Гость
Статьи
Диагностика порчи, или …

Диагностика порчи, или магического воздействия, на картах таро

Краткий анализ, на любые виды магического воздействия, пишите свое имя и год рождения. Отвечать буду постепенно.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977

Гость
#2

Лидия 1996

Гость
#3

Здравствуйте Анастасия 1.12.1993

#4

Добрый вечер, Анастасия 1986, благодарю 💐

Гость
#5

Здравствуйте, Александра 1984

#6

Добрый день! Марика, 31.01.1988. Спасибо

Лилия
#7

Здравствуйте! Меня зовут Лидия, 21.02.87 Есть ли на мне порча на одиночество?

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите Людмилу 1981.

#9
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977

Добрый вечер Ирина!
Возможно кто то, что то делал на одиночество, в любви или просто в жизни , на отсутствие родственной души.
За более подробным раскладом, и в помощи решения ситуации, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

#10
Гость

Лидия 1996

Добрый вечер, Лидия
Возможно, кто то просто не с очень хорошими мыслями и завистью, смотрел на ваши фото, возможно не большой сглаз, от зависти.
Добрый вечер Ирина!
Возможно кто то, что то делал на одиночество, в любви или просто в жизни , на отсутствие родственной души.
За более подробным раскладом, и в помощи решения ситуации, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

#11
Гость

Здравствуйте Анастасия 1.12.1993

Добрый вечер, Анастасия!
Однозначно есть серьезное магическое вмешательства, возможно вам закрыли жизненные пути, или это как то связано с одиночеством, ну что то у вас жизни идет не так.

Добрый вечер Ирина!
Возможно кто то, что то делал на одиночество, в любви или просто в жизни , на отсутствие родственной души.
За более подробным раскладом, и в помощи решения ситуации, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

#12
Anastasiya34

Добрый вечер, Анастасия 1986, благодарю 💐

Добрый вечер, Анастасия!
Только если зависть, не чего серьезного, на вас нет.

За более подробным раскладом, и в помощи решения ситуации, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

#13
Гость

Здравствуйте, Александра 1984

Добрый вечер! Александра.
Прям какого магического воздействия не вижу, ну возможно что у вас что то забирают, красоту или деньги или везение, ну делают это силой слов. От таких людей нужно защищаться.

За более подробным раскладом, и в помощи решения ситуации, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

Гость
#14
Чародейка 🧙‍♀️

Добрый вечер Ирина!
Возможно кто то, что то делал на одиночество, в любви или просто в жизни , на отсутствие родственной души.
За более подробным раскладом, и в помощи решения ситуации, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

Спасибо!

#15
marika_la

Добрый день! Марика, 31.01.1988. Спасибо

Добрый вечер! Марика.
У вас что то есть, связанное с любовью.
Либо на проблемы в отношениях, либо на проблемы с родственниками, в общем что то связанное в этом направление. Что то не хорошо.

За более подробным раскладом, и в помощи решения ситуации, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

#16
Лилия

Здравствуйте! Меня зовут Лидия, 21.02.87 Есть ли на мне порча на одиночество?

Добрый вечер!
что то есть, и прям очень давно, это негатив наведенный в далеком прошлом, вы с ним уже давно вместе.
Возможно что именно и на одиночество или на какие то другие сферы.

За более подробным раскладом, и в помощи решения ситуации, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите Людмилу 1981.

Добрый вечер!
Были проведены манипуляции и молитвы, не хорошие.

За более подробным раскладом, и в помощи решения ситуации, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

#18
Чародейка 🧙‍♀️

Добрый вечер, Анастасия!
Только если зависть, не чего серьезного, на вас нет.


За более подробным раскладом, и в помощи решения ситуации, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

Благодарю за ответ 💐🤗

#19
Чародейка 🧙‍♀️

Добрый вечер! Марика.
У вас что то есть, связанное с любовью.
Либо на проблемы в отношениях, либо на проблемы с родственниками, в общем что то связанное в этом направление. Что то не хорошо.

За более подробным раскладом, и в помощи решения ситуации, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

Спасибо

Nika
#20

Здравствуйте) ольга 1985

Гость
#21
Чародейка 🧙‍♀️

Добрый вечер! Александра.
Прям какого магического воздействия не вижу, ну возможно что у вас что то забирают, красоту или деньги или везение, ну делают это силой слов. От таких людей нужно защищаться.

За более подробным раскладом, и в помощи решения ситуации, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

Спасибо)

Гость
#22
Чародейка 🧙‍♀️

Добрый вечер, Анастасия!
Однозначно есть серьезное магическое вмешательства, возможно вам закрыли жизненные пути, или это как то связано с одиночеством, ну что то у вас жизни идет не так.

Добрый вечер Ирина!
Возможно кто то, что то делал на одиночество, в любви или просто в жизни , на отсутствие родственной души.
За более подробным раскладом, и в помощи решения ситуации, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

Спасибо за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Я Наталья, я напишу отзыв на мага Владимира Анатольевича (у него есть сайт blackprivorot.com ), он снимал с меня Венец Безбрачия год назад. Пишу отзыв только сейчас, потому что убедилась, что помощь действительно помогла мне.
За это время я не только встретила очень хорошего мужчину, но мы уже живем вместе. Очень счастливы. Он хочет на мне жениться.
До обращения за магией я уже и не надеялась, что смогу построить отношения, создать семью. У меня вообще ничего не получалось в личной жизни. Я искала причины в себе, консультировать с психологом. Все было бесполезно. А время шло, мне уже 37 лет. Пока не увидела статью о порче Венце Безбрачия. И все признаки наличия негатива очень подходили под мою ситуацию.
Тогда-то я решила поискать магической помощи. И Владимир Анатольевич подтвердил мои опасения. Это именно порча, которая обрекала меня на женские неудачи и одиночество. И только благодаря его работе со мной по снятию Венца Безбрачия сбылись мои мечта и надежды. ( оставлю тут его электронный адрес blackprivorotcom@yandex.ru )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема