Гость
Статьи
Что думать?

Что думать?

Девочки дайте Совет. Живу с мужем 8 лет. 1 ребёнок. Отношения вроде бы нормальные, периодически ругаемся как и все. Устраиваются он на новую работу. Начинает звонить какаето девушка. Муж работает сутками. пишет вацапе. И добавляется к ним в инсту.. Спрашиваю кто это, говорит с работы. Смс в вацапе рабочего типа, но раньше только с рабочего телефона звонили. А тут дама сосвоего номера названивает и пишет. Муж отмахивается, говорит что не знает её, что только по работе общаться. Но а как же ***? Зачем подписалась? Зачем пишет по вацапу и звонит с личного, если есть рабочий? После претензий к мужу, она вдруг отписалась, муж сказал не удалял её. Что думать?

Лара
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже по-моему всё правильно поняла. Вроде не глупая малолетка.

Гость
#2

Какая вы ревнивая! Ужас! Мой муж шатается по любовницам. Я даже не спрашиваю как дела. Он, как безпризорник.

Лара
#3
Гость

Ты уже по-моему всё правильно поняла. Вроде не глупая малолетка.

Я решила поговорить, предложила расстаться. Он отпираеться, говорит нечего нет и не знает её. Я конечно думаю что обманывает меня. Тогда почему не уходит, я даю зелёный свет.

Лара
#4
Гость

Какая вы ревнивая! Ужас! Мой муж шатается по любовницам. Я даже не спрашиваю как дела. Он, как безпризорник.

Я не ревнивая, ни когда не ревновала. Просто не потерплю предательство.

Гость
#5
Лара

Я решила поговорить, предложила расстаться. Он отпираеться, говорит нечего нет и не знает её. Я конечно думаю что обманывает меня. Тогда почему не уходит, я даю зелёный свет.

Любит он Вас и пока ещё не определился. Может это просто мимолётное увлечение.

Гость
#6

Иэх, аффтар... Если б я так дергалась, давно бы мужа убила. у него постоянно по работе тетки звонят, и он им. И пишуть. И пишуть... Могут и глубоко вечером позвонить.

Гость
#7
Лара

Я не ревнивая, ни когда не ревновала. Просто не потерплю предательство.

Милочка, вы уже его терпите)

Василиса
#8

Так по работе переписываться типа нельзя, раз рабочий коллектив, то все в друзьях. Типа с любовницей так палятся, левых страниц не заводят. У тебя паранойя и не более.

#9
Лара

Я решила поговорить, предложила расстаться. Он отпираеться, говорит нечего нет и не знает её. Я конечно думаю что обманывает меня. Тогда почему не уходит, я даю зелёный свет.

У меня с женой подобное- ее поступки просто выносят логическое мышление.

#10

Ребенка в садик, сама в зал... дальше думай о своей карьере!

Гость
#11
Гость

Иэх, аффтар... Если б я так дергалась, давно бы мужа убила. у него постоянно по работе тетки звонят, и он им. И пишуть. И пишуть... Могут и глубоко вечером позвонить.

Вы мазохистка? Или вам пох?

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы