Гость
Статьи
Таро 3 карты

Таро 3 карты

Таро 3 карты. Экспресс расклад. Полный расклад через э.п.

Тарологиня
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Тарологиня

Порадует и, возможно, поставит перед выбором.

Спасибо за ответ. Вчера сообщение не получила. Надеюсь сегодня получу. Потом отпишусь.

Гость
#52
Тарологиня

Он считает, что расставание произошло - значит так надо. Ни о чем не думает.

Спасибо за просмотр!

Гость
#53
Тарологиня

Романтически настроен. Хочет отношения перевести на новый этап. Горделивый парень...))

Благодарю за ответ. 6 лет назад встречались, потом расстались. Недавно встретила его, поболтали о том и сем и каждый пошел своей дорогой. Значит, есть мысли возобновить отношения?

Гость
#54
Тарологиня

На работе могут быть проблемы.

Благодарю за просмотр!

Гость
#55
Тарологиня

У него проблемы какие-то в семье или с родственниками. Пока только дружеские чувства.

Спасибо. На работе сложности, про родных не знаю. Дружеские чувства-это симпатия?

Гость
#56
Тарологиня

Есть романтические мысли, но человек не особо порядочный.

Значит отношения не будут?

Гость
#57

Здравствуйте, что думает роман 35 об алие 34?

Гость
#58

Здравствуйе, ув. автор ветки! Посмотрите, плс, выиграю ли я суд осенью, получу ли деньги от Евгения 82? Я Светална 49. Благодарю.

Тарологиня
#59
Гость

Посмотрите пожалуйста, встречу ли своего будущего мужа в этом году? Или я с ним уже знакома? Юлия 40

Будет у вас счастье в этом году. А мужчина ваш, возможно, чуть моложе вас. Или по положению, по характеру слабее. Средний во всем: рост, телосложение, з/п. Но романтик.

Тарологиня
#60
Гость

Здравствуйте, что думает роман 35 об алие 34?

Секса хочет, но слишком острый парень.

Гость
#61

Здравствуйте. Будет ли возобновления отношений Антон 29 Рита 28? Или это конец.?

Гость
#62

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что в личной жизни будет в ближайшее время? Оксана 25O886, cпасибо

Гость
#63

Вспоминает ли Евгений (38 лет)о Юлие (38 лет)?

Гость
#64
Тарологиня

Да

Спасибо за ответ. Желаю Вам здоровья.

Гость
#65
Тарологиня

Секса хочет, но слишком острый парень.

Спасибо, я бы не сказала что он острый, наоборот трусоватый

Гость
#66

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , возобновятся ли отношения Наталья24 и Абдулла25 в течение 2 месяцев ?

.
#67
Тарологиня

Вышли брак, счастье и беременность....)))

Благодарю)))

Тарологиня
#68
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что в личной жизни будет в ближайшее время? Оксана 25O886, cпасибо

Оксана, вам самая сильная карта колоды выпала. Счастье безоблачное и поездка. Как совет, будьте по-женски хитрее.

Тарологиня
#69
Гость

Вспоминает ли Евгений (38 лет)о Юлие (38 лет)?

Вспоминает. Он одиноким себя чувствует.

Тарологиня
#70
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , возобновятся ли отношения Наталья24 и Абдулла25 в течение 2 месяцев ?

Возможно, но у мужчины есть выбор.

Гость
#71
Тарологиня

Оксана, вам самая сильная карта колоды выпала. Счастье безоблачное и поездка. Как совет, будьте по-женски хитрее.

Ого, неожиданно)) спасибо вам) а что за карта выпала можно узнать?)

Тарологиня
#72
Гость

Ого, неожиданно)) спасибо вам) а что за карта выпала можно узнать?)

Солнце

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#73
Тарологиня

Солнце

Благодарю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема