Гость
Статьи
Мой

Мой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про мужчину рака который родился в 13.07.98, как быть с ним и каково его характер. Я по зз весы и скорпион (23.10) мы встречаемся уже 3 месяца. Но мне с ним как-то ну немножко трудно. Он говорит что никто не должен знать что мы встречаемся. Есть у него немножко минусы он не пишет первым пока я не пишу ему говорит что он не только со мной так поступает но и со всеми. Говорит что у него характер такой. Я его очень люблю и я всегда говорю ему об этом и сказала что я не хочу потерять его и он говорит что он тоже любит но 110%😁 Он шутник конечно и он говорит что ему нравится мой характер и он доволен с моим характерем, но когда речь идёт про его семье он даже не хочет знакомить меня с ними. Я всегда ему пишу (навязываюсь) боюсь что кто-то другой пишет ему и вот всё он будет встречаться с ней. Я даже сказала ему что я хочу быть его женой но он как-то верит и не верит. Не знаю как быть но знаю одну что я не хочу его потерять я даже за него жизнь отдам ❤

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Ну и очень глупо,что Вы не верите фактам:с родителями не знакоми,связь скрывает,просит и Вас скрывать,на Ваши излияния смеётся и говорит,что тоже любит на 110 процентов.Что ещё Вам надо чтоб понять,что его отношение к Вам несерьёзное?Отдайте жизнь за него

Гость
#2

Тут не в знаке дело, а в конктном человеке. Мутный он какой-то, по-любому что-то скрывает. Возможно вы даже не одна у него, раки страшные бабники. Но если влюбятся, то не отстанут. Еще для типичного рака в самом начале знакомства характерно постоянное желание помогать, отказ может обидеть

#3

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гость
#4

Если без гадания, то тут я согласна - мутный. Во всех отношениях. Да еще и возраст - 24 года раку вашему, у него вообще ничего серьёзного в голове пока нет. Очень неприятный момент - доволен он вами. Кто он, собственно, такой, чтобы так говорить? Вы что - его собака, которая выполняет хорошо команды? А если недоволен, что тогда? в угол поставит? А если хотите на таро - наптшите ваши имена и ваш год рождения. Чуть позже могу посмотреть. Про сегодня прямо не обещаю, но, возможно, получится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#5
Гость

Если без гадания, то тут я согласна - мутный. Во всех отношениях. Да еще и возраст - 24 года раку вашему, у него вообще ничего серьёзного в голове пока нет. Очень неприятный момент - доволен он вами. Кто он, собственно, такой, чтобы так говорить? Вы что - его собака, которая выполняет хорошо команды? А если недоволен, что тогда? в угол поставит? А если хотите на таро - наптшите ваши имена и ваш год рождения. Чуть позже могу посмотреть. Про сегодня прямо не обещаю, но, возможно, получится

Здравствуйте, меня зовут Арзув и его зовут Абдылла. Я родилась 23.10.2000 и он родился 13.07.1998

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем