Гость
Статьи
Посмотрю на таро

Посмотрю на таро

Доброго времени суток. Посмотрю ваши отношения на таро (пока только отношения, другие темы возьму попозже) - новая колода. От вас нужны имена, возраст, запрос. Буду очень признательна за обратную связь, от неё возможна некоторая коррекция при прочтении карт. #таро

???
432 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, Оксана 35 Александр 38, буду признательна если посмотрите на перспективу. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Какие чувства я (Анастасия 36) вызываю у Руслана (46), хочет ли развития общения? Коллеги, но мне показалось, что с его стороны есть симпатия. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами общение в течении двух недель? Александра 28 Руслан 30

Гость
#4

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985.В отношениях были более 5 лет,жили вместе,ребёнка пытались зачать,не вышло.Бросила его а декабре 2021 г.,так как застой а развитии отношений.Интересует перспектива если есть,чувства обоих.Благодарю

Гость
#5

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 35, к Юлии, 37. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Гость
#6

Добрый день.
Несколько лет в браке. Интересует как сложится все дальше. Его чувства, планы, действия. Есть ли соперница. Татьяна 36 Стас 31

Гость
#7

Здравствуйте. Будет ли продолжение отношений между Олегом 31 и Екатериной 36?

Гость
#8

Добрый день! Хочет ли мужчина восстановить общение после небольшого конфликта, в котором сам не прав. Николай 29 и Евгения 37? Спасибо!

???
#9
Гость

Добрый день, Оксана 35 Александр 38, буду признательна если посмотрите на перспективу. Спасибо

Добрый день, Оксана. На сегодняшний день ваши отношения внешне кажутся вполне себе ничего, но такое впечатления, что вы эмоционально вкладываетесь чуть больше, а Александр чуть больше получает и в общем-то пока никуда не спешит, не могу сказать, что он импульсивный, скорее - наоборот. Ситуация между вами сейчас, как я уже сказала, внешне выглядит нормально, но внутренне вы уже готовы к тому, чтобы поставить вопрос ребром и решить его, Аоександр вам недоговаривает, умалчивает, возможен обман с его стороны, да и он вам не доверяет полностью. В чувствах вы к нему привязаны, хотите, чтобы всё уже было понятно, он же несколько отгораживается, потому что ещё не определился - оно надо или нет, ждёт от вас каких=то доказательств и проявлений. Ваши ожидания - наконец обрести баланс и прояснить ситуацию. Его - вообще он с вами связывает определённые надежды, но всё в сомнениях - вроде вы ему и подходите, а вродехочет ещё посмотреть-определиться. Действия ваши - вы пока на решительные шаги не пойдёте, вообще занимаете позицию наблюдения. Он собирается всё обдумать и взвесить, возможно, будет вести себя холодно. Перспективы в течение месяца - ситуация конфликтная, возможно, конфликт станет явным, а не только внутренним, будут переживания. И ситуация понятной пока не станет, увы. Хотя тянуть вас друг к другу будет. Так показали карты, извините, если расстроила. Отпишитесь, пожалуйста, потому что колода и правда новая.

▼・ᴥ・▼
#10

Здравствуйте.
Алла 19, Константин 30 : будет ли дальше продолжаться наше общение? Сейчас общаемся, но интересно что будет)
Спасибо!

Гость
#11
???

Добрый день, Оксана. На сегодняшний день ваши отношения внешне кажутся вполне себе ничего, но такое впечатления, что вы эмоционально вкладываетесь чуть больше, а Александр чуть больше получает и в общем-то пока никуда не спешит, не могу сказать, что он импульсивный, скорее - наоборот. Ситуация между вами сейчас, как я уже сказала, внешне выглядит нормально, но внутренне вы уже готовы к тому, чтобы поставить вопрос ребром и решить его, Аоександр вам недоговаривает, умалчивает, возможен обман с его стороны, да и он вам не доверяет полностью. В чувствах вы к нему привязаны, хотите, чтобы всё уже было понятно, он же несколько отгораживается, потому что ещё не определился - оно надо или нет, ждёт от вас каких=то доказательств и проявлений. Ваши ожидания - наконец обрести баланс и прояснить ситуацию. Его - вообще он с вами связывает определённые надежды, но всё в сомнениях - вроде вы ему и подходите, а вродехочет ещё посмотреть-определиться. Действия ваши - вы пока на решительные шаги не пойдёте, вообще занимаете позицию наблюдения. Он собирается всё обдумать и взвесить, возможно, будет вести себя холодно. Перспективы в течение месяца - ситуация конфликтная, возможно, конфликт станет явным, а не только внутренним, будут переживания. И ситуация понятной пока не станет, увы. Хотя тянуть вас друг к другу будет. Так показали карты, извините, если расстроила. Отпишитесь, пожалуйста, потому что колода и правда новая.

Спасибо, описали всё верно. Моё состояние и мысли сейчас именно такие) огорчает только предстоящий конфликт, что тоже вполне может быть. Благодарю

???
#12
Гость

Здравствуйте! Какие чувства я (Анастасия 36) вызываю у Руслана (46), хочет ли развития общения? Коллеги, но мне показалось, что с его стороны есть симпатия. Спасибо

Здравствуйте, Анастасия. Есть у Руслана симпатия. Определённо. Вообще видит вас женщиной очень надёжной и достойной. О больших и глубоких чувствах пока не скажу, но между вами есть эти самые искорки. Вы пока действительно наблюдаете, но мне показалось, уже немного начали мечтать о том, как всё должно быть. И будьте осторожны, чувства у Руслана есть, но он ещё не определился, у него есть какой-то выбор. Я дораскрыла эту позицию - да, ему надо что-то завершить, есть двойственность, хотя к вам есть желание. Будет флиртовать с вами, проявлять знаки внимания, ухаживать. И тут опять дораскрывала - знаете, вполне возможно, что в этот период определится, потому что вышел вам парой.

Гость
#13

Здравствуйте! Алексей шестьдесят один и Татьяна пятьдесят. У нас очень поздний брак, сложно всё как-то. Как Дальше будут складываться отношения? Спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте! Я не знаю, кто мы друг другу. Держимся на расстоянии, но приходится часто пересекаться. На перспективу что будет? Произойдёт окончание непонятных отношений? Устала. А новый пока не приходит Ира46, Вадим49, спасибо

Гость
#15
???

Здравствуйте, Анастасия. Есть у Руслана симпатия. Определённо. Вообще видит вас женщиной очень надёжной и достойной. О больших и глубоких чувствах пока не скажу, но между вами есть эти самые искорки. Вы пока действительно наблюдаете, но мне показалось, уже немного начали мечтать о том, как всё должно быть. И будьте осторожны, чувства у Руслана есть, но он ещё не определился, у него есть какой-то выбор. Я дораскрыла эту позицию - да, ему надо что-то завершить, есть двойственность, хотя к вам есть желание. Будет флиртовать с вами, проявлять знаки внимания, ухаживать. И тут опять дораскрывала - знаете, вполне возможно, что в этот период определится, потому что вышел вам парой.

Все верно, благодарю!!
Я, конечно, уже напредставляла массу романтики в наших будущмх отношениях))
Я на физическом уровне чувству искру, флюиды и тд и тп. На глубокие чувства пока не рассчитываю, мы слишком мало знаокмы. Точнее знакомы долго, но не тесно.
Полагаю, он не свободен, не очень осведомленв о его личной жизни, но думаю, она есть)возможно, он стоит перед выбором - идти ли на обман, измену или нет..
Можно уточнить, пожалуйста, ы какой период он может определиться?

???
#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами общение в течении двух недель? Александра 28 Руслан 30

Добрый денью Сейчас вы в ссоре? Руслан переживает, но пока действий активных нет. Вы хотите примирения, он, судя по всему, тоже, потому что вы для него вот прямо звезда. Вы сейчас переживаете, но сами не действуете. Вообще Руслан должен созреть и объявиться, только хочкт он это сделать, знаете, с позиции силы, хочет показать себя сильным, не то чтобы будет просить прощения. Хочет выглядеть победителем. Вы ещё будете выяснять потом кто прав, кто виноват, но чувства между вами есть.

Гость
#17

Здравствуйте. Что ждет нас в отношениях в мае-июне? Какие у него планы на меня? Ирина41, Роман, 44.

Гость
#18
???

Добрый денью Сейчас вы в ссоре? Руслан переживает, но пока действий активных нет. Вы хотите примирения, он, судя по всему, тоже, потому что вы для него вот прямо звезда. Вы сейчас переживаете, но сами не действуете. Вообще Руслан должен созреть и объявиться, только хочкт он это сделать, знаете, с позиции силы, хочет показать себя сильным, не то чтобы будет просить прощения. Хочет выглядеть победителем. Вы ещё будете выяснять потом кто прав, кто виноват, но чувства между вами есть.

Благодарю за ответ! Мы бывшие, давно без общения. Расстались без ругани, молча. Я да, хотела бы общения, накатывает ностальгия, но сама первая на связь не выйду.

Гость
#19

Здравствуйте. Вспоминает ли меня бывший мужчина? Мы расстались. Евгений 45 и Кристина 36. Спасибо

Гость
#20

Добрый день. Мысли, намерения Артема 40 по отношению к Татьяне 33 (бывший м.ч.)? Благодарю, ОС обязательно оставлю.

???
#21
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985.В отношениях были более 5 лет,жили вместе,ребёнка пытались зачать,не вышло.Бросила его а декабре 2021 г.,так как застой а развитии отношений.Интересует перспектива если есть,чувства обоих.Благодарю

Добрый день. Ирина, у вас на сегодняшний день наблюдается всплеск чувств - как будто одно время было уже поспокойнее, а сейчас опять накатило, вы хотели бы начать всё заново, но хотите, чтобы это всё было справедливо и даже законно оформлено, однако всё равно в глубине души сомневаетесь - отсюда столько мыслей о том, получится ли. У Константина, кстати, тоже появляются мысли о возможном объединении - тоже скорее порывы. Он сейчас на расстоянии с вами? Если нет, то он думает, что всё завершилось, но чувства действительно остались, хотя он их пытается погасить, отгораживается, а они всё равно появляются.
Перспективы я, увы, не увидела. Чувства у вас есть, но как-то всё закончилось, вы оба ещё переживаете, вспоминаете, остался осадок, разочарование, пустота внутри, но пока взаимные обиды не дают покоя, перспективу сейчас не увидела. Извините, если расстроила.

Ж
#22

Добрый день. Посмотрите на наш союз, пожалуйста. Какие перспективы? Какие чувства у мужа вова 50 лет? Сохранится наш брак? Женя 45 лет. Благодарю.

Гость
#23

Здравствуйте! Извините,а тема"Нужны люди для пробного расклада"ваша?Вы не будете там больше отвечать?

Гость
#24
???

Добрый день. Ирина, у вас на сегодняшний день наблюдается всплеск чувств - как будто одно время было уже поспокойнее, а сейчас опять накатило, вы хотели бы начать всё заново, но хотите, чтобы это всё было справедливо и даже законно оформлено, однако всё равно в глубине души сомневаетесь - отсюда столько мыслей о том, получится ли. У Константина, кстати, тоже появляются мысли о возможном объединении - тоже скорее порывы. Он сейчас на расстоянии с вами? Если нет, то он думает, что всё завершилось, но чувства действительно остались, хотя он их пытается погасить, отгораживается, а они всё равно появляются.
Перспективы я, увы, не увидела. Чувства у вас есть, но как-то всё закончилось, вы оба ещё переживаете, вспоминаете, остался осадок, разочарование, пустота внутри, но пока взаимные обиды не дают покоя, перспективу сейчас не увидела. Извините, если расстроила.

Не расстроили,все в порядке.Так и есть,мы на расстоянии.Он разблокировал меня в вацапе,случайно заметила,ну и я разблокировала его.Но не общаемся,много обид друг на друга.Мне жаль столько лет,мне мало любви было.Думаю,не зря я его бросила.Меня-то ждёт что-то серьезное,пусть не с ним?

???
#25
Гость

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 35, к Юлии, 37. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Здравствуйте. Ну да - много карт рабочего плана вышло. Действительно, общаетесь по работе, но это общение приятно обоим и в эмоциональном плане. Для вас ситуация выглядит не совсем понятной, вы в подвешенном состоянии себя ощущаете. Чувства у Анзора есть, не скажу, что глубокие, но он уже мечтает, однако есть и переживания - возможно, имеет место болезненный опыт, до конца ещё не пережитый. Общаться продолжите, но общение пока будет скорее деловое, активных действий в плане развития любовных отношений сейчас не ждите (смотрела на месяц). Будете наблюдать друг за другом и находиться в состоянии ожидания.

Гость
#26
???

Здравствуйте. Ну да - много карт рабочего плана вышло. Действительно, общаетесь по работе, но это общение приятно обоим и в эмоциональном плане. Для вас ситуация выглядит не совсем понятной, вы в подвешенном состоянии себя ощущаете. Чувства у Анзора есть, не скажу, что глубокие, но он уже мечтает, однако есть и переживания - возможно, имеет место болезненный опыт, до конца ещё не пережитый. Общаться продолжите, но общение пока будет скорее деловое, активных действий в плане развития любовных отношений сейчас не ждите (смотрела на месяц). Будете наблюдать друг за другом и находиться в состоянии ожидания.

Благодарю вас!❤️💐 Буду надеяться, что получится вывести общение с рабочего на любовный уровень - он мне очень нравится).

???
#27
Гость

Все верно, благодарю!!
Я, конечно, уже напредставляла массу романтики в наших будущмх отношениях))
Я на физическом уровне чувству искру, флюиды и тд и тп. На глубокие чувства пока не рассчитываю, мы слишком мало знаокмы. Точнее знакомы долго, но не тесно.
Полагаю, он не свободен, не очень осведомленв о его личной жизни, но думаю, она есть)возможно, он стоит перед выбором - идти ли на обман, измену или нет..
Можно уточнить, пожалуйста, ы какой период он может определиться?

Я смотрю обычно на месяц - не люблю долгие сроки, потому что всё очень быстро меняется. Спасибо за обратную связь

Гость
#28

Здравствуйте! Есть другая женщина, или верен? Возможно просто общение на стороне. Алексей 47, Наталья 45.

???
#29
Гость

Добрый день.
Несколько лет в браке. Интересует как сложится все дальше. Его чувства, планы, действия. Есть ли соперница. Татьяна 36 Стас 31

Здравствуйте. Сейчас между вами отношения прохдажные? Витает конфликт? У вас по отношению к Стасу есть разочарование, какая-то обида, вам хочется перемен, потому что рутина надоела. Вы подозреваете его действительно и показываете, что что-то идёт не так. Ожидаете, что станет ответственнее, станет опорой, но чувства у вас к нему есть, хотя вы сейчас их не намерены демонстрировать.
Любовницу я не увидела, Стас скорее занят мыслями о вашей текущей ситуации, она его беспокоит, хочет исправить положение дел, но его попытки какие-то незрелые, как будто немного детские и импульсивные. Он как будто с вами конкурирует - кто сильнее. Пока не видит, как наладить взаимоотношения. Есть мечты, есть воспоминания о том, как было раньше, наладить хочет, но не действует - не знает, как. Перспективы на ближайшее время - он с вами в союзе, вы для него главная женщина, но вот эта двойственность пока остаётся. Спросила - с чем связана двойственность - есть какие-то зависимости у него, привычки, которые вас напрягают. Но пока ситуация кардинально не поменяется, всё в режиме ожидания.

Гость
#30

Есть ли планы на меня? Юля 23 Хаким 26

???
#31
Гость

Здравствуйте. Будет ли продолжение отношений между Олегом 31 и Екатериной 36?

Добрый день. Да, в течение месяца будет. Сейчас вы не то чтобы в ссоре, а как будто между вами конкуренция, борьба, противоречия. Он о вас, кстати, думает, что с вами надёжно, ощущает, что с вами он победитель по жизни, как-то удаётся многое. В намерениях у него пока посидеть в сторонке, вообще, переживает из-за напряжённой обстановки. Вы думаете о нём, что он важный человек для вас, хотя с ним непросто - опять на чувствах у вас карта противостояния, но вы переживаете. Оба тепло вспоминаете о хороших временах, да и в принципе вы друг другу подходите. В течение месяца будет проявление чувств и примирение, если ссора была.

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
Переборит ли он свой страх для того чтобы возобновить общение?
Просто он боится, что будет ругань на счёт нашего общения со стороны моей бабушки.
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Гость
#33
???

Добрый день. Да, в течение месяца будет. Сейчас вы не то чтобы в ссоре, а как будто между вами конкуренция, борьба, противоречия. Он о вас, кстати, думает, что с вами надёжно, ощущает, что с вами он победитель по жизни, как-то удаётся многое. В намерениях у него пока посидеть в сторонке, вообще, переживает из-за напряжённой обстановки. Вы думаете о нём, что он важный человек для вас, хотя с ним непросто - опять на чувствах у вас карта противостояния, но вы переживаете. Оба тепло вспоминаете о хороших временах, да и в принципе вы друг другу подходите. В течение месяца будет проявление чувств и примирение, если ссора была.

Действительно так и есть. Хоть и знакомы относительно недавно, всего полгода, но у меня очень сильные чувства к нему, очень давно такого не испытывала. Я к нему со всей душой, а он такое ощущение, будто не верит в мою искренность. Он очень упрямый и своенравный человек, даже себе во вред может сделать. Я устала доказывать, как он мне дорог, и решила полностью прекратить общение с ним, заблокировала, чтобы не было напрасных надежд

???
#34
Гость

Не расстроили,все в порядке.Так и есть,мы на расстоянии.Он разблокировал меня в вацапе,случайно заметила,ну и я разблокировала его.Но не общаемся,много обид друг на друга.Мне жаль столько лет,мне мало любви было.Думаю,не зря я его бросила.Меня-то ждёт что-то серьезное,пусть не с ним?

Отвечу вам чуть позже. Наверное, посмотрю на оракуле - они более событийные. Сейчас не хочу с одной системы на другую переключаться. А вы определите срок пока, потому что на таро смотреть - когда что случится - довольно условно.

???
#35
Гость

Здравствуйте! Извините,а тема"Нужны люди для пробного расклада"ваша?Вы не будете там больше отвечать?

Нет, не моя.

???
#36
Гость

Добрый день! Хочет ли мужчина восстановить общение после небольшого конфликта, в котором сам не прав. Николай 29 и Евгения 37? Спасибо!

Здравствуйте, вы друг от друга отгородились, держите оборону. Он до сих пор злится на вас, вы по этому поводу уже плюс-минус успокоились и ожидаете он него действий, сами пока ничего предпринимать не намерены. Но после конфликта у вас осталась какая-то пустота внутри, разочарование, у него сильные переживания по этому поводу, начинает подозревать, что в чём-то был не прав, появляется желание объявиться, но это желание ещё не окрепшее, а так, знаете, накатывает. И на подсознании у него, что надо уже действовать, хотя действия пока притормаживает. Он вместо действий постоянно гоняет мысли о том, что это любовь, что всё серьёзно, но тут же сам себе противоречит и думает, что вы слишком разные, что он не дотягивает до вас в чём-то. Смотрела на месяц - блуждать будет ещё в своих мыслях и обидах, будет злиться и следить за вами. Пока общения не вижу, но к концу этого периода должен увидеть путь для решения проблемы, потому что считает вас важным человеком. Но держаться намерен пока до последнего.

Гость
#37
???

Здравствуйте. Сейчас между вами отношения прохдажные? Витает конфликт? У вас по отношению к Стасу есть разочарование, какая-то обида, вам хочется перемен, потому что рутина надоела. Вы подозреваете его действительно и показываете, что что-то идёт не так. Ожидаете, что станет ответственнее, станет опорой, но чувства у вас к нему есть, хотя вы сейчас их не намерены демонстрировать.
Любовницу я не увидела, Стас скорее занят мыслями о вашей текущей ситуации, она его беспокоит, хочет исправить положение дел, но его попытки какие-то незрелые, как будто немного детские и импульсивные. Он как будто с вами конкурирует - кто сильнее. Пока не видит, как наладить взаимоотношения. Есть мечты, есть воспоминания о том, как было раньше, наладить хочет, но не действует - не знает, как. Перспективы на ближайшее время - он с вами в союзе, вы для него главная женщина, но вот эта двойственность пока остаётся. Спросила - с чем связана двойственность - есть какие-то зависимости у него, привычки, которые вас напрягают. Но пока ситуация кардинально не поменяется, всё в режиме ожидания.

Сейчас действительно отношения натянутые. Ссор явных нет, но напряжённость присутствует. Усталость от всего колоссальная. Хочется от него ответственности и надёжного плеча.
Рутина замучила. Все крутится вокруг решения бытовых и финансовых забот.
От него нет инициативы в делах, очень инертный, порой безразличный. Правильно заметили, внутренне незрелый. Но поспорить и характер показать любит.
Зачастую как будто в мыслях своих. Многие тут говорили, что ему романтики не хватает и о бывшей все мечтает-вспоминает. Порой кажется, что там эмоции, а в семье удобно ему. Все вопросы решаются, быт налажен. Но вот атмосфера разве некомфортная морально сейчас. Поэтому, наверное, и беспокоит его эта ситуация.
Вообще про развод даже многие говорили, что возможен
Спасибо большое.🍀
Можно уточнить? О прошлом вспоминает и все наладить обратно хочет это точно он о семье? Не к бывшей любви его тянет?

???
#38
▼・ᴥ・▼

Здравствуйте.
Алла 19, Константин 30 : будет ли дальше продолжаться наше общение? Сейчас общаемся, но интересно что будет)
Спасибо!

Здравствуйте. Человек он умный, вам с ним интересно, но чего ждать и к чему всё может привести, вы не знаете, поэтому мысли у вас несколько неопределённые. Ему же нравится демонстрировать свою смлу и уверенность перед вами, к тому же мысли о вас преследуют, думает много и часто. Правда мыслями любовными их не назовёшь тут скорее про секс. Но он намерен к вам присмотреться повнимательнее, вполне возможно, что какие=то далёкие перспективы возможны.

Гость
#39

Добрый день .Могут ли получится отношения у Екатерины 27 и Доминика 25 лет ?Какие у него намерения ?заранее спасибо

Гость
#40
???

Здравствуйте, вы друг от друга отгородились, держите оборону. Он до сих пор злится на вас, вы по этому поводу уже плюс-минус успокоились и ожидаете он него действий, сами пока ничего предпринимать не намерены. Но после конфликта у вас осталась какая-то пустота внутри, разочарование, у него сильные переживания по этому поводу, начинает подозревать, что в чём-то был не прав, появляется желание объявиться, но это желание ещё не окрепшее, а так, знаете, накатывает. И на подсознании у него, что надо уже действовать, хотя действия пока притормаживает. Он вместо действий постоянно гоняет мысли о том, что это любовь, что всё серьёзно, но тут же сам себе противоречит и думает, что вы слишком разные, что он не дотягивает до вас в чём-то. Смотрела на месяц - блуждать будет ещё в своих мыслях и обидах, будет злиться и следить за вами. Пока общения не вижу, но к концу этого периода должен увидеть путь для решения проблемы, потому что считает вас важным человеком. Но держаться намерен пока до последнего.

Ого, спасибо!!! Я в шоке, как все точно вы описали!!! Действительно, сейчас оба держим каждый свою позицию, конфликт произошел из за его манипуляций, пытался меня прогнуть под себя, я терпеть не стала и сразу же оборвала с ним связь, он видимо, не ожидал такого резкого отката от меня, так как у нас недавнее знакомство, наверное считал, что буду бегать за ним. И да, я немного подуспокоилась, многое обдумал, я уже не маленькая девочка в такие игрушки играть, а он видимо в силу своего возраста это не учёл. И да, он гордый, возможно не в его правилах первому идти на премирение, Но я себе цену знаю, если бы была моя вина, конечно я бы первая сделала шаг. Возможно, где то внутри и понимает, что не надо было так со мной. Что ж пусть дальше держит свою позицию, очень жаль конечно, так как очень приятные эмоции к нему испытываю. В конце концов он мужчина, если я сейчас сдамся, сама себя уважать перестану. Все карты ему в руки, а если нет, значит нет. Удачи Вам!!!

Гость
#42

Здравствуйте.
Работаем вместе, он мой руководитель. Женат. Алексей 50 Татьяна 42
В последнее время стал странно себя вести по отношению ко мне. Посмотрите, что с ним происходит?

???
#43
Гость

Здравствуйте! Алексей шестьдесят один и Татьяна пятьдесят. У нас очень поздний брак, сложно всё как-то. Как Дальше будут складываться отношения? Спасибо!

Добрый день, Татьяна. Вы с Алексеем в одной лодке - двигаетесь в одном направлении, по крайней мере у обоих такие намерения. Он о вас думает тепло, ему в целом нравится быть с вами, но он манипулятор, хочет быть главным в отношениях, хочет, чтобы всё было так, как он сказал. Он в семье главный. Любит за любовь к нему, прежде всего, но вас видит семьёй, с вами надёжно, и сам намерен сохранять семейные отношения. А вам это даётся тяжеловато, вы сомневаетесь, потому что вам не хватает проявления его чувств, сопереживания, что ли. Но он такой - суховатый. Ну, вы же понимаете, что с возрастом люди становятся не то чтобы гибкими, особенно мужчины. В перспективе - такое положение дел ещё сохранится (притирка и всё такое), будут неясности и недопонимания, но будет и хорошее. Вот оно-то и должно укрепить ваш брак. Желаю вам всего доброго терпения.

#44

Zdrastvuite kak otnositsea Rita 49 k Leonidu 50.I kak dalishe budut skladivatisea otnoshenia.V brake
Spasibo

1
#45

Хорошего дня! посмотрите пжлста, нравлюсь ли артему 32 марина 38, соседи, но не общаемся, только взгляды. Будет ли общение и т.д. или нет?

Гость
#46

Доброго, посмотрите пожалуйста что в ближайшем будущем ждёт меня и мужа и какие у него ко мне чувства. Лина 34 и Алексей 37.

Гость
#47

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт нашу пару: Дмитрий пятьдесят восемь и Ирина сорок семь. Мы в отношениях.

???
#49
Гость

Здравствуйте! Я не знаю, кто мы друг другу. Держимся на расстоянии, но приходится часто пересекаться. На перспективу что будет? Произойдёт окончание непонятных отношений? Устала. А новый пока не приходит Ира46, Вадим49, спасибо

Добрый день. Посмотрела сигнификацию - действительно, мужчина мутноват. Он не женат случайно? Такое впечатление, что у него есть структура - семья. И вообще человек приземлённый, материально ориентированный, вы, похоже, выходите у него тайной женщиной.
Прежде всего - между вами есть желание. Вы хотите прояснения, выхода из ограничений, хотели бы создать что-то серьёзное, надёжнон и намерены на прояснение ситуации. В данный момент ведёте себя прохладно по отношению к нему. Чувства у вас тоже не сказать что устойчивые и родные - они импульсивные (то злитесь, то хотите помириться ). Мужчина очень продуманный. Очень много мечовой масти вышло. Он вообще скуп на эмоции, но вас пока отпускать не намерен. Ну и опять вышла карта треугольника, скорее всего вы у него не одна, опять же - вероятно, он семейный, потому что на него вышел аркан правосудие, что может говорить о браке. В перспективе возьмёте свои мечты о союзе с ним под контроль и отгородитесь. Дно колоды показало, что ваши отношения весьма иллюзорные. Вам надо восстановиться после этих отношений будет, они вас подвымотали. Надо сказать, что чувств в вашем раскладе нет - ни у него, ни у вас. Отношения напоминают качели - то страсть, то холод.

Гость
#50

Здравствуйте, будет ли возобновление отношений? Екатерина 35 и Александр 30.спасибо

Предыдущая тема