Гость
Статьи
избитая тема: …

избитая тема: свободные отношения

Привет вам всем! Вот пытаюсь понять, почему я такой магнит для не тех мужчин. В течение 3 лет не было отношений и парней в принципе, но тут появился один и наконец-то затронул мои эмоции (которые я думала уже потеряла). И опять двадцать пять - не хочет серьезного. Обеспеченный, молодой, красавчик - знает это прекрасно и не хочет до 30-35 лет женится. Я как бы на на свадьбу то и не намекала, да какой там, даже на отношения, я очень боюсь людям открываться. А нравится мне он, и во всем у нас всех хорошо. Правда его общение стало холоднее, когда почувствовал с моей стороны привязанность маленькую. Забить и искать другого? Не знаю даже, я много работаю и очень от слова совсем, редко знакомлюсь.

NM
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чём именно проблема? Парням до 35 жениться рано - не нагулялись, не заработали...
Вам с ним хорошо или со штампом?

NM
#2
Гость

Так в чём именно проблема? Парням до 35 жениться рано - не нагулялись, не заработали... Вам с ним хорошо или со штампом?

Тут проблема в том, что я попала во френд зону с некоторыми дополнительными плюшками в виде секса. Вроде все ок, но знаете, когда в первые за 3 года понравился парень, тем более с руками и головой - не очень хочется попадать во френд зону.
Хотя отношение его изначально ко мне было максимально заботливым. Никуда от себя не отпускал, обращался по имени очень нежно. Но почувствовав привязанность с моей стороны (ну вот как ей не появится) сразу урезал общение...Не то, чтобы я убиваюсь, но парень отличный ) Штамп не нужен! Но хочется чего-то больше

Гость
#3

Не воздушный знак по зз? Это мч весы обычно так любят обаять, пустить пыль в глаза и потом холод. Ответьте ему тем же холодом, чтобы он почувствовал разницу, с др стороны если не хочет много общаться, значит не очень вы ему нужны.

NM
#4
Гость

Не воздушный знак по зз? Это мч весы обычно так любят обаять, пустить пыль в глаза и потом холод. Ответьте ему тем же холодом, чтобы он почувствовал разницу, с др стороны если не хочет много общаться, значит не очень вы ему нужны.

Отвечала холодом, он продолжает общение ))

NM
#5
Гость

Не воздушный знак по зз? Это мч весы обычно так любят обаять, пустить пыль в глаза и потом холод. Ответьте ему тем же холодом, чтобы он почувствовал разницу, с др стороны если не хочет много общаться, значит не очень вы ему нужны.

А по знаку стрелец :) Зная их характеристику я не заикалась про отношения, но человек писал: я не сторонник отношений, но они же должны когда-то появится и я жду....я сочла это за намек, так как была и даже есть симпатия в мою сторону. И очень много комплиментов было сделано, однако вот спустя 3 месяца выяснилось, что я все-таки во френдзоне :(

Гость
#6
NM

А по знаку стрелец :) Зная их характеристику я не заикалась про отношения, но человек писал: я не сторонник отношений, но они же должны когда-то появится и я жду....я сочла это за намек, так как была и даже есть симпатия в мою сторону. И очень много комплиментов было сделано, однако вот спустя 3 месяца выяснилось, что я все-таки во френдзоне :(

секс был?

NM
#7
Гость

секс был?

да был и есть )

Гость
#8
NM

да был и есть )

тогда, френдзона это ваше все. Ваша роль уже обозначена, серьезных отношений не будет, не тратьте время

Гость
#9

1. Гость | 04.05.2018, 16:13:36 [412018540] Так в чём именно проблема? Парням до 35 жениться рано - не нагулялись, не заработали... Вам с ним хорошо или со штампом?
.
Вы о чем? 35-летние мужчины повально женаты или разведены с алиментами и довесками. Поздно пить "Боржом". Мужик специально лепит сроки собственного вступления в брак в 35 или 40, чтобы "посуда для слива" не приставала с браком и не компостировала мозг. А безмолвно и покорно растопыривалась по первому требованию...А на деле мужиГГ встретит ЛЮБИМУЮ, женится немедленно.

Kot
#10

Не надо делать ни того ни другого. Вообще на него забейте. Как будто его нет. Если появится, хорошо, проведите с ним время если вам захочется. А вообще учитесь относится к мужчинам иронично и циннично. Судя по написанному, вы такая вся нежно-одуванчиково-наивная что вас даже сама жизнь наверняка так и хочет дать обухом по голове, возможно даже в лице этого парня. Ваша наивность заключается в том что вы дали какому то членоголовому затронуть ваши эмоции. Никогда (!!) не проявляйте эмоции/чувства к мужчинам пока он не докажет что он любит вас сильно-сильно и является достойным мужчиной, на которого стоит тратить свои эмоции/чувства. А вы как то сразу так раздарили ему всю себя без остатка: и секс и чувства. Что с вас ему ещё брать? Верность тоже ему ваша не требуется. Искать другого специально не надо, но надо быть всегда открытой к предложениям. Нужно уметь себя подать и в то же время быть очень цинничной по отношению к парням. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: