Гость
Статьи
Как думаете, есть ли …

Как думаете, есть ли настоящая любовь?

Как вы думаете существует ли любовь? Настоящая? Я сколько вижу людей знакомых да хоть кого возьмите почти у всех по 33 брака. С одним поживут, с другой поживут. Сходятся расходятся. Вроде сначала "любят" потом надоедают друг другу. У всех за плечами 33 бывших и дети от разных. Как думаете почему так?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

настоящая любовь может быть только платонической.

Гость
#2

Окружение у вас так себе... У меня, хоть кого возьми, по 33 года совместной жизни в браке

Гость
#3

А надо оставаться с придурком на всю жизнь и любить его безотказно?

Гость
#4

Настоящая любовь существует и думаю бессмысленно ее отрицать (у меня не было, но видела только с стороны). Скорее всего у тех людей была влюблённость, но не любовь. Именно поэтому они быстро повстречались и разбежались. Потом у человека просто приходит осознание, что этот человек не так идеален как он его себе представлял. А любовь, это уже когда принимаешь любимого со всеми недостатками

#5

Женщина -обслуживающий персоонал, никто прислугу любить не будет.

#6

Бег по кругу, с пробегом от себя.

#8

То, что большинство современных людей называют любовью, все го лишь выброс гормонов на определенного человека, по сути животные инстинкты. Не может длиться больше 3-5 лет и чем старше человек становится, тем быстрее она проходит к определенному человеку. Поэтому и многие мужчины ставят в приоритет молодых девушек, когда выбирают себе жену, у такой девушки еще гормоны кипят, и будут кипеть долгое время, и шанс того что любовь продлится больше 2-3 лет гораздо выше, и что это перерастет в совершенно другой гормональный механизм подпитки женщины, эндогенными наркотиками.
У мужчин как правило любовь к достойным женщинам, он ценит ее за определенные качества, и за них «любит». В молодом возрасте парни, тоже подвержены так называемой гормональной любви, но это не к чему хорошему не приводит, как для парня, так и для девушки! Могу добавить одно, мужа или жену нужно выбирать не по «любви», выброс гормонов закончится быстро, а вам жить с этим человеком!

#9

Настоящая любовь это как?чтобы на планете только один единственный человек вам мог понравится?такого точно нет. Если отношения строятся на том,что все просто были молоды и физически привлекательны,то да,это не долговечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: