Гость
Статьи
Уходить ли от мужчины?

Уходить ли от мужчины?

Мне 27 лет, начала чувствовать, как бежит время. В отношениях с мужчиной почти 7 лет, он старше на 10 лет, ради него переехала в другую страну, здесь закончила образование, но не могу пока найти работу по специальности. Английским владею, а местный язык знаю средне (например, не подходит для работы с бумагами). Живём средне. Детей то он хочет на словах, то не хочет. Вроде бы отношения нормальные, но вчера он сказал, что не уверен во мне, потому что он думал, что я в семье буду за социализацию отвечать. Например, если надо куда-то позвонить, что-то узнать, но я не знаю языка и боюсь звонить (написать по почте могу). Упрекает иногда, что я боюсь общаться с соседями нашими, с которыми он дружит (пожилая пара). Сказал, что хочет ребенка, но не уверен, что со мной, так как я сама как ребенок. Это всё потому, что я тут зависима пока от него. Еще он сказал, что у соседа другого смазливая девушка. Теперь мне стыдно вообще из дома выходить, очень сильно комплексую. У меня есть выход: вернуться домой (там есть жилье), либо стараться найти тут работу. Но похоже, придется работать не по специальность (не мозгами). Стоит ли здесь пробовать остаться или вернуться домой? Однажды уже собиралась уехать, он закатил истерику, плакал и валялся в ногах, как ненормальный орал. Я не знаю, как правильно уходить в таких случаях. Может, когда будут нормальные отношения, уйти просто под предлогом, что хочу съездить домой? А как быть, если он увидит, что собрала все вещи? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Уходить или нет, решать вам. Мой взгляд со стороны - мужчина сам не знает чего хочет. Детей планировать надо с умом. Это вам не игрушка, которую заделал. Это большая ответственность. Вы уверены в том что ваш мужчина будет помогать вам с ребенком? Да и по поводу работы не понятно. Как вы собираетесь совмещать работу и ребенка? Нужно все вопросы детальнее рассмотреть. С ним обговорить и следовать совместному плану.

Гость
#3

Человек дорог- начать социализироваться

Человек впринципе и не дорог тебе совсем- скорее ехать к маменьке на кухню

Гость
#4

"я хочу детей но не уверен что от тебя". Имхо после этой фразы уже валить надо было. Будущего точно нет. А все эти страдания со слезами и мольбами остаться не больше чем манипуляции. Один боится остаться один) а когда вы рядом он не один и власть имеет над вами.

#5

не нужно спрашивать совета о том, уходить ли от мужчины вот здесь, и у других людей и даже близких. Не нужно ответственность решения возлагать на других.

#6

Если бы он любил и ценил бы вас, он не позволил бы себе такие высказывания! Вы ему так и скажите...я поеду домой, а ты найди себе смазливую! ...- КОЗЁЛ! Пожалуйста, так и скажите , и не теряйте больше времени! Мне тоже 27 лет, есть двое детей..девочка и мальчик...есть свой небольшой бизнес...а вам тоже 27 лет...и извините...но нет ни детей...в общем чем быстрее бросите этого д...ба, тем лучше для вас! От души желаю Удачи!🌹🌹🌹

Гость
#7

За 7 лет не выучить язык??? Чемодан, вокзал, родина

Автор
#8
Гость

За 7 лет не выучить язык??? Чемодан, вокзал, родина

Я не 7 лет с ним живу. Я к нему переехала почти 3 года назад, язык выучила до среднего уровня, но этого недостаточно для офисной работы, я еще училась параллельно на английском языке в магистратуре.

Гость
#9

Автор, это вы та девушка, которая в Германии??

Неужели за столько лет и столько ваших тем на форуме у вас не решились проблемы???

Вам многие здесь дали кучу хороших и полезных советов.
Что вы сделали, чтобы улучшить свои знания, свою жизнь, своё положение????

Автор
#10
Гость

Автор, это вы та девушка, которая в Германии??

Неужели за столько лет и столько ваших тем на форуме у вас не решились проблемы???

Вам многие здесь дали кучу хороших и полезных советов.
Что вы сделали, чтобы улучшить свои знания, свою жизнь, своё положение????

Я не в Германии

Гость
#11

Даже если вы не в Германии....но вы уже писали на форуме.

Что вы сделали для улучшения жизни?

Автор
#12
Гость

Даже если вы не в Германии....но вы уже писали на форуме.

Что вы сделали для улучшения жизни?

Я закончила достаточно сложную учёбу на англмйском языке, и неплохой вуз...Вот месяц назад. Сейчас активно ищу работу по спецаильности, но пока что только отказы. А больше на данный момент я ничего не могу сделать.

Гость
#13
Автор

Я закончила достаточно сложную учёбу на англмйском языке, и неплохой вуз...Вот месяц назад. Сейчас активно ищу работу по спецаильности, но пока что только отказы. А больше на данный момент я ничего не могу сделать.

Это я читала в ваших темах....раз 10.

Вы серьёзно надеетесь сейчас найти работу?
В Европе? Там сплошная безработица, для таких как вы никаких льгот, преимуществ, и куча беженцев, которых нужно кормить, да за порядком следить!!!

Гость
#14

Возвращаться домой? Вы в своём уме, автор? Уж точно не сейчас возвращаться в РФ.

Гость
#15
Гость

Возвращаться домой? Вы в своём уме, автор? Уж точно не сейчас возвращаться в РФ.

А кто её содержать будет?
Мужчина открыто ей говорит и гонит на работу.
Хоть куда.

Она учится и сидит на шее, экономя на всём.

Работать не может и не хочет.
В предыдущих темах автор писала, что работать сиделкой, няней.....не будет.
А есть хочется.

Гость
#17
Гость

Уходить или нет, решать вам. Мой взгляд со стороны - мужчина сам не знает чего хочет. Детей планировать надо с умом. Это вам не игрушка, которую заделал. Это большая ответственность. Вы уверены в том что ваш мужчина будет помогать вам с ребенком? Да и по поводу работы не понятно. Как вы собираетесь совмещать работу и ребенка? Нужно все вопросы детальнее рассмотреть. С ним обговорить и следовать совместному плану.

Мужчина, похоже, как раз знает, чего хочет. Он попользовался ей семь лет, а сейчас, видимо, подыскал вариант получше.

Яна
#18

С таким характером у мужика , если вы родите, будет ещё хуже.
А по этим фразам понятно, что устал от вас, а в лицо боится сказать о желании расстаться.
Истерик и невротик.
Вот и думайте, нужно ли от него уходить.

Гость
#19
Гость

Возвращаться домой? Вы в своём уме, автор? Уж точно не сейчас возвращаться в РФ.

А кохда возвращаться то в Мухосранск?? Сейчас в рашенлэнде стабильный рубль, сильная армия..всё хорошо и лучше чем 1917...

Гость
#20
Гость

А кто её содержать будет?
Мужчина открыто ей говорит и гонит на работу.
Хоть куда.

Она учится и сидит на шее, экономя на всём.

Работать не может и не хочет.
В предыдущих темах автор писала, что работать сиделкой, няней.....не будет.
А есть хочется.

Не знала предысторию) Возможно сужу по себе, уехала и ни за какие деньги не вернусь на родину)))

Гость
#21
Гость

За 7 лет не выучить язык??? Чемодан, вокзал, родина

И к психологу-столько комплексов!

Автор
#22
Гость

И к психологу-столько комплексов!

У меня один комплекс -- выпадение волос на голове, и это невозможно вылечить, к сожалению. Ношу парик. Это достаточно сложно принять для молодой девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: