Гость
Статьи
Расклад по любой теме

Расклад по любой теме

Сделаю несколько раскладов по любой тематике.
Выберу интересные вопросы.

Дрезден
15 ответов
Последний — Перейти
Шиповник
#1

Будет ли у меня хорошая успеваемость на курсах по приобретению новых проф навыков? Наталия 35 Спасибо

Гость
#2

Погадайте пожалуйста на работу. Ситуация не совсем понятная, нужно чтот-то новое искать, но не знаю, как к этому подойти, не знаю, что искать.

Дрезден
#3
Шиповник

Будет ли у меня хорошая успеваемость на курсах по приобретению новых проф навыков? Наталия 35 Спасибо

Курс будет достаточно сложным для вас, поэтому крепитесь.
Из советов - комплексный подход к обучению. Нужно понимать материал вглубь, тогда прорвётесь.
Успехов.

Дрезден
#4
Гость

Погадайте пожалуйста на работу. Ситуация не совсем понятная, нужно чтот-то новое искать, но не знаю, как к этому подойти, не знаю, что искать.

Сейчас период без стабильности. Не пытайся прямо сейчас рывком найти единственно верный вариант, ничего хорошего из этого не выйдет.
Через +-3 месяца найдет хорошее место, через друга(или знакомого).
Работа будет для вас достаточно нова, вы таким еще не занимались.

В целом, ситуация сложится хорошо, главное сейчас не поддаваться импульсам, не спешить.

2
#5

Здравствуйте. У меня с мужчиной очень шаткое положение сейчас в отношениях.. Расстанемся или пройдем кризис и начнется новая струя в наших отношениях? Александра100287юрий280482. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, как Виталий 36, относится к Але 25?

Гость
#7
Дрезден

Сейчас период без стабильности. Не пытайся прямо сейчас рывком найти единственно верный вариант, ничего хорошего из этого не выйдет.
Через +-3 месяца найдет хорошее место, через друга(или знакомого).
Работа будет для вас достаточно нова, вы таким еще не занимались.

В целом, ситуация сложится хорошо, главное сейчас не поддаваться импульсам, не спешить.

Спасибо, Дрезден, большое, можно ли задать еще вопрос? Получвется эта работа не будет связана с тем, с чем я сейчас работаю? Я сейчас не работаю по специальности, хотя связь небольшая есть, работа неплохая, но есть "но".

Гость
#8

Дополню, что на этой работе просто есть временные рамки, поэтому скорее всего придется уйти, и изз-а этого в основном переживания.

Гость
#9

Доброе утро, Дрезден! У меня интересный вопрос. На данный момент есть общение с двумя молодыми людьми, познакомилась с ними в разное время, но совершенно случайно недавно узнала, что они близкие друзья. Я догадываюсь, что они уже тоже узнали и обсудили тему обо мне и то, что оба со мной общались в романтическом контексте. Можно ли узнать их мнение обо мне после того, как узнали, что оба со мной общаются, сама спросить не могу, делаю вид, что не знаю об их дружбе. Евгения 37, Николай 29 и Максим 29. Буду Вам признательна.

Гость
#10

Посмотрите, пожалуйста, сложная ситуация , Денис ( стрелец)подпишет контракт на работу в фирме или просто продолжит учебу? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как будут обстоять дела с финансами в ближайшее время? Екатерина 35

Гость
#12

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, сильно Поругались и расстались. Будет ли возобновления отношений? Ильдар 28 Алина 30

Гость
#13

Добрый день! Что ожидает Марию 22.07.1981 в любовной сфере на ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Санталусия
#14

Здравствуйте! Отношения завершились или будет продолжение? Мысли мужчины на этот счет? Светлана, 33, Алексей, 38.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Шиповник
#15
Дрезден

Курс будет достаточно сложным для вас, поэтому крепитесь.
Из советов - комплексный подход к обучению. Нужно понимать материал вглубь, тогда прорвётесь.
Успехов.

Спасибо большое за скорый и развёрнутый ответ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема