандартный?)

2
#36
Катюша

Мужчины что не люди по вашему? Пусть этот психолог протрезвится хорошенько прежде чем такую дичь нести. Из своего жизненного опыта могу сказать что за всю жизнь (18 лет) у меня было целых 2 парня которые меня любили. Точнее был 1, а второй есть на данный момент (2 года вместе, подарки дарит, защищает и тд). Как они переживают когда любят, какие поступки ради меня совершают. Как то раз первый парень когда я опоздала на автобус на учебу (а училась я тогда в другом городе), отвез меня на скутере до самого адреса. Мы ехали 7-8 часов. Он потом обратно ехал домой в мухосранск, у него закончился бензин и он тащил его через 2 села. Пришел к 6ти утра. Исполнял все мои прихоти, покупал что я хочу, а я очень некрасиво с ним поступила... Оскорбляла унижала и это после того как он простил мне то что я трахалась с его другом при нем же. Я ему клялась в любви а потом шла *** сосала у его друга. Он не простил в итоге после стольких гадостей. Но мне выпал мужик еще лучше. Мой новый ходил разбирался с директором в моем колледже когда я подралась, пишет мне стихи и недавно телефон дорогой купил. Так что все это вранье про неспособность мужчин любить. Они любят даже больше чем мы. Скорее всего от вас уходят и прячутся по какой то другой причине. Вы же сами не считаете их за людей, с чего им вас любить?

А потом удивляются: "что это мужики нас за людей не считают?"

Гость
#37
Катюша

Мужчины что не люди по вашему? Пусть этот психолог протрезвится хорошенько прежде чем такую дичь нести. Из своего жизненного опыта могу сказать что за всю жизнь (18 лет) у меня было целых 2 парня которые меня любили. Точнее был 1, а второй есть на данный момент (2 года вместе, подарки дарит, защищает и тд). Как они переживают когда любят, какие поступки ради меня совершают. Как то раз первый парень когда я опоздала на автобус на учебу (а училась я тогда в другом городе), отвез меня на скутере до самого адреса. Мы ехали 7-8 часов. Он потом обратно ехал домой в мухосранск, у него закончился бензин и он тащил его через 2 села. Пришел к 6ти утра. Исполнял все мои прихоти, покупал что я хочу, а я очень некрасиво с ним поступила... Оскорбляла унижала и это после того как он простил мне то что я трахалась с его другом при нем же. Я ему клялась в любви а потом шла *** сосала у его друга. Он не простил в итоге после стольких гадостей. Но мне выпал мужик еще лучше. Мой новый ходил разбирался с директором в моем колледже когда я подралась, пишет мне стихи и недавно телефон дорогой купил. Так что все это вранье про неспособность мужчин любить. Они любят даже больше чем мы. Скорее всего от вас уходят и прячутся по какой то другой причине. Вы же сами не считаете их за людей, с чего им вас любить?

Интересная история про шалаву и аленей )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: