Гость
Статьи
Расскажите реальные …

Расскажите реальные истории порчи, приворота и другие

Знаете ли вы реальные случаи когда была наведена и подействовала порча или приворот или отворот. Может на личном опыте или на примере друзей. Очень интересно на личном опыте. Вы сами наводили или на вас навели а вы снимали. Расскажите свои истории

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня не так много проверенных магов. Будаева из числа таких.
Моя история достаточно банальна, но сложна. Я любила очень сильно своего мужа . Настолько, что когда он ушёл, мне представился лишь один выход—смерть.
Но мне посчастливилось найти пару недель назад здесь отзыв на нее, написала ей сразу же, она ответила достаточно быстро. Привораживать бывшего супруга я так и не стала, не решилась.
Я побыла у неё и все встало на свои места. Она провела обряд очищения и сейчас я по-настоящему , осознанный счастливый человек. Почта nina.budayeva@list.ru

Зоя
#2

Кому нужна помощь Кто ищет настоящего человека который может помочь с проблемами у меня была очень серьёзная проблема невестка бросила моего сына прожила она с ним в браке 28 лет после этого расставания моему сыну было очень тяжело. Он хотел на себя наложить руки и когда нашла Я женщину Тамару и её бабушку Евдокию. Они мне помогли на расстоянии достаточно было фото отправить его имя, число, месяц, год рождения и она восстановила их отношения. Я вам Всем рекомендую обращаться к этой женщине я сама с города Питера, а Тамара живёт на Алтае. Это чудесный человек который действительно помогает Я ко многим обращалась но результата не было я вам советую. Обращайтесь к Тамаре и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 96.

Гость
#3

Реальная история из жизни.Познакомилась с мужчиной.Он оказался женат но хотел уйти от жены клялся в вечной любви.Красиво ухаживал вместе проводили время.После того как он заявил дома что любит другую и хочет уйти у его любимой начались проблемы.Сначала у нее на ровном месте случился сердечный приступ.Потом у нее начались боли странного характера ее забирала скорая и не могла определить диагноз.В итоге женщина попала в психиатрическую клинику.Мужчина изменился.Сначала он даже не пришел в больницу потом как бы пришел обещал поддерживать.Дальше их отношения уже не были похожи на отношения влюбленных.Она любила а он пользовался ею.Она стала попадать в психушку через каждые пол года а он все обещал что они будут вместе.У женщины кроме нарушения психики пошли и другие проблемы со здоровьем гинекология щитовидка.В итоге мужчина ее бросил сказав что больная мне не нужна и сказал что его жена лучше всех хотя с женой у него не было ни секса ни поцелуев почти 5 лет.Целитель определили порчу и приворот на мужчине.Молитвами мусульманскими порча была снята.Мужчина в неадеквате не верит что у него порча как попугай твердит что у него лучшая жена хотя нет ни близости с женой ни ухода за ним просто живут как соседи под одной крышой.Жена этого мужчины сделала порчу на смерть потом порчу на сумашедствие а мужа вернула приворотом.Все это реально.Случилось в г.Казани.Как говорится если вы во что то не верите это не значит что этого нет.

Гость
#4

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

Гость
#5

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#6

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Mariana
#8

Здравствуйте! С июня плохо себя чувствую. Началась бессоница, апатия. До сих пор не могу выйти.

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#12

Спасибо ворожее ведьме Алине Петровне vorojba.info за то, что вернула мужа любовным приворотом. Сначала я не думала ничего делать. Так как он ушел к другой женщине. Думала, может, настоящая любовь у него случилась.
Но, потом, спустя пару месяцев, он с ней расстался. С учетом того, что у нас общий ребенок, мы часто видимся. Поэтому, и забыть его у меня никак не получалось. Ведь люблю его больше жизни. Но, увы, возвращаться ко мне он желания не проявлял. Вот и подсказали мне, что можно решить такую проблему при помощи любовного ритуала.
Изучая информацию в Интернете нашла ведьму Алину. Конечно, было немного боязно обращаться. Ведь я никогда не общалась с колдунами, магами и ведьмами. Но все же, мне было важно и нужно, чтобы мне помогли.
Но она все сделала, как я и хотела. Для меня это стало чудом. Как вдруг человек, который давно меня не воспринимает, а видит только во мне мать его ребенка, вдруг стал снова за мной ухаживать, дарить цветы и говорить нежные слова.
Многие относятся к любовным приворотам с критикой, но я не вижу ничего плохого в том, что снова стала счастливой. Ведь с мужем у нас все полностью наладилось, мы снова вместе. Ребенок растет в полной семье. Можно посмотреть про Алину и ее методы у нее на канале в телеграме t.me/wizardessru Я ей писала на почту alinavorojba@yandex.ru

Гость
#17

Я не совсем про привороты, но тоже про любовные ритуалы!!! Спасибо большое ВЕДЬМЕ Юлии ( iwitch.ru ) за успешное решение проблемы в личной жизни. Молодой человек стал изменять мне с моей подругой за спиной. Было очень обидно, больно. Я сначала хотела сделать на него приворот, но потом, подумала и решила, что я не хочу больше тратить свое время и эмоции на такого подлого человека. Он мне стал неприятен.
Я рассталась с ним окончательно, попрощалась с подругой.
И, возникла проблема, я очень бы хотела встретить хорошего, достойного человека. Но, больше, не могу доверять, не хочу быть обманутой. Прямо фобия какая-то.
И тогда я решила попросить Ведьму ЮЛИЮ сделать мне любовный ритуал на привлечение «второй половинки». Чтобы в моей жизни встретился нужный человек в ближайшее будущее. Чтобы я знала, что его мне послала магия и судьба. Чтобы он был именно тот, кто мне подходит, тот, кто будет любить меня.
Теперь пишу вам с новостями. После обряда на привлечение любви я действительно «случайно» познакомилась с одним интересным человеком, он за мной активно ухаживает. И он мне очень нравиться. Я все равно присматриваюсь, но пока все идет просто идеально. Он тоже настроен на создание семьи, у нас одинаковые взгляды на жизнь, кажется, я начала влюбляться.
Вот спасибо ей большое за такой хороший результат! Почту тоже ее напишу yuliavedma@yandex.ru Про привороты она тоже разбирается!

#19

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#20

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Mariana

Здравствуйте! С июня плохо себя чувствую. Началась бессоница, апатия. До сих пор не могу выйти.

Ищите хорошую бабушку или еще кого нибудь. Я пыталась сама справится, две женщины говорили ничего нет, но как оказалось есть и сделано на смерть. Я не поняла как сама начала сходить с ума, просто в один миг. Бегала по кругу, пыталась бороться, теперь от меня отказались врачи и родные, я лежу умираю, очень плохо осознавать когда поздно

Предыдущая тема