Гость
Статьи
Муж лезет за новыми …

Муж лезет за новыми контактами в интернете, якобы все по работе

Добрый вечер. У меня такая проблема. Заметила что мой муж стал инициировать общение с девушками в соц сетях. Он говорит что там все по работе, но тут он отправил запрос добавить в друзья какого-то врача, которая работает совершенно в другой отрасли и вообще в другом городе. Я спросила, он мне говорит это все по работе, мол, больше людей чтобы знать и т.п. Глупость какая. Кому дело есть до как у него дела? Да и девица та сильно ему ничего не написала, хоть он ей длинное сообщение отправил. Вот вопрос, на фига он ей писал? Я сомневаюсь что он ее пригласить куда хотел, но что реально скучно так что ли? Я тем более всегда готова с ним общаться, поддержать где-то и тп. У нас нормальные были отношения. Зачем лезть за какими-то тупыми контактами? Самое смешное и она ему пишет - я вроде вас не знаю)) Я его нормально спросила, без ора, без всяких там допросов, слушай, а зачем это тебе? Так он стал орать и психанул, бросался тут детскими игрушками и матом при детях. Недекват совсем стал из-за вируса пади!!

#Коронавирус (covid-19)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура, поэтому всё так

Гость
#2

те сказали русским языком что по работе 200 раз че не понятного?не нравится разводись

Гость
#3

Ну и пусть! Наплюй! Займись собой! Чем больше в нем сомневаешься, тем больше занимайся своей внешностью! Прям мсти ему за его поведение! И пусть месть твоя будет успешной) я про то, что мужья отнимают красоту и молодость у своих жён своим игнориром и нелюбовью! Как дети малые. И воспитать уже поздно... и бросать жалко)

Гость
#4

Сегодня кинул детскую игрушку,завтра кинет нож.
Уходиотнегоонтибянедостоин!

гость
#5

Откуда вы знаете что он ей пишет и что она отвечает? Шаритесь в телефоне?

#6

Вас так обеспокоило это общение, даже больше мата в ваш адрес и швыряния вещами?

Гость
#7
Гость

Ты дура, поэтому всё так

Сама дура. Раз больше ума не хватило ничего путного сказать. Подстилка

Автор
#8
Гость

Ну и пусть! Наплюй! Займись собой! Чем больше в нем сомневаешься, тем больше занимайся своей внешностью! Прям мсти ему за его поведение! И пусть месть твоя будет успешной) я про то, что мужья отнимают красоту и молодость у своих жён своим игнориром и нелюбовью! Как дети малые. И воспитать уже поздно... и бросать жалко)

Да, это так. Я просто реально не понимаю т.к. знаю что это точно не по работе. Он на заводе работает, а тут какой-то врач. И да я прочитала на ноуте, он открыт стоял. Просто не понимаю или человек реально наивный такой что думает кто-то с ним общаться будет просто так или он как бы себя проверяет, есть ли к нему еще интерес.

Гость
#9

Автор. Как мне писали женатые, они знакомятся там, просто так,что иногда им хочется пообщаться с девушками, кто то заходит,чтоб пофлиртовать. Ктото чтоб скоротать время на работе. Кому то не хватает секса или хочется разнообразия. Но самое интересное, они твердили,что жену они любят и изменять реально они не собираются. Просто флирт, приятное общения и знание меры в этом

Автор
#10
Каменный Гость

Вас так обеспокоило это общение, даже больше мата в ваш адрес и швыряния вещами?

Конечно это меня беспокоит. Но началось то все с общения. Потом уже я спросила и он швыряет вещами. И если ему это общение так важно, раз вещами швыряться, вот в чем собственно вопрос..

Автор
#11
Гость

Автор. Как мне писали женатые, они знакомятся там, просто так,что иногда им хочется пообщаться с девушками, кто то заходит,чтоб пофлиртовать. Ктото чтоб скоротать время на работе. Кому то не хватает секса или хочется разнообразия. Но самое интересное, они твердили,что жену они любят и изменять реально они не собираются. Просто флирт, приятное общения и знание меры в этом

Спасибо что ответили по теме и на мой собственно вопрос без всякого лишнего. Благодарю.

Гость
#12

Падшая женщина! Все тебе на блюдечке разложи зачем и почему.

Интеллектуал
#13

Не ругайте мужа, он ещё из детского возраста не вышел раз бросался детскими игрушками и матом при детях ругался. Просто ему стало интересно переписываться, проявить себя с незнакомкой как умник. Свами-то он знаком и вы его хорошо знаете. Привычка, знаете ли? Это как в пост ежедневно рацион надоевший кушать, а по выходным шашлык. Вот он себе выходной и устраивает.

Гость
#14
Автор

Спасибо что ответили по теме и на мой собственно вопрос без всякого лишнего. Благодарю.

Но в любом случае не теряйте бдительность, но не показывайте свой контроль им. Так как вы и сами знаете к чему могут привести флирт, общение с другими ,хоть они по своему думают,что контролируют ситуацию. Попробуйте пофлиртовать с ним, поиграть с ним хотя бы иногда, как бы добавить пикантность в отношения . Ну что-то такое . Как в первые дни когда знакомились

Автор
#15
Гость

Но в любом случае не теряйте бдительность, но не показывайте свой контроль им. Так как вы и сами знаете к чему могут привести флирт, общение с другими ,хоть они по своему думают,что контролируют ситуацию. Попробуйте пофлиртовать с ним, поиграть с ним хотя бы иногда, как бы добавить пикантность в отношения . Ну что-то такое . Как в первые дни когда знакомились

Если честно, и общаться больше не хочу. С какими-то девицами пытается переписываться, еще и орет потом. Еще и вся эта ситуация с вирусом что и пойти некуда. Сидим тут в 4 стенах. Наверно чего-то ему не хватает раз полез. Ну что ж, туда и дорога наверно.

Гость
#16

Тогда можете сами отвлечься, начать флиртовать с другими, но чтоб он не видел. Я бы наверное так сделала . Решать конечно вам

Мужской обитатель вумена
#17

Сначала подумал, что он ведет группу в соц. Сетях и просто ищет подписчиков.
Но он работает на заводе. Для какой работы ему нужны контакты из соц. Сетей? Очевидно, чел не в себе.

Автор
#18
Мужской обитатель вумена

Сначала подумал, что он ведет группу в соц. Сетях и просто ищет подписчиков.
Но он работает на заводе. Для какой работы ему нужны контакты из соц. Сетей? Очевидно, чел не в себе.

Во-Во! Явно для флирта! Причем отношения были нормальные у нас. Он еще утверждает что эти контакты ему пригодятся. Как скажите кака-то врачиха ему может понадобится в другом р-не вообще? А про завод - у него должность управленца там, но все равно у меня не связывается. Сидит целыми днями, добавляет всяких в друзья, на твиттере тоже сидит и всякие посты там поддерживает. Какая-то клуша напишет что-то про политику, он там свое мнение высказывает. И это все до карантина было еще.

Гость
#19
Гость

Автор. Как мне писали женатые, они знакомятся там, просто так,что иногда им хочется пообщаться с девушками, кто то заходит,чтоб пофлиртовать. Ктото чтоб скоротать время на работе. Кому то не хватает секса или хочется разнообразия. Но самое интересное, они твердили,что жену они любят и изменять реально они не собираются. Просто флирт, приятное общения и знание меры в этом

Лапшу с ушей снимите, поможет в жизни.

Гость
#20
Гость

Лапшу с ушей снимите, поможет в жизни.

А что им надо еще по вашему? Ну да любят наверное, жен со временем как родственницу. Это и есть любовь навернок, раз уж левыми интересуются

Гость
#21
Гость

Тогда можете сами отвлечься, начать флиртовать с другими, но чтоб он не видел. Я бы наверное так сделала . Решать конечно вам

Я как-то даже не знаю, никогда такой фигней не занималась. Может какие-то сайты порекомендуете? ) Я серьезно, может на карантине и развеюсь.

Гость
#22
Гость

Я как-то даже не знаю, никогда такой фигней не занималась. Может какие-то сайты порекомендуете? ) Я серьезно, может на карантине и развеюсь.

Табор

Гость
#23
Гость

Табор

Спасибо.

Гость
#24

Не понимаю, зачем любовь дарить тому и жить с тем, кто налево смотри и, вероятнее всего, ходит.

Гость
#25
Гость

Автор. Как мне писали женатые, они знакомятся там, просто так,что иногда им хочется пообщаться с девушками, кто то заходит,чтоб пофлиртовать. Ктото чтоб скоротать время на работе. Кому то не хватает секса или хочется разнообразия. Но самое интересное, они твердили,что жену они любят и изменять реально они не собираются. Просто флирт, приятное общения и знание меры в этом

Вам, наверное, лет 15?
Наивность из всех щелей плещет.

Гость
#26
Интеллектуал

Не ругайте мужа, он ещё из детского возраста не вышел раз бросался детскими игрушками и матом при детях ругался. Просто ему стало интересно переписываться, проявить себя с незнакомкой как умник. Свами-то он знаком и вы его хорошо знаете. Привычка, знаете ли? Это как в пост ежедневно рацион надоевший кушать, а по выходным шашлык. Вот он себе выходной и устраивает.

Вот такую муть женатые мужики и вещают)))
Для собственной выгоды мозг молоденьким девушкам засоряют.

Гость
#27
гость

Откуда вы знаете что он ей пишет и что она отвечает? Шаритесь в телефоне?

Если и шарится в телефоне, то правильно делает. Мужики врут, как дышат.

Гость
#28
Гость

Вам, наверное, лет 15?
Наивность из всех щелей плещет.

Где вы здесь наивность увидели? И в чем я не права?

Гость
#29
Гость

Если и шарится в телефоне, то правильно делает. Мужики врут, как дышат.

И будьте добры, хотелось бы услышать ваше мнение

Автор
#30
Гость

Не понимаю, зачем любовь дарить тому и жить с тем, кто налево смотри и, вероятнее всего, ходит.

А я не дарю. Просто пока вместе проживаем. Двое детей потому что. Налево он вряд ли ходит, но вот то что он истеричка это точно. Жаль что 13 лет уже прошло в браке, но я по молодости конечно поторопилась. Вот сейчас не знаю что и делать. Дальше терпеть его не хочу. Закончится тут все с вирусом, буду решать.

Гость
#31
Автор

А я не дарю. Просто пока вместе проживаем. Двое детей потому что. Налево он вряд ли ходит, но вот то что он истеричка это точно. Жаль что 13 лет уже прошло в браке, но я по молодости конечно поторопилась. Вот сейчас не знаю что и делать. Дальше терпеть его не хочу. Закончится тут все с вирусом, буду решать.

Он вам хоть иногда ласковые комплименты говорит?ну поцелуи?

Автор
#32
Гость

Он вам хоть иногда ласковые комплименты говорит?ну поцелуи?

Да, бывает. Хотя мне он стал противен уже. Никакой радости от поцелуев его я не ощущала, они на минимуме были. Сейчас я с ним вообще не разговариваю. Он сам по себе такой замкнутый тип, мне кажется ему никто и не нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема