Гость
Статьи
Нумерология. …

Нумерология. Совместимость. Описание личности. Выбор имени ребёнку

Друзья! Я выучилась на нумеролога, могу бесплатно расчитать Вас, ваших родных, знакомых или новых знакомых. А также могу описать характер вашего настоящего или будущего ребёнка, помогу с выбором имени

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,Вика!Мою дочь зовут Инна,20.08.2002.Рассчитайте,пожалуйста,про характер моей девочки,как надо бы ее назвать было.Спасибо

Виктория
#3
Гость

Здравствуйте,Вика!Мою дочь зовут Инна,20.08.2002.Рассчитайте,пожалуйста,про характер моей девочки,как надо бы ее назвать было.Спасибо

Добрый день! Если имя уже дано, оно уже влияет на человека. В этом случае могу описать уже имеющийся характер. Уточните пожалуйста еще Фамилию и Отчество вашей дочери, а я дам характеристику

Гость
#4
Виктория

Добрый день! Если имя уже дано, оно уже влияет на человека. В этом случае могу описать уже имеющийся характер. Уточните пожалуйста еще Фамилию и Отчество вашей дочери, а я дам характеристику

Баранова Инна Асхатовна

Виктория
#5
Виктория

Добрый день! Если имя уже дано, оно уже влияет на человека. В этом случае могу описать уже имеющийся характер. Уточните пожалуйста еще Фамилию и Отчество вашей дочери, а я дам характеристику

Можно также написать личным сообщением в группе вконтакте @personallpsy

#6
Гость

Баранова Инна Асхатовна

Китайская система.
Металл – это холодная субстанция.
Человек со стихией личности Металл Ян живет головой, а не сердцем. Он не любит проявлять эмоции, ему важно выглядеть хладнокровным и непоколебимым. Предпочитает разбираться со своими проблемами самостоятельно, поскольку не любит посвящать кого-либо в свои дела. Людям со стихией личности Металл Ян присущ высокий самоконтроль. Они выбирают строгий стиль в одежде.

Число рождения 20.
У вас много друзей, и вы получаете помощь от состоятельных людей. Вы внимательны к людям и отзывчивы. Вы очень чувствительны, и способны дойти до глубокого уныния, если вас вовремя не приободрить.

#7
Гость

Баранова Инна Асхатовна

Число жизненного пути (не меняется в течение жизни)
Число 5 — это человек неугомонный, свободолюбивый!
Женщина с числом жизненного пути 5 очень привлекательна, артистична, обаятельна. Она очень чувствительна и остро воспринимает окружающую обстановку. Ей необходимо, чтобы ею восхищались, уважали, одобряли.
Она как чувственна, так и душевна. Ей нравятся открытые отношения, чтобы и другие видели красоту и достоинства ее избранника. Ее привлекают люди, имеющие определенный жизненный опыт и достаточный интеллект.
Женщина с числом жизненного пути 5 сама принимает решения и всегда поступает по-своему. Не стоит задевать ее самолюбия или пытаться управлять ее привычками. Такая женщина стремится участвовать в различных мероприятиях, вечерах, принимать в доме многочисленных гостей, быть членом обществ, клубов. Она приносит с собой яркое восприятие жизни, свежий ветер свободы.Ее партнер никогда не знает, о чем она в действительности думает и что сделает в следующее мгновение. В любовных отношениях она искусна. Заботится о тех, кого любит. Хорошо, если рядом будет партнер-прагматик, принимающий и сдерживающий эту бьющую через край жизненную энергию.
Такие люди обожают все новое, любят путешествия, им доставляет удовольствие например ремонт в квартире, покупка новой квартиры. Также у таких людей отличный вкус они всегда стараются красиво выглядеть. Такой человек может быть фантазером и любит иногда приврать или преукрасить действительность. Также может что-то пообещать и не выполнить свое обещание. Человек остроумный, с колким языком.

#8
Гость

Баранова Инна Асхатовна

Число Души (какой человек внутри)
Вам досталась воля, выносливость, твёрдость, вы практичный практичны и трудолюбивы, у вас колоссальная работоспособность. Иногда страдаете от скромности, так как не любите быть в центре внимания. Вам свойственно обостренное чувство справедливости, а все устремления направлены на достижение стабильности и достатка. К отрицательным чертами можно отнести костность мышления, тенденция к меланхолии. Но друзья ценят вас за верность.

Число самовыражения (как человека видят другие люди)
Восьмерка – число баланса между материальными благами и духовными убеждениями. Им очень важна финансовая выгода, но они достаточно щедрые и используют деньги в качестве средства, чтобы достичь определенных целей.
Они заинтересованы в богатстве, власти, финансах, но если будут игнорировать свое духовное развитие, то столкнутся с неудачами и неприятностями.
«Восьмерок» отличается целеустремленность и реализм, а также выраженные качества лидера. Они являются авторитетными личностями, нередко занимают руководящие должности.
Из положительных черт характера выделяется верность, надежность и честность, уверенность в себе, амбициозность, любят рисковать. Склонны проявлять сдержанность и могут быть застенчивыми. Они идут к своим целям постепенно, но уверенно. Восьмеркам очень важно, чтобы их любили, признавали их заслуги и усилия, восхищались результатом их трудов.
Имеют спортивные увлечения, хорошо развитое тело, отличаются силой и выносливостью.
Из негативных черт характера: могут быть чересчур амбициозными.

Гость
#9
Виктория

Число Души (какой человек внутри)
Вам досталась воля, выносливость, твёрдость, вы практичный практичны и трудолюбивы, у вас колоссальная работоспособность. Иногда страдаете от скромности, так как не любите быть в центре внимания. Вам свойственно обостренное чувство справедливости, а все устремления направлены на достижение стабильности и достатка. К отрицательным чертами можно отнести костность мышления, тенденция к меланхолии. Но друзья ценят вас за верность.

Число самовыражения (как человека видят другие люди)
Восьмерка – число баланса между материальными благами и духовными убеждениями. Им очень важна финансовая выгода, но они достаточно щедрые и используют деньги в качестве средства, чтобы достичь определенных целей.
Они заинтересованы в богатстве, власти, финансах, но если будут игнорировать свое духовное развитие, то столкнутся с неудачами и неприятностями.
«Восьмерок» отличается целеустремленность и реализм, а также выраженные качества лидера. Они являются авторитетными личностями, нередко занимают руководящие должности.
Из положительных черт характера выделяется верность, надежность и честность, уверенность в себе, амбициозность, любят рисковать. Склонны проявлять сдержанность и могут быть застенчивыми. Они идут к своим целям постепенно, но уверенно. Восьмеркам очень важно, чтобы их любили, признавали их заслуги и усилия, восхищались результатом их трудов.
Имеют спортивные увлечения, хорошо развитое тело, отличаются силой и выносливостью.
Из негативных черт характера: могут быть чересчур амбициозными.

Огромное спасибо за Ваш труд!🌺Благодарю и желаю набраться опыта и быть искусной в толковании людей,их характеров и судеб!Спасибр,Вика🤝

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#10
Гость

Огромное спасибо за Ваш труд!🌺Благодарю и желаю набраться опыта и быть искусной в толковании людей,их характеров и судеб!Спасибр,Вика🤝

Спасибо!😊