Гость
Статьи
скорпионы

скорпионы

любите или не любите скорпионов? и почему?

Опрос
любите скорпионов?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не очень приятный знак. Причем в моей жизни много скорпионов было и есть, все, кроме мамы, очень специфические. Легко с ними схожусь (я рак), но в итоге прихожу к выводу, что с ними тяжело общаться.

Гость
#2

Скорпион самый лучший друг и самый страшный враг.
Люди (не скорпионы) сначала показывают себя с хорошей стороны, а потом срывают маски.
Скорпионы не такие! Наоборот, сначала холодные, жесткие... Не подпускаем к себе сразу. ( А потом кто прошел через все фильтры) Только тому (!) открываются все лучшие стороны.
Скорпионы очень тонко чувствуют людей! И видят людей насквозь сразу!

#3
Гость

Скорпион самый лучший друг и самый страшный враг.
Люди (не скорпионы) сначала показывают себя с хорошей стороны, а потом срывают маски.
Скорпионы не такие! Наоборот, сначала холодные, жесткие... Не подпускаем к себе сразу. ( А потом кто прошел через все фильтры) Только тому (!) открываются все лучшие стороны.
Скорпионы очень тонко чувствуют людей! И видят людей насквозь сразу!

Вы многое не написали. Увы.

#4
Гость

Скорпион самый лучший друг и самый страшный враг.
Люди (не скорпионы) сначала показывают себя с хорошей стороны, а потом срывают маски.
Скорпионы не такие! Наоборот, сначала холодные, жесткие... Не подпускаем к себе сразу. ( А потом кто прошел через все фильтры) Только тому (!) открываются все лучшие стороны.
Скорпионы очень тонко чувствуют людей! И видят людей насквозь сразу!

А также любят секс!

Гость
#5

ничего против этого знака не имею но мне кажется что они злые сами не знают на что и как будто слегка кем то обиженные

Гость
#6

Блин,опять нам кишки моют!напоролись на одного козла и всех под одну греьёнку! Нормальные мы люди! Могу сказать,что я вот,дружбой дорожу!правду-матку и в лицо и сразу коль не так что-то,деньги любят все! Не только скорпионы!покажите мне этого дебила,кто бабки не любит? Кстати,на счет секса-терпеть его не могу! Так,что ненадо писать,что нам только дырки и палки подавай!люди разные! Общая характеристика может и совпадает с кем,но отклонения присутствуют в 50 %. Люблю людей надежных,те,кто юлит отсеиваю,сама тоже человек надежный.

#7
Гость

ничего против этого знака не имею но мне кажется что они злые сами не знают на что и как будто слегка кем то обиженные

Близнец тот ряжий PiDORAS пассивный ,но не ас.

#8
Гость

Блин,опять нам кишки моют!напоролись на одного козла и всех под одну греьёнку! Нормальные мы люди! Могу сказать,что я вот,дружбой дорожу!правду-матку и в лицо и сразу коль не так что-то,деньги любят все! Не только скорпионы!покажите мне этого дебила,кто бабки не любит? Кстати,на счет секса-терпеть его не могу! Так,что ненадо писать,что нам только дырки и палки подавай!люди разные! Общая характеристика может и совпадает с кем,но отклонения присутствуют в 50 %. Люблю людей надежных,те,кто юлит отсеиваю,сама тоже человек надежный.

Эт вы про близнецов.
Я была правда .
Рыжий pidor и мерзопакостная овечка.

#9

Близнецы сосут концы в попу их эбут мальцы.
Вот👍голубцы.
Одиноки и глупцы.
Продают они коллег
Лижут им, а толку нет.
Лизоблюд заднеприводный.👎🐓

Я
#11

Мне они нравятся, надёжные, сильные, любящие. Минусы их могу терпеть.

Гость
#12
Oksana

Эт вы про близнецов.
Я была правда .
Рыжий pidor и мерзопакостная овечка.

?????

#13
Гость

?????

Спрашивается у него совесть есть а? А если она есть то пусть придёт в себя и снимет розовые очки.
Рыжий мерзопакостный ублюдан.

Гость
#14

Люблю скорпов!)

#15
Гость

Люблю скорпов!)

А они вероятно тебя.
Будет тебе секс ежедневно.

#16
Гость

Люблю скорпов!)

Скорпионы мы любим секс, драйв, разнообразие, и нам по......... на всё в округ.

Гость
#17

Не люблю. Глупые и скучные. Унылые.

#18
Гость

Не люблю. Глупые и скучные. Унылые.

Твоё мнение скорпионы учтут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Я сама близнецы, со скорпионами никогда проблем не было. В моей жизни было 3 мужчины этого знака, все довольно разные. С первыми двумя были больше дружеские отношения с небольшим намёком на симпатию ко мне, но общение закончилось как только я перестала сама проявлять инициативу. Сейчас общаюсь с третьим скорпионом, таких джентельменов ещё поискать надо. Он очень заботливый, внимательный, романтичный. Понимаем друг друга с полуслова. Короче говоря, в общении скорпионы нормальные ребята. Дамы этого знака тоже классные, две подруги скорпионы, общаться с ними одно удовольствие. Конечно и ссоры были, и недопонимания, но мы всегда мирились и продолжали общение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем