Гость
Статьи
расклад на игральных …

расклад на игральных картах

может кто-то знает какой нибудь расклад на игральных картах, не на таро, а на обычных, который раскроет внешность человека, которому вы нравитесь, знаю, что такие расклады есть в картах таро, а в обычных без понятия.
а внешность ну это цвет волос, например, рост, цвет глаз, ну знак зодиака желательно, или хотя бы что-то..
если знаете, скажите, пожалуйста

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашей теме ответить не могу, но если хотите могу портрет "вытащить", вам нужно подумать о вопросе и дать три числа 1) от 1 до4; 2)от 1 до 6 и 3) от 1 до 75

#2
Гость

По вашей теме ответить не могу, но если хотите могу портрет "вытащить", вам нужно подумать о вопросе и дать три числа 1) от 1 до4; 2)от 1 до 6 и 3) от 1 до 75

Я прошу прощения,что вклиниваюсь, а можно мне тоже ?)

Гость
#3
Anastasiya34

Я прошу прощения,что вклиниваюсь, а можно мне тоже ?)

Можно, если автор не против, что на ее ветке. Цифры нужны.

#4
Гость

Можно, если автор не против, что на ее ветке. Цифры нужны.

Я думаю автор не будет против и пока не отвечает, я извинюсь если нужно будет 🤗 ( 2.4.22) благодарю 💐

Гость
#5
Anastasiya34

Я думаю автор не будет против и пока не отвечает, я извинюсь если нужно будет 🤗 ( 2.4.22) благодарю 💐

Thomas Lawrence
Mayow Wynell-Mayow

#6
Гость

Thomas Lawrence
Mayow Wynell-Mayow

Благодарю 🤗💐

Гость
#7
Гость

Можно, если автор не против, что на ее ветке. Цифры нужны.

Здравствуйте,а посмотрите и мне если не сложно?4.6.77

Гость
#8
Гость

Здравствуйте,а посмотрите и мне если не сложно?4.6.77

Portrait of a Girl, c.1610
School of Friesland
(нарисована девочка с собачкой)

Гость
#9
Гость

Portrait of a Girl, c.1610
School of Friesland
(нарисована девочка с собачкой)

Спасибо большое,а как это расшифровать?

#10
Гость

Спасибо большое,а как это расшифровать?

Мне кажется тут уже дело Вашей фантазии, исходя из ситуации и вопроса о котором шла речь, ну например, ребенок и собака мне кажется это какое то хорошее известие, прибыль,возможно от близкого друга , ну типа того)

Гость
#11
Anastasiya34

Мне кажется тут уже дело Вашей фантазии, исходя из ситуации и вопроса о котором шла речь, ну например, ребенок и собака мне кажется это какое то хорошее известие, прибыль,возможно от близкого друга , ну типа того)

Я про мужчину спрашивала)

#12
Гость

Я про мужчину спрашивала)

Имеете ввиду внешность ?) Тогда наверное во возрасту младше раз ребенок, если девочка то мягкий по характеру или дева по гороскопу, возможно любит детей и животных, раз собака значит верный и наверное очень общительный душа компании, хороший друг, включайте фантазию 😄

Гость
#13
Anastasiya34

Имеете ввиду внешность ?) Тогда наверное во возрасту младше раз ребенок, если девочка то мягкий по характеру или дева по гороскопу, возможно любит детей и животных, раз собака значит верный и наверное очень общительный душа компании, хороший друг, включайте фантазию 😄

Спасибо, я про отношение к себе спрашивала.а так всё верно,душа компании, очень общительный,младше по возрасту)))

#14
Гость

Спасибо, я про отношение к себе спрашивала.а так всё верно,душа компании, очень общительный,младше по возрасту)))

Огонь 🔥 все сошлось,бинго😄 видимо и про отношение тоже, верен Вам, имеет привязанность как детки к маме, может витает пока в каких то иллюзиях детских, дружбу рассматривает точно, но в перспективе рассматривает и серьезные отношения, наверное вот типа так

Гость
#15
Anastasiya34

Огонь 🔥 все сошлось,бинго😄 видимо и про отношение тоже, верен Вам, имеет привязанность как детки к маме, может витает пока в каких то иллюзиях детских, дружбу рассматривает точно, но в перспективе рассматривает и серьезные отношения, наверное вот типа так

Да)у нас пока нет отношений, только дружба) конечно хотелось бы большего)

#16
Гость

Да)у нас пока нет отношений, только дружба) конечно хотелось бы большего)

Будет, нужно время, нужно общаться и делать выводы, вдруг Вы пока тоже в иллюзиях, узнаете лучше человека и можете передумать, а пока общение тоже не плохой вариант 👍 желаю Вам женского счастья и самых искренних и взаимных чувств 💐🤗

Гость
#17
Anastasiya34

Будет, нужно время, нужно общаться и делать выводы, вдруг Вы пока тоже в иллюзиях, узнаете лучше человека и можете передумать, а пока общение тоже не плохой вариант 👍 желаю Вам женского счастья и самых искренних и взаимных чувств 💐🤗

Спасибо большое 🌷

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
Гость

По вашей теме ответить не могу, но если хотите могу портрет "вытащить", вам нужно подумать о вопросе и дать три числа 1) от 1 до4; 2)от 1 до 6 и 3) от 1 до 75

спасибо огромное! 4,5,22

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема