Гость
Статьи
Что он думает

Что он думает

Что он думает об отношениях?
Подскажите пожалуйста значение, что думает мужчина и выпали 4 кубков, туз пентаклей перев. и императрица
Он думает что упустил шанс быть с той самой женщиной?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он испытывает некую тревогу, ох уж эти любители сами себе погадать, а потом спрашивать )

Гость
#2
AleksandraTaro

Он испытывает некую тревогу, ох уж эти любители сами себе погадать, а потом спрашивать )

Кризис в стране, спасаемся как можем)
Есть ещё любительницы сами помагичеть и по кладбищам побегать, ничего живут же.

Гость
#3
AleksandraTaro

Он испытывает некую тревогу, ох уж эти любители сами себе погадать, а потом спрашивать )

Добрый день, посмотрите пожалуйста встречу ли я свою любовь до конца года, Ольга 32 года, замучилась быть одна, спасибо

#4
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста встречу ли я свою любовь до конца года, Ольга 32 года, замучилась быть одна, спасибо

Ольга, выходит что нет, увы. В этом году ничего сколько нибудь серьезного карты не предвещают

#5

Если хотите, напишите свои данные, вопрос и статус отношений, я сама посмотрю. Чужие карты не интерпретирую.

Гость
#6
Алиса

Если хотите, напишите свои данные, вопрос и статус отношений, я сама посмотрю. Чужие карты не интерпретирую.

Добрый день, большое спасибо за возможность. Можно вам в телеграм данные отправить? Не очень хочу читать гадости от местных неадекватов.

#7
Гость

Добрый день, большое спасибо за возможность. Можно вам в телеграм данные отправить? Не очень хочу читать гадости от местных неадекватов.

Понимаю))) Конечно, присылайте.

Гость
#8
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста встречу ли я свою любовь до конца года, Ольга 32 года, замучилась быть одна, спасибо

Насчет любви не уверена)) но приятное знакомсво с хорошими перспективами точно случится🥰

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Спасибо тем кто ответил

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем