Гость
Статьи
Верите ли вы в сглаз,?

Верите ли вы в сглаз,?

Верите ли вы в сглаз,?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Самый простой способ оправдания себя - переложить ответственность на внешние обстоятельства.

Гость
#2

Есть такая фраза - Пришла беда - отворяй ворота. Вот и сглазом так же. Редко у кого-то бывает настолько сильная энергетика что бы пробить человека. Обычно уже имеются проблемы, с тем же здоровьем или финансами

Гость
#3

Не верю

А
#4
Гость

Есть такая фраза - Пришла беда - отворяй ворота. Вот и сглазом так же. Редко у кого-то бывает настолько сильная энергетика что бы пробить человека. Обычно уже имеются проблемы, с тем же здоровьем или финансами

ну если сильно обидеть человека, то может ведь и пробить

Ольга
#5

Обращалась к мастеру, возвращала мужа, она очень многим помогла из моих знакомых и мне тоже, советую ее смело вот ее ватсап, телеграмм 89911371128

Гость
#6

Верю, у меня уже глаза сглазились просто от этих дурных тем и текстов шизоидных

Гостья
#7

Раньше не верила, а потом с такой женщиной познакомилась, от которой страшный сглаз идет. Теперь не просто верю, а точно знаю, что сглаз существует.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем