Гость
Статьи
Как снять родовое …

Как снять родовое проклятие?

Как снять родовое проклятие? От кого могла прийти угроза?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что оно на Вас есть? Наверно, кто-то запугал Вас ? Это очень модно: проклятие, порча...

Автор
#2
Гость

Вы уверены, что оно на Вас есть? Наверно, кто-то запугал Вас ? Это очень модно: проклятие, порча...

Кажется я еще подцепила оно очень страшно

Гость
#3

Родовое значит по роду идёт, если его не было изначально откуда оно у вас вдруг появиться? А ты могла нацепить проклятье только на будущих своих потомков.

Вика
#4

С чего вы взяли что на вас проклятье? Черная полоса бывает у всех.
Но для вашего же спокойствия, обратитесь к Лидии Золотаревой +79060787527 . Она отличная знахарка и ясновидящая от бога. Если и правда что-то есть, поможет убрать.

Гость
#5

Здравствуйте автор, я знаю ценительницу которая убирает порчу, открывает дорогу, убирает родовое проклятие.

Мы к ней тоже обращались, для лечения.

Напишите мне на ватцапп или вайбер, я расскажу поподробней и дам номер если захотите +32468 180 226.

#8

Я тоже гадала у Даны. Понравился диалог с ней, все правда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108