Гость
Статьи
Не воспринимаю мелких …

Не воспринимаю мелких мужчин

Для меня важно, чтобы мужчина был минимум на голову выше,меньше вообще не воспринимаю их, это нормально? Мой рост 161,я нормального телосложения. #рост

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это не нормально. Это цинизм, он вредит только тебе.

Гость
#2

Не особо нормально, но и ничего критичного, просто не очень развиты интеллектуально,чтобы оценивать что -то, кроме внешности.

Гость
#3

Это женские комплексы, желание быть слабее, меньше, незначительнее и т.д. Навязанное дер-цо.

Гость
#4

Карлик с манией величия)))Каждому карлику по карлику)))Сама подумай на кой нужен высокому статному мужчине карлик

Гость
#5

Тоже самое касается и парней, а такая как ты коротышка вообще никому не нужна. Смотри на свою ровню, метать не вредно.

Гость
#6

Это нормально. Тем более твой рост ниже 168 , что является нормой среди женщин. Ты чуть ниже, что в общем-то неплохо. И тебе точно не нужен М твоего роста.
Маленький рост женщины, не так страшен как маленький рост М. Мужчин таких жалко, но хлопот с ними по жизни будет предостаточно. И комплекс неполноценности ты у них не выбьешь никогда. Зато карьеру они строить умеют. Наглядный пример Аль Пачино. "Знаменитый, талантливый и наглый карлик"))

#7
Гость

Это нормально. Тем более твой рост ниже 168 , что является нормой среди женщин. Ты чуть ниже, что в общем-то неплохо. И тебе точно не нужен М твоего роста.
Маленький рост женщины, не так страшен как маленький рост М. Мужчин таких жалко, но хлопот с ними по жизни будет предостаточно. И комплекс неполноценности ты у них не выбьешь никогда. Зато карьеру они строить умеют. Наглядный пример Аль Пачино. "Знаменитый, талантливый и наглый карлик"))

Каких хлопот будет достаточно? Например?

Гость
#8

Ну и жди того кто захочет всю жизнь нагибаться к тебе или смотреть вниз разговаривая с тобой

#9

Подростков, что-ли? Ну это нормально. Значит ты не педобирка.

Гость
#10
Гость

Нет. Это не нормально. Это цинизм, он вредит только тебе.

Какой цинизм?

Гость
#11
Гость

Не особо нормально, но и ничего критичного, просто не очень развиты интеллектуально,чтобы оценивать что -то, кроме внешности.

Просто не привлекают и всё

Гость
#12
Гость

Это женские комплексы, желание быть слабее, меньше, незначительнее и т.д. Навязанное дер-цо.

Нет у меня ника комплексов

Гость
#13
Гость

Карлик с манией величия)))Каждому карлику по карлику)))Сама подумай на кой нужен высокому статному мужчине карлик

Вообще - то мужчинам нравятся женщины миниатюрные

Гость
#14
Гость

Нет у меня ника комплексов

Есть)

Гость
#15
Гость

Тоже самое касается и парней, а такая как ты коротышка вообще никому не нужна. Смотри на свою ровню, метать не вредно.

Я-не коротышка, не надо оскорблять меня

Гость
#16
RomaRomanStorm

Каких хлопот будет достаточно? Например?

Например, я каблуки не смогу надеть и кто всю мужскую работу делать будет?

Гость
#17
Гость

Ну и жди того кто захочет всю жизнь нагибаться к тебе или смотреть вниз разговаривая с тобой

Высоким мужчинам хочется оберегать, защищать маленьких женщин, так что по поводу роста, я не комплексую

Гость
#18
Гость

Высоким мужчинам хочется оберегать, защищать маленьких женщин, так что по поводу роста, я не комплексую

Вот и комплексы вылезли. Хочется быть маленькой, слабенькой, беспомощной и беззащитненькой. 😅

Гость
#19
RomaRomanStorm

Каких хлопот будет достаточно? Например?

Маленькие хотят все большое и крупное. Большие игрушки большие, крупные женщины. Они извращенцы по сути. И еще очень закомплексованные, завимтливые и мстительные твари.И само-собой им бы хотелось иметь большой член. Бывали случаи , что маленький был уй удаленький, но часто все иначе.

ТюВы сами то себя с малышом представляете?

Гость
#20
Гость

Вот и комплексы вылезли. Хочется быть маленькой, слабенькой, беспомощной и беззащитненькой. 😅

Вам кажется

Гость
#21
Гость

Вам кажется

Нет)

Гость
#22
Гость

Нет)

У меня нет комплекса низкого роста, это высокие должны комплесовать

Гость
#23
Гость

У меня нет комплекса низкого роста, это высокие должны комплесовать

И у высоких свои проблемы. А рост у тебя нормальный. Ищи на голову выше, а лучше на две. В идеале твоя голова должна помещаться под мышкой мужика. Или макушкой упираться в край плеча. Все, что ниже - это пигмеи.

Гость
#24
Гость

Карлик с манией величия)))Каждому карлику по карлику)))Сама подумай на кой нужен высокому статному мужчине карлик

Шутник.
Карлик - это рост ниже полутлро метров. А у автора чуть ниже среднего. Если гармонично сложена, то все замечательно. Шланги тоже никому не вперлись. Везде должна быть золотая середина. И эта середина - мужчина должен быть выше спутницу своей минимум на 7 см. А желательно на 10.

Гость
#25
Гость

У меня нет комплекса низкого роста, это высокие должны комплесовать

У тебя комплекс бабы, которая ставит знак равенства между сексуальностью и неполноценностью.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: