Гость
Статьи
Таро, новая колода

Таро, новая колода

Всем привет! Погадаю вам на новой колоде таро на тему отношений. Пишите вопрос, имена, возраст, кратко вашу ситуацию и, конечно, обратную связь.

Катерина
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Катерина
#151
Гость

Добрый вечер. Можно и мне посмотреть. Ожидаются ли изменения в ЛЖ? Сейчас одна. Лариса 46. Спасибо.

Добрый день. Лариса, на ближайшее время нет (2 мечей).

Симонелла
#152
Катерина

Добрый день, Светлана, на ближайшее время нет.

Спасибо, а на более дальнее время карты, наверное, не видят.

Катерина
#153
Гость

Спасибо) посмотрите пожалуйста, стоит ли еще самой писать мужчине. Или ждать теперь, что он сам проявится. Напомню, что отношения закончила я, но он своим поведением привел меня к такому решению. Потом пыталась помириться, он игнорирует меня. Он очень упрямый, похоже меня винит во всем, обидчевый по натуре. Вот хочу узнать, как лучше поступить: то ли самой писать о своих чувствах, то ли теперь оставить его в покое, чтобы он принял решение. Как вести себя с ним? Екатерина 36, Олег 31

У меня вышло, что если вы напишите, то в общем-то это ничего не даст, все равно не получится ничего определенного и конкретного, то есть может быть разговор ни о чем (паж пентаклей и 2 пентаклей). Он соскучится по 6 чаш и сам напишет, позвонит по 8 пентаклей. Он напишет обязательно. Отношения продолжать планирует, хотя может еще с другой девушкой общаться. И отношения у вас продолжаться будут, но тоже не совсем стабильные, с ссорами, примирениями. Вы вроде на расстоянии?

Катерина
#154
Симонелла

Спасибо, а на более дальнее время карты, наверное, не видят.

Не очень люблю такие вопросы на отдаленное будущее смотреть, так как все еще может поменяться и это зависит от разных причин, по картам все все равно всех деталей и подробностей не увидишь, тем боле смотрим кратко, а у вас будет настрой, что ничего не получится, так как сейчас на данный момент не очень карты вышли.

Симонелла
#155
Катерина

Не очень люблю такие вопросы на отдаленное будущее смотреть, так как все еще может поменяться и это зависит от разных причин, по картам все все равно всех деталей и подробностей не увидишь, тем боле смотрим кратко, а у вас будет настрой, что ничего не получится, так как сейчас на данный момент не очень карты вышли.

Понимаю, о чем Вы. Я своим настроем иногда хороший прогноз сбивала. Говорят тебе, что все получится, будет хорошо, и ты хоб, ручки складываешь, успокаиваешься и ждет результат. А результат может быть только от действий. Вот и получается, что сами меняем реальность.

Гость
#156
Катерина

Мешать может внутренний настрой, что ничего не получится. Ну типа с кем-то познакомились и сразу мысли что-то типа "да скорее всего он мне не подойдет, все равно с ним ничего не получится, может, он меня обманет, может, он несерьезный". К тому же может мешать, что вам не хватает легкости в общении, в смысле, что для вас было бы лучше, чтобы вы научились общаться с кем легко, не усложняли общение.

Спасибо,вам большое!Это важно для меня,посмотреть на ситуацию со стороны,в себе просто запутываешься и иногда не видишь простых вещей.Удачи вам и всего самого хорошего💐

Катерина
#157
Гость

Здравствуйте!:Посмотрите пожалуйста, напишет обьявится Виктор пятьдесят четыре Елена пятьдесят один?Расстались и не общаемся.Спасибо.

Добрый день. Елена, у вас сейчас какое-то непонимание, любовный треугольник и вы расстроены из-за этого. Думаете много про него. Видимо, давно знакомы? У него есть к вам интерес, но карты его показывают несвободным мужчиной. Вообще в планах у него на счет вас прояснение отношений и встреча. Он вам напишет. Вы на расстоянии?

Катерина
#158
Симонелла

Понимаю, о чем Вы. Я своим настроем иногда хороший прогноз сбивала. Говорят тебе, что все получится, будет хорошо, и ты хоб, ручки складываешь, успокаиваешься и ждет результат. А результат может быть только от действий. Вот и получается, что сами меняем реальность.

Ну может быть по-разному. Иногда самой надо что-то делать, чтобы был такой результат, который показывать карты, иногда от нас не зависит, а от других людей. Вообще по опыту, если смотреть на какие-то события, то лучше не загадывать большие сроки, а посмотреть на ближайшее время, а позже, если ничего не поменялось, посмотреть еще.

Катерина
#159
Гость

Спасибо,вам большое!Это важно для меня,посмотреть на ситуацию со стороны,в себе просто запутываешься и иногда не видишь простых вещей.Удачи вам и всего самого хорошего💐

Спасибо и вам удачи!🍀

Гость
#160
Катерина

Добрый день. Евгения, да, будет встреча, разговор, но у вас выходит любовный треугольник, третье лицо в отношениях и ситуация выбора, но у у мужчины симпатия есть к вам, нравитесь ему. Еще скорее всего он не готов полностью сближаться, а будет держать определенную дистанцию в отношениях.

Спасибо за развернутый ответ, все верно, он несвободен, и понятно и мне и ему, что ничего серьёзного дальше не будет, но остались старые обиды, недоговоренности, которые нужно обсудить. А вы на какой срок смотрели?

Гость
#161
Катерина

У меня вышло, что если вы напишите, то в общем-то это ничего не даст, все равно не получится ничего определенного и конкретного, то есть может быть разговор ни о чем (паж пентаклей и 2 пентаклей). Он соскучится по 6 чаш и сам напишет, позвонит по 8 пентаклей. Он напишет обязательно. Отношения продолжать планирует, хотя может еще с другой девушкой общаться. И отношения у вас продолжаться будут, но тоже не совсем стабильные, с ссорами, примирениями. Вы вроде на расстоянии?

Да всё верно, мы на расстоянии. Большое спасибо, что дополнительно посмотрели!

Симонелла
#162
Катерина

Ну может быть по-разному. Иногда самой надо что-то делать, чтобы был такой результат, который показывать карты, иногда от нас не зависит, а от других людей. Вообще по опыту, если смотреть на какие-то события, то лучше не загадывать большие сроки, а посмотреть на ближайшее время, а позже, если ничего не поменялось, посмотреть еще.

Хорошо, поняла! Благодарю Вас! 🎉🎊💫

Катерина
#163
Helen

Здравствуйте. Как относится Сергей 24111987(34лет) к Елене 09111986 (35лет). Какие чувства испытывает? Что планирует, что хочет от меня, хочет ли вообще? Кажется, что от меня больше увлечение им идёт, не хочется, что бы мной попользовались…

Добрый день. Елена, относится хорошо, но есть какая-то неопределенность с его стороны, сомнения, вероятно, есть еще общение с кем-то. На счет чувств, то тут большое как такое дружеское отношение, мало романтичности. Отношения продолжать планирует, но как-то без серьезного настроя.

Катерина
#164
Дина

Добрый день! Пожалуйста, посмотрите, Мадина 48 л и Омар 62 г , женаты, много лет не даёт жизни соперница, сейчас с ним не общаемся, помиримся ли мы? Будет ли у нас встреча? как он относится ко мне? Благодарю Вас!

Добрый день. Мадина, он относится к вам, как жене, своей семье, вы не чужой ему человек. Вы помиритесь. Встреча будет, надо подождать. Но с девушкой другой он общается сейчас.

Катерина
#165
Гость

Посмотрите пожалуйста, мы расстались, он будет возвращать меня или уже другую встретил? Алиса 30 Амар 29

Добрый день. Да, Алиса, будет от него звонок, сообщение.

Катерина
#166
Гость

Да всё верно, мы на расстоянии. Большое спасибо, что дополнительно посмотрели!

Спасибо за обратную связь💐

Гость
#167
Катерина

Добрый день. Да, Алиса, будет от него звонок, сообщение.

Спасибо. А можно узнать это в этом месяце или в следующем?

Гость
#168
Катерина

Добрый день. Да, Алиса, будет от него звонок, сообщение.

Мы сильно поругались, он ушёл, и и почти месяц молчит. Я думаю это конец?

Катерина
#169
Гость

Спасибо. А можно узнать это в этом месяце или в следующем?

Скоре всего, что в этом, хотя точно, конечно, сроки сложно увидеть. Если вообще, то вижу ваше общение.

Катерина
#170
Гость

Мы сильно поругались, он ушёл, и и почти месяц молчит. Я думаю это конец?

Нет, отношения еще будут у вас.

Гость
#171

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни до конца лета?.екатерина 36

Дина
#172
Катерина

Добрый день. Мадина, он относится к вам, как жене, своей семье, вы не чужой ему человек. Вы помиритесь. Встреча будет, надо подождать. Но с девушкой другой он общается сейчас.

Добрый день!

Спасибо за просмотр... С той женщиной он живёт в данное время, она истериками и скандалами не даёт ему общаться ни со мной ни с ребёнком.Женщина эта у него давно, еще до нашего с ним знакомства была оказывается(
Катерина , скажите, пожалуйста, а он сам выйдет на связь ? и в течении какого времени примерно?
А можно еще спросить? Вот мы не общаемся с ним уже полгода, и я задавала вопрос о нашем примирении за это время нескольким практикам, задавала не сразу, а с интервалами, все говорили , что он позвонит, помиримся, н примирения так и не состоялось... Вопрос задавала зимой и весной... То есть и время прошло достаточно уже.
Почему так бывает, не могут же ВСЕ практики ошибаться? Просто интересно понять ...

Гость
#173

Здравствуйте. Посмотрите есть ли симпатия у Олега 38 к Анне 39? некоторое время назад вместе работали, сейчас иногда пересекаемся в одном здании.

Гость
#174
Катерина

Добрый день. Регина, а он не женат? Да, у вас вроде все нормально сейчас, но мужчина держит дистанцию в отношениях. Чувства к вам есть, но тут выходит еще другая женщина у него. Между вами нет расстояния? Он планирует продолжать отношения с вами, но вижу, что внимания вам его мало будет. Не дает то, что вам хотелось бы. На ближайшее будущее нестабильность в отношениях выходит у вас по 2 пентаклей.

Спасибо за ответ!
Он был женат, развелся прошлым летом. Начет другой женщины-, вряд ли, если только его бывшая жена, та еще мегера. Он моряк, по этому и расстояние между нами. Даже и сама не знаю, продолжит мне ли эти отношения, стоит ли?

м
#175
м

Хорошего дня! до НГ, например, будут ли изменения в работе как повышение в должности? или в зп? марина 38

Катя, 57 пропустили. Посмотрите, пжлста.

Гость
#176

Катерина, здравствуйте. Есть ли серьезные намерения в отношении меня Елены, 33 у Виталия, 29?

Гость
#177

Здравствуйте, Катерина.
Что в отношениях будет, какие перспективы. Женаты, семейная пара. Его мысли, чувства, желания. Татьяна 36 Стас 31

Гость
#178
Дина

Добрый день!

Спасибо за просмотр... С той женщиной он живёт в данное время, она истериками и скандалами не даёт ему общаться ни со мной ни с ребёнком.Женщина эта у него давно, еще до нашего с ним знакомства была оказывается(
Катерина , скажите, пожалуйста, а он сам выйдет на связь ? и в течении какого времени примерно?
А можно еще спросить? Вот мы не общаемся с ним уже полгода, и я задавала вопрос о нашем примирении за это время нескольким практикам, задавала не сразу, а с интервалами, все говорили , что он позвонит, помиримся, н примирения так и не состоялось... Вопрос задавала зимой и весной... То есть и время прошло достаточно уже.
Почему так бывает, не могут же ВСЕ практики ошибаться? Просто интересно понять ...

Извините, встряну. Мне тоже нагадали на зиму весну в том году движения в мою сторону , а звонок был в начале августа. Очень неожиданно для меня. Так же сказала, что не сбылось.

Катерина
#179
Дина

Добрый день!

Спасибо за просмотр... С той женщиной он живёт в данное время, она истериками и скандалами не даёт ему общаться ни со мной ни с ребёнком.Женщина эта у него давно, еще до нашего с ним знакомства была оказывается(
Катерина , скажите, пожалуйста, а он сам выйдет на связь ? и в течении какого времени примерно?
А можно еще спросить? Вот мы не общаемся с ним уже полгода, и я задавала вопрос о нашем примирении за это время нескольким практикам, задавала не сразу, а с интервалами, все говорили , что он позвонит, помиримся, н примирения так и не состоялось... Вопрос задавала зимой и весной... То есть и время прошло достаточно уже.
Почему так бывает, не могут же ВСЕ практики ошибаться? Просто интересно понять ...

В течение трех месяцев должен выйти на связь.
На счет почему не сбывается – во-первых, сроки могут задерживаться, их сложно увидеть точно, во-вторых, часть прогнозов может все же не сбываться по разным причинам, в каждом случае нужно искать свою причину, у меня тоже иногда бывает, когда смотрю себе, подругам, вот где-то 80% сбывается, а 20% нет, хотя смотрю разными колодами и ответ один и тот же и очень даже понятный выходит, но не сбывается, тут еще же такой момент, когда смотришь на какое-то событие – будет или не будет, то карты показывают его вероятность и я, например, когда вижу хоть очень маленький шанс, то говорю, что он есть, но на самом деле выходит, чтобы сбылся этот положительный прогноз нужно, чтобы совпали многие обстоятельства, это трудно просмотреть по картам, вот все детали и подробности. На счет того, что «не могут же ВСЕ практики ошибаться» - тут соглашусь, действительно это странно, тем более, если вы делали подробные расклады. Но тут может быть причина, что та девушка, возможно, делает на мужчину привороты, оморочки, рассрочки на вашу пару и поэтому события не развиваются так, как должны, поэтому не сбываются прогнозы.

Дина
#180
Гость

Извините, встряну. Мне тоже нагадали на зиму весну в том году движения в мою сторону , а звонок был в начале августа. Очень неожиданно для меня. Так же сказала, что не сбылось.

Спасибо, за ваш пример, я думаю наверно еще Важно отпустить ситуацию, не ждать все время когда же это произойдет... Наверно Вы перестали надеяться и именно тогда и случился звонок?

Катерина
#181
Гость

Спасибо за ответ!
Он был женат, развелся прошлым летом. Начет другой женщины-, вряд ли, если только его бывшая жена, та еще мегера. Он моряк, по этому и расстояние между нами. Даже и сама не знаю, продолжит мне ли эти отношения, стоит ли?

Это вам самой надо решать, нужны вам с ним отношения или нет. Если как совет, то по картам отношения лучше продолжать, но и не отказываться от общения с другими. Спасибо за обратную связь🌷

Ольга
#182

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 близнецы и Сергей 23.03.1988 овен, стоит ли первой писать/звонить, идти на примирение? Есть ли у нас будущее или лучше всё прекратить?

Катерина
#183
м

Катя, 57 пропустили. Посмотрите, пжлста.

Извините, посмотрю💐

Катерина
#184
м

Хорошего дня! до НГ, например, будут ли изменения в работе как повышение в должности? или в зп? марина 38

Добрый день. Марина, да должно быть повышение в должности или в зарплате, но вижу, что вам очень тяжело там будет работать, много будет дел, обязанностей, но у вас все будет получаться.

Ольга
#185

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 близнецы и Сергей 23.03.1988 овен, стоит ли первой писать/звонить, идти на примирение? Есть ли у нас будущее или лучше всё прекратить?

Гость
#186

Добрый , будет ли ещё случайная встреча с владимиром 43? Ирина39

Катерина
#187
Дина

Спасибо, за ваш пример, я думаю наверно еще Важно отпустить ситуацию, не ждать все время когда же это произойдет... Наверно Вы перестали надеяться и именно тогда и случился звонок?

Вот да, тоже соглашусь с этим, ожидание иногда может влиять на результат, а именно задерживать его, надо уметь отпускать ситуацию, не просто ждать какого-то события, а заняться другими делами.

Гость
#188

Здравствуйте, можно посмотреть перспективы нашей семьи, тяжёлый период какой-то прям. Алиса 34 - Влад 37. Спасибо.

Дина
#189
Катерина

В течение трех месяцев должен выйти на связь.
На счет почему не сбывается – во-первых, сроки могут задерживаться, их сложно увидеть точно, во-вторых, часть прогнозов может все же не сбываться по разным причинам, в каждом случае нужно искать свою причину, у меня тоже иногда бывает, когда смотрю себе, подругам, вот где-то 80% сбывается, а 20% нет, хотя смотрю разными колодами и ответ один и тот же и очень даже понятный выходит, но не сбывается, тут еще же такой момент, когда смотришь на какое-то событие – будет или не будет, то карты показывают его вероятность и я, например, когда вижу хоть очень маленький шанс, то говорю, что он есть, но на самом деле выходит, чтобы сбылся этот положительный прогноз нужно, чтобы совпали многие обстоятельства, это трудно просмотреть по картам, вот все детали и подробности. На счет того, что «не могут же ВСЕ практики ошибаться» - тут соглашусь, действительно это странно, тем более, если вы делали подробные расклады. Но тут может быть причина, что та девушка, возможно, делает на мужчину привороты, оморочки, рассрочки на вашу пару и поэтому события не развиваются так, как должны, поэтому не сбываются прогнозы.

Катерина, спасибо, так подробно ответили... На счет того, что та женщина делает привороты, да есть такое дело, ну не все в это верят, поэтому даже упоминать это не стало, а так неоднократно находила под порогом, когда жила с мужем.
Вообще жаль , что нет Ваших контактов, чтоб обратиться к Вам в частном порядке, с Вами очень приятно общаться.

Благодарю за время , потраченное на нас!

Гость
#190
Катерина

Извините, посмотрю💐

Дрброго дня! А почту можно Вашу?

Гость
#191
Дина

Спасибо, за ваш пример, я думаю наверно еще Важно отпустить ситуацию, не ждать все время когда же это произойдет... Наверно Вы перестали надеяться и именно тогда и случился звонок?

Да, я просто все послала и сидела перебирала ягоды) Было состояния наплевать на все. Самое интересное, мы ведь видили друг друга часто. Ничего по поведению не выдавало телодвижений в мою сторону.Подумала не сбылось, что поделать.

Гость
#192
Катерина

Добрый день. Лариса, на ближайшее время нет (2 мечей).

Благодарю за ответ. Печальненько, но что поделаешь.

Гость
#193
Гость

Да, я просто все послала и сидела перебирала ягоды) Было состояния наплевать на все. Самое интересное, мы ведь видили друг друга часто. Ничего по поведению не выдавало телодвижений в мою сторону.Подумала не сбылось, что поделать.

На колоде Магия наслаждения смотрели. А на Ютюбе незадолго до события, все возвращение бывшего, возвращение, вы его не примите. Сидела и думала, ну в этот раз поговорю, выслушаю, тк хотелось расставить все над и. А получилось, все наоборот, как и предсказали. Это я потом проанализировав и вспомнила. Я не взяла трубку. На меня накатили обиды.

Катерина
#194
Дина

Катерина, спасибо, так подробно ответили... На счет того, что та женщина делает привороты, да есть такое дело, ну не все в это верят, поэтому даже упоминать это не стало, а так неоднократно находила под порогом, когда жила с мужем.
Вообще жаль , что нет Ваших контактов, чтоб обратиться к Вам в частном порядке, с Вами очень приятно общаться.

Благодарю за время , потраченное на нас!

Я сама во все такое раньше не верила, но как показывает опыт по другому, кроме как какое-то магическое влияние, некоторые события сложно понять.
Удачи вам🍀

Катерина
#195
Гость

На колоде Магия наслаждения смотрели. А на Ютюбе незадолго до события, все возвращение бывшего, возвращение, вы его не примите. Сидела и думала, ну в этот раз поговорю, выслушаю, тк хотелось расставить все над и. А получилось, все наоборот, как и предсказали. Это я потом проанализировав и вспомнила. Я не взяла трубку. На меня накатили обиды.

Получается, что своим действием поменяли развитие событий.
Но если вообще, то считаю, что если мужчина с женщиной действительно друг другу нужны, то очень большой шанс, что они все равно будут вместе, так сложатся обстоятельства.

Гость
#196

Добрый день, скажите, пожалуйста, восстановятся ли отношения у Евгении, 44 и Игоря,43. Расстались.Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#197
Гость

Дрброго дня! А почту можно Вашу?

Добрый день, пока больше не гадаю🍀

Ольга
#198

Катерина, молю, посмотрите номер 185 🙏 крыша уже едет(

Гость
#199
Катерина

Это вам самой надо решать, нужны вам с ним отношения или нет. Если как совет, то по картам отношения лучше продолжать, но и не отказываться от общения с другими. Спасибо за обратную связь🌷

Спасибо Вам, люблю его очень ( все таки первая моя любовь )
Дам этим отношениям шанс, кто знает может именно он моя судьба..)))
Пожалуйста порадуйте и дальше нас своими раскладами, успехов Вам во всём! ♥️🙏🏻💐

Катерина
#200
Гость

Спасибо Вам, люблю его очень ( все таки первая моя любовь )
Дам этим отношениям шанс, кто знает может именно он моя судьба..)))
Пожалуйста порадуйте и дальше нас своими раскладами, успехов Вам во всём! ♥️🙏🏻💐

Спасибо, удачи вам🍀