Гость
Статьи
Позвонила ему первой. …

Позвонила ему первой. Сказал что занят.

Еще и запыхавшийся, может сексом там занимается. Лежу теперь рыдаю.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Серафима
#1

Не звоните первой!
Что сделано, то сделано. Забейте! Думаю, перезвонит.

Арсений Мамонтов
#2

Тварь
терпеть не могу такое бабье
вечно лезут куда не надо
Конечно он жахал бабу
Твоя очередь тоже наступит.

Гость
#3

Позвонила, а он на лыжах, беговой дорожке или в зале. Самые хорошие для мужчины места, чтобы начать знакомство или мирится. А она теперь рыдает...))

Гость
#4

Автор. Можно я Вас подбодрю? А может он так яро дрочил на Ваше фото?)))

Натали
#5

Ну и на фиг такой тогда нужен, будь выше всего

Гость
#6
Гость

Автор. Можно я Вас подбодрю? А может он так яро дрочил на Ваше фото?)))

Ахахахахахха вы реально меня подбодрили)) Я уже прорыдалась потому что он мне очень сильно нравился. Я хотя бы попыталась. Лучше так, чем думать почему не звонит. И по.ше.л он ***.

Гость
#7
Гость

Позвонила, а он на лыжах, беговой дорожке или в зале. Самые хорошие для мужчины места, чтобы начать знакомство или мирится. А она теперь рыдает...))

11 вечера, какие лыжи, снега нет(((( еббеттться там стопудово. Ну хоть секас им прервала. Ни одной мне грустно в этот вечер.

Гость
#8
Гость

11 вечера, какие лыжи, снега нет(((( еббеттться там стопудово. Ну хоть секас им прервала. Ни одной мне грустно в этот вечер.

Да потому, что сам такой. Любите вы время для звонков выбирать. А потом вопросы - "ты почему так дышишь?")) Один раз пришлось селфи с гантелями делать, чтобы поверила и угомонилась.))
А может и сексом занимается - вы пару раз встретились, желание переместить знакомство в постель не проявили, так смысл ему ждать у моря погоды - жизнь то коротка и надо заполнить ее положительными впечатлениями.)

Гость
#9
Гость

Да потому, что сам такой. Любите вы время для звонков выбирать. А потом вопросы - "ты почему так дышишь?")) Один раз пришлось селфи с гантелями делать, чтобы поверила и угомонилась.))
А может и сексом занимается - вы пару раз встретились, желание переместить знакомство в постель не проявили, так смысл ему ждать у моря погоды - жизнь то коротка и надо заполнить ее положительными впечатлениями.)

Думаете у нас все кончено?

Гость
#10

Нельзя звонить после 10 вечера посторонним людям. Только членам семьи, если уверены, что не спят. Или чтобы сообщить что-то экстренное - например, кто-то попал в больницу - это тоже родственникам.
Женщина вообще первой звонить не должна. Что вы хотели сказать в такое время? Пожелать спокойной ночи? Позвонили - теперь выгребайте. Я бы решила, что вы абсолютно неадекватная особа.

Гость
#11
Гость

Думаете у нас все кончено?

Сколько вам лет?) Сижу и ухахатываюсь.)
А если серьезно - успокойтесь и подождите до завтра.
Просто из за нескольких пунктов - занимаясь сексом лично я бы трубку просто не взял, а если звонок достает, то сбросил бы и выключил аппарат.
А почему до завтра - малознакомому человеку я бы не стал перезванивать в полночь, а перезвонил бы на следующий день.

Гость
#12
Гость

Сколько вам лет?) Сижу и ухахатываюсь.)
А если серьезно - успокойтесь и подождите до завтра.
Просто из за нескольких пунктов - занимаясь сексом лично я бы трубку просто не взял, а если звонок достает, то сбросил бы и выключил аппарат.
А почему до завтра - малознакомому человеку я бы не стал перезванивать в полночь, а перезвонил бы на следующий день.

23

Гость
#13

Забудь его, познакомься со мной.

Гость
#14
Гость

23

Ааааа. Тогда понятно.)
И выбросьте все эти заезженные штампы из головы.) 21й век на дворе.
А то "Не подходи первой", "Не звони первой", "Не проявляй инициативу", "Если согласишься на секс раньше, чем через 3 месяца знакомства, он подумает, что ты распутна".
Фигня это все и предрассудки времен домостроя.)

Гость
#15
Гость

Ааааа. Тогда понятно.)
И выбросьте все эти заезженные штампы из головы.) 21й век на дворе.
А то "Не подходи первой", "Не звони первой", "Не проявляй инициативу", "Если согласишься на секс раньше, чем через 3 месяца знакомства, он подумает, что ты распутна".
Фигня это все и предрассудки времен домостроя.)

Ок))

Гость
#16
Гость

Ок))

А мне ок? Ты мне понравилась.

Гость
#17
Гость

А мне ок? Ты мне понравилась.

Не ок)) У меня уже психтравма от общения с парнями

Гость
#18
Гость

Не ок)) У меня уже психтравма от общения с парнями

Я не буду тебя травмировать. Я- парень особенный.

Гость
#19
Гость

Я не буду тебя травмировать. Я- парень особенный.

Чем особенный?

Гость
#20
Гость

Чем особенный?

Ну чем- чем? Душой, конечно же.

Гость
#21
Гость

Ну чем- чем? Душой, конечно же.

Споки ноки

Гость
#22
Гость

Споки ноки

Не уходи, красавица! Позволь сделать тебе приятное. Представь, я тебя встречаю, говорю, что ослеплен твоей красотой и вручаю букет роз! И говорю: "По сравнению с тобой это- веник." Представила? Воплотим?

Гость
#23
Гость

Чем особенный?

Диагнозом

Гость
#24
Гость

Не уходи, красавица! Позволь сделать тебе приятное. Представь, я тебя встречаю, говорю, что ослеплен твоей красотой и вручаю букет роз! И говорю: "По сравнению с тобой это- веник." Представила? Воплотим?

Какой романтик! Автор, как тебе повезло. Завидую. А может ну её, эту авторшу? Подари цветы мне. А то мне никто не дарит.

Гость
#25

Природу, блин, не обмануть. Зачем звонить первой? Чтобы потом всю дорогу инициативу проявлять? Я понимаю, если была какая-то ситуация до этого, если обидела его или ещё что-то. Ну или ты живёшь в стране, где все боятся обвинения в харассменте и он сам даёт тебе свой номер и просит позвонить, если ты не против.

Гость
#26

Из каждого утюга и чайника звучит "Бабы, не пишите и не звоните первыми!", но нет, на одних и тех же граблях топтаться так весело( Автор, ну вы че. Любите себя.

#27

А че сразу сексом занимается? Отдышка сильная может быть при болезнях сердца или давлении. Может ему там плохо он валяется красный, а ты уже накрутила. Или в спортзале бегает. Или дома какие то упражнения делал. Или идет домой по улице быстрым шагом

Гость
#28

Гости 25 и 26 спасибо блин поддержали

#29
Гость

Не уходи, красавица! Позволь сделать тебе приятное. Представь, я тебя встречаю, говорю, что ослеплен твоей красотой и вручаю букет роз! И говорю: "По сравнению с тобой это- веник." Представила? Воплотим?

Действительно, что тебе терять? Воплоти. Цветы получишь, хорошо время проведёшь, может даже в ресторан зайдешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: