Гость
Статьи
Не воспринимаю русских …

Не воспринимаю русских мужчин

Совсем не воспринимаю русских мужчин, как мужчин в сексуальном плане. Они для меня все, как братья. Ассоциируются с братом и отцом. Как мужчины нравятся темненькие, кавказского типа. Вобщем не славянский типаж. У кого-нить так же?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Гость

Не воспринимаю русских мужчин

.
Шовинистка.
.
_

Гость
#3

У вас, видимо, какая-то детская травма.

Гость
#4

Знаю такую казашку. она казахов воспринимает, как братьев. И ей тоже больше нравятся кавказцы

Гость
#6

Я сама темненькая и мне светленькие нравятся, славянский типаж, серые глаза, светлые карамельные волосы....
Вы, автор, наверное светленькая?

Помню детство
#7

а мне напротив нравятся мужчины, похожие на отца, а ещё больше на дядьку (его брата), высокие, кареглазые, римский профиль, не полные, с длинными пальцами на руках, спокойные...где взять то таких? одни пузатики 170-см-вые ходят с пивком

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8

.
Толерантные тетки должны любить и сексуально хотеть мужчин всех нации одинаково сильно.
.
_

Гость
#9

В среднем русский мужчина представляется таким человеком лет 40-45, который выглядит на 55, и он будет довольно упитанный, с плохой прической (если она, вообще, существует), небрежно одетый, и он будет требовательным, надменным, сложным даже в примитивном бытовом общении. Скорее всего, он будет появляться с довольно привлекательными женщинами разной степени вульгарности, и они будут младше его лет на двадцать, и они будут русскими.

Очень редко, куда реже, чем женщины, русские мужчины встречаются с европейками.

Понятно, что сейчас речь идет о старшем поколении – но ведь именно они, как ни странно, составляют представительскую группу. Молодых пока не воспринимают – именно потому, что они растворяются в европейской толпе. Они не огорчают и не радуют – они не выделяются, поэтому их не определяют как нечто инородное.

Даже в России ты видишь грандиозную разницу между теми, кому 25-32 и теми, кому 42+. Новое поколение – очень ухоженное, и даже более высокое, и совершенно интернациональное

Гость
#10

Но все дело в том, что этот самый “русский мужчина” – он не приучен за собой ухаживать. Не в этом его задача. Он вам не метросексуал и не, прости господи, хипстер. Думать о красе ногтей и пиджаков – зазорно. Да, набрал он в 35 лет 16 кило лишнего веса, и забыл сменить гардероб, и теперь рубашки трещат по швам… а ну и что? Его разве за это ценят?

Тут, в России, женщин больше чем мужчин, а среди мужчин алкашей и всякой швали больше, чем адекватных мужчин – так что сойдет, без всяких этих выкрутасов

Гость
#11

Подвох в том, что русский мужчина уверен, что в России любая согласится быть с ним, даже если он плохо выглядит. Главное, чтобы он выполнял некие функции – например, обеспечивал материально. Поэтому мысль, что они тоже должны нравиться, и должны быть сексуальными, и как-то поддерживать форму – она шокирует (даже ровесницам – о женщинах младше и говорить нет смысла). А европейцев шокирует внешний вид русских, которые не удосуживаются даже толком причесать волосы.

И правда в том, что размякших, кудлатых, с потекшими брыльями, с надутыми животиками мужчин никто не любит. Даже те женщины, которые с ними все-таки спят.

Гость
#12

И смешно, что эти мужчины не понимают – они уже в прошлом. Женщины уезжают в Европу, молодые женщины выбирают среди своего поколения или тех, кому от 36 до 43, но кто уже давно живет в другом измерении (где маникюр и шоппинг явления общего порядка), тех, кто доказывет не только свою интеллектуальную состоятельность, но и сексуальную, кто хочет хорошо выглядеть для своей женщины, кто интересуется уходом за собой и модой. Да, таких мужчин не очень много – поэтому женщинам проще быть самим по себе, чем соглашаться на то, что предлагает “рынок” – то есть на слегка обнаглевших, распустившихся особей, которые надеятся, что лишь за счет своей принадлежности к мужскому полу они представляют какой-то интерес.

То время прошло. Никакого интереса. Женщины теперь могут выбирать среди мужчин помоложе – уже потому, что они (женщины) потрясающе выглядят и живут интересно. Им не нужны эти дремучие варвары, которых отвергают даже сайты знакомств, – они хотят классных, милых, стильных и современных мужчин, которых волнует, что думает о них женщина, и которые не относятся к ней лишь как к продажной шлюхе, которая согласится на все, что угодно, если предложить ей опеку и это мифологическое “мужское плечо” – пусть и отекшее, задобревшее, ослабенное парой тройкой инфарктов.

Ищущая себя
#13

А я вот брезгую кавказцами.Простите меня -грузины,армяне,таджики,азейрб.,дагестанцы,лезгины и т.д.

Гость
#14

***

Гость
#15
Гость

Но все дело в том, что этот самый “русский мужчина” – он не приучен за собой ухаживать. Не в этом его задача. Он вам не метросексуал и не, прости господи, хипстер. Думать о красе ногтей и пиджаков – зазорно. Да, набрал он в 35 лет 16 кило лишнего веса, и забыл сменить гардероб, и теперь рубашки трещат по швам… а ну и что? Его разве за это ценят?

Тут, в России, женщин больше чем мужчин, а среди мужчин алкашей и всякой швали больше, чем адекватных мужчин – так что сойдет, без всяких этих выкрутасов

Немного не так. В России бабушек больше чем дедушек, а до 35 лет как раз мужчин больше

Гость
#16
Гость

Совсем не воспринимаю русских мужчин, как мужчин в сексуальном плане. Они для меня все, как братья. Ассоциируются с братом и отцом. Как мужчины нравятся темненькие, кавказского типа. Вобщем не славянский типаж. У кого-нить так же?

У меня также,всегда западала на других,иных,замуж вышла за такого.А свои,ну точно,как братья.

Гость
#17
Ищущая себя

А я вот брезгую кавказцами.Простите меня -грузины,армяне,таджики,азейрб.,дагестанцы,лезгины и т.д.

А мне нравятся армяны. Хорошие мужики.

Гость
#18

Ничего нового. Для меня главное в мужчине доброта.

Гость
#19
Ищущая себя

А я вот брезгую кавказцами.Простите меня -грузины,армяне,таджики,азейрб.,дагестанцы,лезгины и т.д.

Это когда же таджики успели кавказцами стать?

Ищущая себя
#21
Гость

А мне нравятся армяны. Хорошие мужики.

Как "человеки",они мне кстати тоже нравятся,а вот в плане секса....брезгую я

Ищущая себя
#22
Гость

Это когда же таджики успели кавказцами стать?

)))) и узбеков в тот же список

Гость
#23
Гость

Я сама темненькая и мне светленькие нравятся, славянский типаж, серые глаза, светлые карамельные волосы....
Вы, автор, наверное светленькая?

-----тёмненькая, светленькая-------- карамельные волосы (??)
У вас русский язык не родной, да? Не переживайте, эти типажи называются - блондинка, шатенка, брюнетка.
Карамельные волосы, это как? А шоколадные, крем-брюле бывают? ))

Гость
#24
Гость

ГостьЯ сама темненькая и мне светленькие нравятся, славянский типаж, серые глаза, светлые карамельные волосы....
Вы, автор, наверное светленькая?
-----тёмненькая, светленькая-------- карамельные волосы (??)
У вас русский язык не родной, да? Не переживайте, эти типажи называются - блондинка, шатенка, брюнетка.
Карамельные волосы, это как? А шоколадные, крем-брюле бывают? ))

Вспомнился Аркадий Райкин " Полненькая, рыженькая...." )))

Гость
#25
Гость

Но все дело в том, что этот самый “русский мужчина” – он не приучен за собой ухаживать. Не в этом его задача. Он вам не метросексуал и не, прости господи, хипстер. Думать о красе ногтей и пиджаков – зазорно. Да, набрал он в 35 лет 16 кило лишнего веса, и забыл сменить гардероб, и теперь рубашки трещат по швам… а ну и что? Его разве за это ценят?
Тут, в России, женщин больше чем мужчин, а среди мужчин алкашей и всякой швали больше, чем адекватных мужчин – так что сойдет, без всяких этих выкрутасов

вы по баракам судите, по всей видимости, потому что в бараке и живете. в барках живет 70% населения страны. и это алкоголико, наркоманы, тунеядцы, душевнобольные. в развитых странах тоже есть бы-дло. но бы-дла в развитых странах 1-2%. приличные люди живут в коттеджах и особняках. но это совершенно другой уровень мужчин, не доступный для вас. в бараках такие мужчине не бывает и невест в бараках не ищут. поэтому вы обречены жить там, где родились и где выросли - в барачной среде.

Гость
#27
Леди Яга

под звездочками ха чи
А почему заляпали? это плохое слово чтоль?

Xaчики - это армяны! И ни кто другой!

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Толерантные тетки должны любить и сексуально хотеть мужчин всех нации одинаково сильно.
.
_

А еще рожать нескольких детей от мужчин разных национальностей, иначе это дискриминация по национальному признаку. Как минимум женщина должна родить от азиата, европейца и негра.

Гость
#29
Гость

И смешно, что эти мужчины не понимают – они уже в прошлом. Женщины уезжают в Европу, молодые женщины выбирают среди своего поколения или тех, кому от 36 до 43, но кто уже давно живет в другом измерении (где маникюр и шоппинг явления общего порядка), тех, кто доказывет не только свою интеллектуальную состоятельность, но и сексуальную, кто хочет хорошо выглядеть для своей женщины, кто интересуется уходом за собой и модой. .

Мужику достаточно быть чистым и опрятным. А по поводу моды... вот когда женщины будут предпочитать себе в мужья модно выглядящего нищеброда, а не богатого мужчину, тогда и жалуйтесь.

Zombie Cat
#30

Живу не в России, но мужчин воспринимаю исключительно русских, местное большинство мне не подходит)))

Гость
#31

Любые обобщения с категоричным утверждением (эта тема - пример) свидетельствуют об узком мышлении пишущего, или другими словами - узколобости или недалёкости личности. Доказывать что-то таким людям - зря терять время, пусть они живут по своему шаблону и не мешают жить другим.

Гость
#32
Гость

Совсем не воспринимаю русских мужчин, как мужчин в сексуальном плане. Они для меня все, как братья. Ассоциируются с братом и отцом. Как мужчины нравятся темненькие, кавказского типа. Вобщем не славянский типаж. У кого-нить так же?

Я думаю это от того,что они тебя тоже как женщину не воспринимают, обычно дяди с юга за нашими всякий неликвид подбирают, но почему то этим гордятся

Лилит
#33

А мне не нравится инфантильность русских мужчин, а еще у них много зависти и ревности! И в добавок ко всему не умеют ухаживать за женщиной. А внешний вид - Бог с ним, не в нем счастье.

гость
#34

а мне вот только корейские красавчики нравятся, проблема, взять их негде

Гость
#35

А еще не понимаю, как можно не брезговать НЕОБРЕЗАННЫМ. Он даже выглядит отвратительно,.

Гость
#36
Помню детство

а мне напротив нравятся мужчины, похожие на отца, а ещё больше на дядьку (его брата), высокие, кареглазые, римский профиль, не полные, с длинными пальцами на руках, спокойные...где взять то таких? одни пузатики 170-см-вые ходят с пивком

На таких я смотрю с теплотой, как на братьев. Такой родной что ли типаж, теплый. Но не могу представить их, как мужчину рядом.

Гость
#37

Горбоносые и черные, чисто кавказского типа неееет. Наподобии, как из 18го сезона Битвы Экстрасенсов. Есть там кавказец. И не черный, но и не славянин.

Гость
#38
Гость

Горбоносые и черные, чисто кавказского типа неееет. Наподобии, как из 18го сезона Битвы Экстрасенсов. Есть там кавказец. И не черный, но и не славянин.

Он осетин

Гость
#39

А я насмотрелась в Турции на местных мужчин, все красивые, ухоженные, брючки, рубашечки, причесочки, мм, красавчики. Нашла на СЗ красивого армянина, общаюсь. Хотя раньше и не подумала б никогда, что захочу восточного мужчину)

Гость
#40
Гость

И смешно, что эти мужчины не понимают – они уже в прошлом. Женщины уезжают в Европу, молодые женщины выбирают среди своего поколения или тех, кому от 36 до 43, но кто уже давно живет в другом измерении (где маникюр и шоппинг явления общего порядка), тех, кто доказывет не только свою интеллектуальную состоятельность, но и сексуальную, кто хочет хорошо выглядеть для своей женщины, кто интересуется уходом за собой и модой. Да, таких мужчин не очень много – поэтому женщинам проще быть самим по себе, чем соглашаться на то, что предлагает “рынок” – то есть на слегка обнаглевших, распустившихся особей, которые надеятся, что лишь за счет своей принадлежности к мужскому полу они представляют какой-то интерес.
То время прошло. Никакого интереса. Женщины теперь могут выбирать среди мужчин помоложе – уже потому, что они (женщины) потрясающе выглядят и живут интересно. Им не нужны эти дремучие варвары, которых отвергают даже сайты знакомств, – они хотят классных, милых, стильных и современных мужчин, которых волнует, что думает о них женщина, и которые не относятся к ней лишь как к продажной шлюхе, которая согласится на все, что угодно, если предложить ей опеку и это мифологическое “мужское плечо” – пусть и отекшее, задобревшее, ослабенное парой тройкой инфарктов.

Почему это не понимаем? Как раз таки понимаем что мы в прошлом.
Только когда ты в прошлом тебе нacpaть на будущее и настоящее.
Толку от того, если начать следить за собой и ухаживать за женщинами? Уже все потеряно. Мы уже считаем вас всех уехавшими, просто кто то тут еще на посадке задержался. И хватит манипулировать своим уездом - это пустая болтовня, воду в ступе толочь. Вы уже уехали, морально. Не наши.

гость
#41
Гость

ГостьНо все дело в том, что этот самый “русский мужчина” – он не приучен за собой ухаживать. Не в этом его задача. Он вам не метросексуал и не, прости господи, хипстер. Думать о красе ногтей и пиджаков – зазорно. Да, набрал он в 35 лет 16 кило лишнего веса, и забыл сменить гардероб, и теперь рубашки трещат по швам… а ну и что? Его разве за это ценят?
Тут, в России, женщин больше чем мужчин, а среди мужчин алкашей и всякой швали больше, чем адекватных мужчин – так что сойдет, без всяких этих выкрутасов
вы по баракам судите, по всей видимости, потому что в бараке и живете. в барках живет 70% населения страны. и это алкоголико, наркоманы, тунеядцы, душевнобольные. в развитых странах тоже есть бы-дло. но бы-дла в развитых странах 1-2%. приличные люди живут в коттеджах и особняках. но это совершенно другой уровень мужчин, не доступный для вас. в бараках такие мужчине не бывает и невест в бараках не ищут. поэтому вы обречены жить там, где родились и где выросли - в барачной среде.

Слушай, тебе не надоело во всех темах со своими бараками скакать.

Гость
#42
Гость

Мы уже считаем вас всех уехавшими, просто кто то тут еще на посадке задержался. И хватит манипулировать своим уездом - это пустая болтовня, воду в ступе толочь. Вы уже уехали, морально. Не наши.

Никуда они не уедут - слишком ничтожны для этого.
Те, кто реально хотят и могут, просто молча берут и уезжают.
А эти останутся в одиночестве и будут постоянно угрожать всему миру своим отъездом, пока сорокет не стукнет.
Тогда превратятся в озлобленных на жизнь (и мужиков особенно) кошатниц.

Гость
#43
Ищущая себя

А я вот брезгую кавказцами.Простите меня -грузины,армяне,таджики,азейрб.,дагестанцы,лезгины и т.д.

Да кому ты нужна!

Гость
#44
Гость

Гость
Мы уже считаем вас всех уехавшими, просто кто то тут еще на посадке задержался. И хватит манипулировать своим уездом - это пустая болтовня, воду в ступе толочь. Вы уже уехали, морально. Не наши.
Никуда они не уедут - слишком ничтожны для этого.
Те, кто реально хотят и могут, просто молча берут и уезжают.
А эти останутся в одиночестве и будут постоянно угрожать всему миру своим отъездом, пока сорокет не стукнет.
Тогда превратятся в озлобленных на жизнь (и мужиков особенно) кошатниц.

Что за бpeд, "не уедут, потому что ничтожны для этого"? Как будто уезжают потому что лучше. Любая может уехать, им для этого нужно наоборот хуже стать.
Либо женщина писала, либо мужик с нетрадиционной ориентацией.

гость
#45
Гость

А я насмотрелась в Турции на местных мужчин, все красивые, ухоженные, брючки, рубашечки, причесочки, мм, красавчики. Нашла на СЗ красивого армянина, общаюсь. Хотя раньше и не подумала б никогда, что захочу восточного мужчину)

Ну и что? Если при этом лядуны без интеллекта

гость
#46
Гость

Мужику достаточно быть чистым и опрятным. А по поводу моды... вот когда женщины будут предпочитать себе в мужья модно выглядящего нищеброда, а не богатого мужчину, тогда и жалуйтесь.

И чего? Все красавчики женаты

Гость
#47

Я тоже не воспринимаю чисто сексуально, но с ними можно поговорить нормально, по магазинам погулять, в парке мороженку съесть. Мне в них не хватает резкости, жесткости, животного запаха что ли. Кавказоиды в этом плане попривликательнее будут. Среднеазиаты вообще нет. Турков и египтян не воспринимаю, слащавые и скользкие какие-то.

Гость
#49
Гость

Что за бpeд, "не уедут, потому что ничтожны для этого"? Как будто уезжают потому что лучше. Любая может уехать, им для этого нужно наоборот хуже стать.
Либо женщина писала, либо мужик с нетрадиционной ориентацией.

Нет, не любая. Нужно как минимум язык знать в совершенстве, а это уже немало.
Ну и специальностью обладать востребованной, чтобы не сесть в лужу по приезду (ожидала принца, а на деле пришлось "наташей" стать).
Те, кто обладает всем вышеперечисленным, неплохо устраиваются и здесь, даже так любимых иностранцев, встречают.

Гость
#50

Уже в этом веке Россия станет мусульманской страной.Мусульмане и подумать не могли что им вот так легко без войны достанется самая большая территория когда либо переходившая из одних рук в другие.Они и помыслить не могли что надо всего лишь расселить свой народ по всей территорию иноземца.Если Россия не отделит весь Кавказ от России и не попросит всех мусульман покинуть территорию России.Если этого не сделать в ближайшем будущем то процесс этот уже нельзя будет остановить и как такового государства как Россия не будет.Миром будет править мусульмане и азиаты.