Гость
Статьи
Существует ли …

Существует ли настоящая дружба:?

Ваше мнение существует ли настоящая женская дружба? Пример: дружим с подругой очень много лет, раньше по возможности всегда друг другу помогали, делились наболевшим, советами, вместе нам было весело и интересно...а сейчас смотрю на неё и понимаю что она не понимает меня, и не просто не понимает а ей не интересно, просто как чужая стала, злая и считает себя выше других...т.е если ей сказать что она не права она сразу начинает стрелки кидать типа уж получше тебя ты такая и ты сякая.вот подумала а есть ли смысл вообще продолжать такую дружбу???

Инкогнито
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

существует, но увы, не вечна, как и все сущее

Anonymous
#2

может у нее проблемы.а я вот по своей подруге скучаю-я ее не видела 4 года.живем в разных городах.а раньше как две сестры были.ничто невечно

Anonymous
#3

Существует когда нечего делить кроме проблем

Jacky
#4

Дa уж .Иa свoиу пoддeрживaлa вo всem 7 лet.Ы mateриaлнo и moрaлнo.A пotom вылeзлo чto oнa дeниужку кoпилa и врaлa beзboжнo.A кaк otкрылoс taк oнa eшe скaзaлa чto taких дур дoвeрчивых toлкo и нaдo чto дoиt.Кaк вam?

Jacky
#5

Teпeр у meиa toлкo сeсtры moи mнe пoдружкиtи-oни нe прeдaдуt.A oсtaлниe дeлиatсиa нa хoрoших и прoсto знaкomиы.

Anonymous
#6

Jacky, какой ужас! Расскажите обязательно об этой сцуке всем общим знакомым. Она ведь теперь их доить попытается. Блин, самое гадское, что они реально смеются и считают за ***** тех, кто от чистого сердца хотел помочь.

Anonymous
#7

Звездочки поставили вместо л о х о в

Jacky
#8

Дa иa скaзaлa всem кoнeчнo и чto bы пoвeрили пoкaзaлa кaкиe дриaнныe meилы oнa mнe пoвысылaлa.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: