Гость
Статьи
Расклады на тему …

Расклады на тему работы и отношений

Расклады на тему работы и отношений

Солнышко
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, с какой целью коллега Егор (47) предлагает совместную командировку? Анастасия 37.
Есть подозрения, что цель не только рабочая))
Если возможно 2 вопрос, состоится ли эта командировка в теч. месяца?
Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, будет ли примерение и возобновление отношений между Галиной и Алексеем?

Гость
#3

Здравствуйте,есть ли симпатия,будут ли проявления от мужчины? Екатерина 37 и Роман 33.спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Можете посмотреть что будет в любовной сфере до конца лета? Оксана 36. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у Анзора 31мая1986 и Юлии 12февр1985 до конца лета встреча? Любовники. Сейчас в ссоре. Благодарю за ответ.

Гость
#6

Здравствуйте Солнышко, а посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, мой новый хороший друг,есть симпатия?Егор Марина 41 спасибо большое

Гость
#7

Здраствуйте,посмотрите пожалуйста, есть ли симпатия Сергея 28 к Ирине 31?
И будет проявляться?

Гость
#8

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Солнышко
#9

Оплата- обратная связь)
Обязательно!

Солнышко
#10
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, с какой целью коллега Егор (47) предлагает совместную командировку? Анастасия 37.
Есть подозрения, что цель не только рабочая))
Если возможно 2 вопрос, состоится ли эта командировка в теч. месяца?
Спасибо

Да командировка состоится. Он кстати вас видит , как ценного и трудолюбивого сотрудника. Может какой-то совместный проект предложит или какая-то идея , но в основном тут работа.

Солнышко
#11
Гость

Здравствуйте, будет ли примерение и возобновление отношений между Галиной и Алексеем?

Да будет)

Солнышко
#12
Гость

Здравствуйте,есть ли симпатия,будут ли проявления от мужчины? Екатерина 37 и Роман 33.спасибо

Он видит, что с вами можно построить отношения, но что-то внутренне его останавливает. Как будто бы вы больше тут отстраняетесь. Был конфликт может, как то все напряжённо. Он хочет проявиться, но что-то внутренне ему не даёт это сделать

Солнышко
#13
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у Анзора 31мая1986 и Юлии 12февр1985 до конца лета встреча? Любовники. Сейчас в ссоре. Благодарю за ответ.

Нет до конца лета не будет встречи, но тут знаете вышло что это циклично, то есть отношения, то нет. Начало вроде многообещающее , но тут же застой. Мужчина холодный, без эмоций, будет опять что-то предлагать и встречи и внимание от него и вы тоже холодная, но тут карта любви у него к вам.

Гость
#14
Солнышко

Да будет)

Сейчас ситуация не очень. Думаю расстались.

Гость
#15

Здравствуйте! Есть в планах забыть, завершить и жить дальше? УВадима50,Ирина48спасибо

Солнышко
#16
Гость

Здраствуйте,посмотрите пожалуйста, есть ли симпатия Сергея 28 к Ирине 31?
И будет проявляться?

Сергей будет вам подарки предлагать, приедет или вы с ним куда-то поедете. Но тут треугольники , как запасной вариант вы у него. Любит обманывать!

Солнышко
#17
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Конфликтный мужчина, споры есть и недопонимание. У вас много иллюзий насчёт этих отношений. Подсознательно страхи какие-то.

Гость
#18
Солнышко

Нет до конца лета не будет встречи, но тут знаете вышло что это циклично, то есть отношения, то нет. Начало вроде многообещающее , но тут же застой. Мужчина холодный, без эмоций, будет опять что-то предлагать и встречи и внимание от него и вы тоже холодная, но тут карта любви у него к вам.

Благодарю вас за расклад, все верно, мужчина холодный, я прохладная, однако у нас всё наоборот - он общается, приезжает, но только с моей инициативы. Сам никогда не напишет, не позвонит, ничего не предложит, зато соглашается, если предложу я)

Солнышко
#19
Гость

Сейчас ситуация не очень. Думаю расстались.

Вы так думаете, ещё напомнит о себе

Гость
#20

П.6 пропустили

Гость
#21

Здравствуйте, пл

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у него ко мне, до этого было много внимания, сейчас обиделся молчит. Алина 29 Ильдар 30

Солнышко
#23
Гость

Благодарю вас за расклад, все верно, мужчина холодный, я прохладная, однако у нас всё наоборот - он общается, приезжает, но только с моей инициативы. Сам никогда не напишет, не позвонит, ничего не предложит, зато соглашается, если предложу я)

Но в дальнейшем все прийдет к конфликту у вас. Отношения в никуда

Солнышко
#24
Гость

Здравствуйте Солнышко, а посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, мой новый хороший друг,есть симпатия?Егор Марина 41 спасибо большое

Нет симпатии, это ваши иллюзии

Гость
#25
Солнышко

Но в дальнейшем все прийдет к конфликту у вас. Отношения в никуда

Сейчас как раз в ссоре. Отношения у нас и так в никуда - без обязательств, с приятным времяпрепровождением.

Солнышко
#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у него ко мне, до этого было много внимания, сейчас обиделся молчит. Алина 29 Ильдар 30

Конец отношениям, тут карта 3 мечей разбитое сердце. Он запутался в себе, сейчас обороняется от вас

Гость
#27
Солнышко

Да командировка состоится. Он кстати вас видит , как ценного и трудолюбивого сотрудника. Может какой-то совместный проект предложит или какая-то идея , но в основном тут работа.

Благодарю! Он действительно выделяет меня, как специалиста, это ценно! Насчёт предложения - любопытно, его должность относительно моей не подразумевает таких предложений, но посмотрим..

Гость
#28
Солнышко

Вы так думаете, ещё напомнит о себе

Пока да такие мысли; сама идти первая не хочу очень много причин, а он весь такой сейчас недоступный и задетый за живое. Получается он первый всё же пойдёт на контакт?

Гость
#29
Солнышко

Конфликтный мужчина, споры есть и недопонимание. У вас много иллюзий насчёт этих отношений. Подсознательно страхи какие-то.

Да, все так, просто думала, возможно Вы увидите, что ждет нашу пару.

Солнышко
#30
Гость

Да, все так, просто думала, возможно Вы увидите, что ждет нашу пару.

Знаете все циклично, будет расставаться и сходиться. Всегда перед выбором стоять. Перспектива отношений - не очень

&! :) =) &
#31

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста что человек испытывает ко мне, есть ли чувства? Никита 24, Анастасия 25

Гость
#32

Здрастуйте. Тема отношений. Сделает ли предложение мне мужчина?Елена и Виталий

Солнышко
#33
&! :) =) &

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста что человек испытывает ко мне, есть ли чувства? Никита 24, Анастасия 25

Видит в вас шанс на отношения серьезного плана, даже думал о браке. Но тут у него страх быть отвергнутым. Страхи у мужчины подсознательные по отношению к вам) внутри конфликт у него: а надо ли это все.

Солнышко
#34
Гость

Здрастуйте. Тема отношений. Сделает ли предложение мне мужчина?Елена и Виталий

Возраст или даты рождения напишите!

Гость
#35
Солнышко

Возраст или даты рождения напишите!

Извините. Елена 34, Виталий, 30

Солнышко
#36
Гость

Извините. Елена 34, Виталий, 30

Да сделает

Гость
#37
Солнышко

Да сделает

Благодарю за ответ. Просто он человек очень медлительный и нерешительный. Вплоть до того, что я начинаю сомневаться в этих отношениях.

Лена
#38

Здравствуйте, как относится александр 31г к Елене 32г?)

Солнышко
#39
Лена

Здравствуйте, как относится александр 31г к Елене 32г?)

Чисто сексуальная привязка, прям одержимость интима с вами. Чувств тут нет

Гость
#40

Пост 4 пропустили видимо

Ulya
#41

Здравствуйте. Я устроюсь на работу в сентябре месяце?Юлия 36.

Гость
#42

Добрый день! Марина 39 - Дима 42. Начали близкие отношения. Перспектива до НГ? посмотрите пжлста

Солнышко
#43
Гость

Здравствуйте. Можете посмотреть что будет в любовной сфере до конца лета? Оксана 36. Спасибо

Мужчина позже будет, водного знака зодиака, романтичный обаятельный, с предложением каким-то либо как шанс на отношения, либо с денежным подарком к вам прийдет. Но у вас как будто застой, тяжесть. Вы сами отходите от отношений с мужчинами? Не давая шанс? - просто предположения?
Такое ощущения вы не видите возможностей, потому что сами не готовы и не хотите что ли

Гость
#44
Солнышко

Знаете все циклично, будет расставаться и сходиться. Всегда перед выбором стоять. Перспектива отношений - не очень

Спасибо, поняла. Можно уточнить на какой период Вы смотрите?

Солнышко
#45
Ulya

Здравствуйте. Я устроюсь на работу в сентябре месяце?Юлия 36.

Нет , в сентябре нет. Но позже когда вы уже не увидите особо перспектив, подвернётся что-то новое

Солнышко
#46
Гость

Спасибо, поняла. Можно уточнить на какой период Вы смотрите?

Обычно пол года- год

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Солнышко

Мужчина позже будет, водного знака зодиака, романтичный обаятельный, с предложением каким-то либо как шанс на отношения, либо с денежным подарком к вам прийдет. Но у вас как будто застой, тяжесть. Вы сами отходите от отношений с мужчинами? Не давая шанс? - просто предположения?
Такое ощущения вы не видите возможностей, потому что сами не готовы и не хотите что ли

Вы все правильно увидели, внутренне наверно всё таки не готова, тяжесть сейчас. Скажите, это новое знакомство будет? Спасибо вам большое.

Солнышко
#48
Гость

Вы все правильно увидели, внутренне наверно всё таки не готова, тяжесть сейчас. Скажите, это новое знакомство будет? Спасибо вам большое.

Новое

Гость
#49
Солнышко

Сергей будет вам подарки предлагать, приедет или вы с ним куда-то поедете. Но тут треугольники , как запасной вариант вы у него. Любит обманывать!

Устала быть запасным вариантом...
Да,на счет треугольника я заметила и общение ушло на нет...

Спасибо,автор!)

Гость
#50

Добрый вечер, ольга и Николай, перспективы на будущее, сейчас расстались. Благодарю