Гость
Статьи
Расклад на один вопрос

Расклад на один вопрос

Здравствуйте, участники форума!
Сделаю бесплатный расклад на !!!один вопрос!!!
Если вопрос на перспективу, то смотрю максимум на 3 месяца вперёд.
Тему здоровья и магии не смотрю.

177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
я
#152
Екатерина

Добрый. Марина, посмотрите, пожалуйста, пост 11 и 12.

спасибо

я
#153

Вечер добрый! до сентября будет ли повышение в должности? марина 010584 телец.

Гость
#154
Свет луны

Здравствуйте, Юлия.
Мужчине вы очень нравитесь. Вы его привлекаете как женщина. Красота, характер, мимика, речь - всё это вызывает трепет. Тут идёт влюблённость.
Большая вероятность, что хочет перевести отношения на новый уровень.

Здравствуйте Екатрина.
Спасибо большое за ответ, хорошая новость, радует, что он влюблен, а точно он влюблен, что то он не пишет не звонит мне неделю, там по раскладу не видно??
Я тоже ему не звонила, не узнавала, как у него дела.
Может карты ошибаются,
Или у него свои мысли, я то рада думать, что он влюблен, а как на самом деле дела обстоят, хотелось бы верить, что влюблен,
Спасибо большое за расклад🌸🌸🌸

Гость
#155
Гость

Здравствуйте Екатрина.
Спасибо большое за ответ, хорошая новость, радует, что он влюблен, а точно он влюблен, что то он не пишет не звонит мне неделю, там по раскладу не видно??
Я тоже ему не звонила, не узнавала, как у него дела.
Может карты ошибаются,
Или у него свои мысли, я то рада думать, что он влюблен, а как на самом деле дела обстоят, хотелось бы верить, что влюблен,
Спасибо большое за расклад🌸🌸🌸

Спасибо еще раз за ответ ,
Это была ОС на пост 81,
Спасибо🌸🌸🌸

#156
Гость

Очень точная характеристика. Считает, что мир к нему не справедлив)). Обидчивый, нерешительный, мнительный. Рак одним словом.
Насчёт соперницы, напишу что знаю. Это бывшая. Живёт далеко. Очень теплые, эмоциональные были отношения, страсти кипели. Сейчас ему той романтики не достаёт. Несмотря на то, что времени прошло много. Забыть не может, сравнивает все, видимо. Не думаю, что они общаются. Хочется, наверное, вернуть все назад. Но слишком много сложностей и неизвестность. Поэтому пока мечты))
В семье что, сплошная рутина, заботы, быт. Ответственности от него хотят. Ссоры зачастую. Обижается, наверное, что много от него хотят))
Благодарю вас за ответ. Так подробно описали. Как по раскладу, до общения хотя бы там дойдет? Или одни мечты и планы?

На соперницу первыми вышли карты феникс и букет. Это желание возрождения, примерения и т.п. А на вопрос что у них сейчас, вышли карты бедность, дом, ссоры. Если вы знаете, что общения нет, то возможно, он в голове что-то прокручивает, м.б. их разрыв или сценарий вероятных отношений.
По поводу общения. Посмотрела на 3 месяца. Пока нет, идёт отстранённость, но очень много думает об этом. Но к концу загаданного срока, даже скорее всего чуть позже, может и пойдёт на контакт. Причём, так, по лёгкости начнёт. Как дела, м.б. с праздником открытку отправит, что-то такое. Карты башня, луна, всадник, сад.

#157
Гость

Спасибо за ответ! Магнитом тянет, в смысле чувства, или именно сексуальное желание? Есть подозрение, если можно посмотреть, не она ли-Екатерина 10.03.89. Он Алексей 6.8.74. Или там кто-то другая.

Здравствуйте, Наталья. Скорее всего, эта женщина, на которую вы указали. В первом раскладе идут карты сильнейшего сексуального желания, притяжения. Во втором раскладе на чувства идут карты очень положительные. Чувства тоже есть. Но в тоже время есть ограничения. Либо статус, либо сам блок по чувствам пытается ставить. Вообще, по картам которые вышли часто выходит опасная соперница для смотрящего. Но тут надо глубоко копать. Смотреть его, её намерения и т.п. Это не в рамках форума. Спасибо за понимание

#158
Гость

Алексей 22.12.1984

Женат?

#159
я

Вечер добрый! до сентября будет ли повышение в должности? марина 010584 телец.

Здравствуйте, Марина. Выходит положительный ответ. Идут карты роста и сама ваша работа. Может быть чуть позже загаданного срока. Карта башня часто затягивает процесс

Гость
#160
Свет луны

Женат?

Да

#161
Гость

Да

Почему мечется Выпали карты дом, ребёнок, аист.
А на вопрос чувства к вам на данный момент. Идут карты притяжения, влюблённости, желания встреч. Карты лёгкости. Всадник, луна. Это из разряда приехал, хорошо провели время и уехал. Тут нет негативного подтекста, ну что типа он вас использует. Ему действительно с вами хорошо. Но ничего серьёзного сейчас я не увидела.
Извините, если расстроила, но говорю как есть.

#162
Гость

Здравствуйте Екатрина.
Спасибо большое за ответ, хорошая новость, радует, что он влюблен, а точно он влюблен, что то он не пишет не звонит мне неделю, там по раскладу не видно??
Я тоже ему не звонила, не узнавала, как у него дела.
Может карты ошибаются,
Или у него свои мысли, я то рада думать, что он влюблен, а как на самом деле дела обстоят, хотелось бы верить, что влюблен,
Спасибо большое за расклад🌸🌸🌸

Ну наличие чувств - это совсем не значит действовать. (это я про то, что не звонит). Бывают отношения, где вопреки любви, люди всё равно не вместе. Это я не про вас, это я вообще говорю.
Хорошие карты на его отношение к вам выходят. (женщина, корабль, кольцо, букет)

Гость
#163
Свет луны

Почему мечется Выпали карты дом, ребёнок, аист.
А на вопрос чувства к вам на данный момент. Идут карты притяжения, влюблённости, желания встреч. Карты лёгкости. Всадник, луна. Это из разряда приехал, хорошо провели время и уехал. Тут нет негативного подтекста, ну что типа он вас использует. Ему действительно с вами хорошо. Но ничего серьёзного сейчас я не увидела.
Извините, если расстроила, но говорю как есть.

Единственное, что меня расстроило это то что не будет другого человека пока. Остальное мне известно)

Гость
#164
Свет луны

Ну наличие чувств - это совсем не значит действовать. (это я про то, что не звонит). Бывают отношения, где вопреки любви, люди всё равно не вместе. Это я не про вас, это я вообще говорю.
Хорошие карты на его отношение к вам выходят. (женщина, корабль, кольцо, букет)

Спасибо большое Екатерина.
Очень радостно , приятно узнать,
Что он любит меня, я ему первая не хочу звонить, как то хочется, чтобы он первый дал о себе знать.Ну не знаю , что будет дальше.
Просто я думала, что если он не звонит мне , то ему глубоко на меня наплевать.
Неужели у него чувства есть, неужели скучает по мне
Спасибо огромное
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

#165
Гость

Спасибо большое Екатерина.
Очень радостно , приятно узнать,
Что он любит меня, я ему первая не хочу звонить, как то хочется, чтобы он первый дал о себе знать.Ну не знаю , что будет дальше.
Просто я думала, что если он не звонит мне , то ему глубоко на меня наплевать.
Неужели у него чувства есть, неужели скучает по мне
Спасибо огромное
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Удачи вам!

Гость
#166
Гость

Спасибо большое Екатерина.
Очень радостно , приятно узнать,
Что он любит меня, я ему первая не хочу звонить, как то хочется, чтобы он первый дал о себе знать.Ну не знаю , что будет дальше.
Просто я думала, что если он не звонит мне , то ему глубоко на меня наплевать.
Неужели у него чувства есть, неужели скучает по мне
Спасибо огромное
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Спасибо большое, буду ждать от него вестей, и вам напишу обязательно,
А в картах не видно, в будущем есть общение , дружба
Спасибр большое
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#167
Свет луны

Удачи вам!

Спасибо большое за пожелание.
Вам тоже счастья и удачи
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

#168
Гость

Спасибо большое, буду ждать от него вестей, и вам напишу обязательно,
А в картах не видно, в будущем есть общение , дружба
Спасибр большое
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Чуть позже посмотрю на действия буквально одной картой.

Гость
#169
Свет луны

Здравствуйте, Наталья. Скорее всего, эта женщина, на которую вы указали. В первом раскладе идут карты сильнейшего сексуального желания, притяжения. Во втором раскладе на чувства идут карты очень положительные. Чувства тоже есть. Но в тоже время есть ограничения. Либо статус, либо сам блок по чувствам пытается ставить. Вообще, по картам которые вышли часто выходит опасная соперница для смотрящего. Но тут надо глубоко копать. Смотреть его, её намерения и т.п. Это не в рамках форума. Спасибо за понимание

Понятно. Благодарю!

#170
Свет луны

Здравствуйте, Елена. О, нет, не ко всем. Вы его прям маните, думает о вас. Считает вас очень привлекательной, сексуальной. Физическое влечение сумашедшее, но и чувства есть. (Змея, лиллии).Вполне возможно, что от него будет предложение перейти на новый уровень в отношениях.
кольцо, змея, лиллия.
Единственное, меня немного смущает карта башни. Вы связанны как-то по работе? Если нет, то значит просто он отношение к вам пока активно не выделяет. Как вы и сказали, кажется так со всеми.
Буду благодарна, если прокомментируете

Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
Да, Вы правы, мы вместе работаем. Сейчас больше пересекаемся в работе, стали больше общаться. А почему я сказала, что ко всем, или ко многим - он достаточно самоуверенный, принципиальный, знает себе цену, женщины уделяют ему внимание, флиртуют, ну и он отвечает тем же, возможно чувствует интерес в свой адрес. Поэтому истинных чувств к себе было сложно угадать, говорить он особо тоже не хочет, отмалчивается либо переводит разговор. В связи с этим не хотела казаться глупой, накрученной и не выглядеть смешной, так как я очень доверчива и меня легко обмануть(

Гость
#171
Свет луны

Чуть позже посмотрю на действия буквально одной картой.

Спасибо большое, буду ждать вашего ответа
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

#172
Гость

Спасибо большое, буду ждать вашего ответа
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Смотрела на 3 месяца. Проявляться в вашу сторону будет, но как-то вяленько. Много мыслей, планов. Посмотрела на другой колоде на чувства. Карты дублируются. Есть к вам симпатия, в голове вы у него сидите. По поводу проявлений, ну не знаю. Может есть какие-то ограничения, может не решительный такой. Этого карты не показали, это мои личные предположения. Ну как как-то так

Гость
#173
Свет луны

Здравствуйте, в рамках форума, отвечаю на один вопрос. Задала картам вопрос отношение мужчины к вам.
Есть вероятность, что кто-то из вас не свободен. Вы ему нравитесь, яркая, красивая, на вас обращают внимание. Возможно, он тешит самолюбие, что вы ему симпатизируете. Но между вами есть препятствия. И его отношение к вам лёгкое. Флирт, комплименты, намёки и т.п.
Смотрела на ближайшее время. Пока так.
Буду рада ос. Спасибо

Добрый день. А на ближайшее время, это сколько? А можете нас посмотреть на другой колоде. Есть желание сближения и приятных встреч? Да, он семейный. Благодарю.

#174
Гость

Добрый день. А на ближайшее время, это сколько? А можете нас посмотреть на другой колоде. Есть желание сближения и приятных встреч? Да, он семейный. Благодарю.

Здравствуйте, у вас был вопрос на отношение М.к вам. Смотрела в позиции настоящего времени + на месяц вперёд.

Гость
#175
Свет луны

На соперницу первыми вышли карты феникс и букет. Это желание возрождения, примерения и т.п. А на вопрос что у них сейчас, вышли карты бедность, дом, ссоры. Если вы знаете, что общения нет, то возможно, он в голове что-то прокручивает, м.б. их разрыв или сценарий вероятных отношений.
По поводу общения. Посмотрела на 3 месяца. Пока нет, идёт отстранённость, но очень много думает об этом. Но к концу загаданного срока, даже скорее всего чуть позже, может и пойдёт на контакт. Причём, так, по лёгкости начнёт. Как дела, м.б. с праздником открытку отправит, что-то такое. Карты башня, луна, всадник, сад.

Спасибо вам большое, что посмотрели.
Многие говорили, что есть риск развода и про наличие соперницы. Даже так бывает, и общения нет и времени прошло достаточно, а она присутствует незримо в жизни.

#176
Гость

Спасибо вам большое, что посмотрели.
Многие говорили, что есть риск развода и про наличие соперницы. Даже так бывает, и общения нет и времени прошло достаточно, а она присутствует незримо в жизни.

Раз есть женщина, которая его тянет и вы итак об этом знаете. Возможно, вам надо формулировать вопрос на форумах по-другому. Или сделать полный анализ ситуации.Я не знаю, смотрят ли тут тарологи в рамках форума глубокий анализ. Всётаки это очено энергозатратная работа. Что у него к вам, к ней, что у нее к нему (м.б.она его "не отпускает") и т.д.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#177
Свет луны

Смотрела на 3 месяца. Проявляться в вашу сторону будет, но как-то вяленько. Много мыслей, планов. Посмотрела на другой колоде на чувства. Карты дублируются. Есть к вам симпатия, в голове вы у него сидите. По поводу проявлений, ну не знаю. Может есть какие-то ограничения, может не решительный такой. Этого карты не показали, это мои личные предположения. Ну как как-то так

Здравствуйте и спасибо большое за расклад
Екатерина. Очень приятно
Услышать Ваш ответ, что я у него в голове, дай бог, карты правы.И что он сильно симпатизирует мне. Только что ж, хоть смс бы написал мне , а разве не хочется услышать человека по телефону, если скучаешь по нему , логично же. Правда его не было в сети уже неск. дней, может действительно у него есть какие то ограничения , о
которых я не знаю.
По крайней мере спокойненько живет и без моего участия, как я могу быть у него в голове, даже не верится. Или не решительный, да нет он вроде совсем не скромный парень , если чего ему надо не будет стесняться. Даже чуть , чуть нахальный и нагленький немного. Миндальничать не будет.
Просто не хочу ему первой навязываться .Посмотрим тогда , что будет. Пока почему то молчит, не проявляется.
Жаль карты чего то не показывают
Спасибо Вам огромное
До связи
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем