Гость
Статьи
Не воспринимаю парней …

Не воспринимаю парней как мужчин

Добрый вечер! Мне 18 лет. Не могу воспринимать парней как мужчин в плане отношений. То есть могу спокойно и уверенно общаться, шутить, что-то обсуждать, но представить романтические или сексуальные отношения хоть с кем-то из знакомых или воображаемых парней не получается. Ни разу никто не нравился, хотя "встречалась" с двумя парнями, но после того, как за два месяца не возникало ничего, что могло бы перерасти во влюблённость, завершала отношения такого плана. Тактильного контакта практически не допускала.
Понимаю, что в будущем нужно будет создать семью, но с таким отношением это будет сложно. Также присутствуют комплексы по поводу лишнего веса, которые влияют самооценку (в прошлом анорексия, сейчас объективно лишний вес). "Отношения" были в период анорексии. Сейчас не замечаю, что кто-то из представителей противоположного пола обращает внимание (хотя в университете парней предостаточно)
Возможно, стоит добавить, что выросла в консервативной и религиозной семье, у родителей отношения хорошие.

+-18
7 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Вы знаете, я последние лет 5 тоже их должным образом не воспринимаю))

гость
#2

всё нормально. у вас просто срабатывает внутренний предохранитель. радуйтесь, у большинства девушек-нет такого. а как вам зрелые мужчины, общались с ними?

Гость
#3

мужлу надо чтоб девушка была худой девственницей с сиськами и ж0пой(натуральными), при этом чтоб жахалась как швейная машинка, любила анал и орал, зарабатывала сама, но чтоб была свежа, весела и не выносила мозк (который у них с горошину), была умной, но глупее него, чтоб он не ущемлялся, любила готовить,ЕМУ, а сама "следила бы за собой".

+-18
#4
гость

всё нормально. у вас просто срабатывает внутренний предохранитель. радуйтесь, у большинства девушек-нет такого. а как вам зрелые мужчины, общались с ними?

Так же. Общаюсь как с людьми, с личностями

гость
#5
+-18

Так же. Общаюсь как с людьми, с личностями

а для отношений подходили?

#6
+-18

Так же. Общаюсь как с людьми, с личностями

Я, наверное, удивлю, но когда придёт время создавать семью, это Вам только поможет - не будет розовых очков, мешающих разумному выбору: сможете выйти замуж по любви, а не по влюблённости.

3
#7
Гость

мужлу надо чтоб девушка была худой девственницей с сиськами и ж0пой(натуральными), при этом чтоб жахалась как швейная машинка, любила анал и орал, зарабатывала сама, но чтоб была свежа, весела и не выносила мозк (который у них с горошину), была умной, но глупее него, чтоб он не ущемлялся, любила готовить,ЕМУ, а сама "следила бы за собой".

А шо бабью надо? Огласите весь список пжлста. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: