Гость
Статьи
И снова …

И снова мужчины-Раки!!!))

Всем привет! Почти год назад начала отношения с Раком, до этого мы встречались полжизни назад, в юности, а тут у него появились сложности в жизни и он решил начать жизнь с чистого листа (проблемы с законом) и вышел на меня. Показался идеальным: мужские принципы, поступки, поведение, терпение, внимание, нежность, забота. Сразу почти о свадьбе заговорили (мол, чего терять время, знаем уже друг друга)). Жили у него периодами, с семьей его огромной тоже все было идеально!!! Но потом появился минус - продолжил употреблять запрещённые вещества (из-за них и были проблемы с законом…). Ради меня на какое-то время прекращал это делать, но потом тайком снова употреблял. В итоге я брала перерывы, чтоб этого не видеть, подумать, дать и ему время расставить приоритеты. И вторые полгода это вошло в привычку: мы стали видеться 1-2 раза в месяц, он вешал лапшу о переменах, сам шёл на дно ниже и ниже, При этом приходил как к себе домой, будто вчера виделись… я блокировала везде, чтоб забыть, Он находил новые пути связаться (друзья, семья, почта, чуть ли не авито))). И сейчас я уже откровенно знакомлюсь с новыми людьми, уезжаю отдыхать, отвлекаюсь, даже с его друзьями есть флирт, но при этом он гнёт свою линию периодами и приходит, говорит, что любит, иначе бы не терпел такое мое поведение, просит секса, естественно))), прощает мои интрижки (флирт)), а потом снова пропадает на несколько недель. Вопрос знатокам: что это?? Понятно, манипулятор, абьюзер, потребитель. Но неужели ради секса нельзя найти женщину с детьми, например, которая сама будет этого хотеть. И до меня он пять лет был один. Значит, может обойтись рукой одной))) Поэтому иногда я думаю, что чувства все же есть, но когда исчезает - злюсь на себя!! Понимаю, что нужно повышать самооценку. Но в целом интересно это поведение: шаг вперёд и два назад. Мы за год даже никуда не вышли, провели его дома. И сейчас прошу разнообразить досуг - он и слился. Что за ерунда?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти все нарики так и делают. А кому он ещё нужен, кроме вас? Раз вы вернулись к нему, он понял что прощание все его узоды и приходы и поведение его в общем. Так и будет бегать, пока крыша не уедет совсем от наркоты или встретит похожую наркоманку.

Гость
#2
Гость

Почти все нарики так и делают. А кому он ещё нужен, кроме вас? Раз вы вернулись к нему, он понял что прощание все его узоды и приходы и поведение его в общем. Так и будет бегать, пока крыша не уедет совсем от наркоты или встретит похожую наркоманку.

Прощали*, все его уходы и приходы..

Гость
#3

Найти женщину с детьми наркоману? Это какая женщина должна быть то?!))))

Ириска
#4

При чем тут Рак мужчина!? У нас в доме такой живет, раньше еще ничего был, а сейчас все ниже и ниже, как вы выразились, там девушки уже такие же и неухожены и видно его уровня.

#6
Гость

Почти все нарики так и делают. А кому он ещё нужен, кроме вас? Раз вы вернулись к нему, он понял что прощание все его узоды и приходы и поведение его в общем. Так и будет бегать, пока крыша не уедет совсем от наркоты или встретит похожую наркоманку.

Мы как-то этот момент обсуждали, ответил ‘я был с такими же девушками, хочу здоровую’ - не знаю, может, наркотой делиться со здоровой не нужно))) или здоровая хоть как-то держит на плаву))
А по поводу женщины с детьми: его друг с такой и встречается! Она старше его в два раза, двое взрослых детей, оклад 200тр, но вот нужен ей больной мальчик… я сама в шоке была, насколько женщины себя не ценят, или обесценились мужчины, не знаю…
В принципе, когда мы виделись на днях, по нему и не заметно уже употребление, он ведёт себя как обычный.. зимой прям сильно все признаки ‘на лице’ были ))) и мы обговорили момент, что можно, но без фанатизма, и чтоб я этого не видела … но в целом не знаю, стоит ли вообще ввязываться(( и обидно, что он весь в себе (как Рак), отшельник, домосед, но как покурить надо - это он первый выходит из дома, друзей этих видит чаще, чем меня… а адекватная жизнь, природа, спорт, путешествия - ему это до одного места все ((

#7
Ириска

При чем тут Рак мужчина!? У нас в доме такой живет, раньше еще ничего был, а сейчас все ниже и ниже, как вы выразились, там девушки уже такие же и неухожены и видно его уровня.

Ну Раки же закрытые))) думала, и это тоже влияет на общую картину))) и самое обидное, что я в этой истории! Ухоженная, умная, красивая))) вроде и понимаю, что надо бежать, а вроде думаю ‘ну на мне лично это же никак не сказывается, пускай будет собой и делает, что хочет’ … но в то же время, зачем мне партнёр, у которого кроме проблем с законом и кучей долгов больше ничего нет?! Он ещё сказал в самом начале отношений ‘дай мне год и мы поженимся’ (когда был здоров, стремился сменить приоритеты)), а сейчас я прямо говорю, что срок уже подходит, а воз и ныне там, и ощущение, будто я упрашиваю быть со мной и любить меня!)) ну это ж абсурд))) но понимаю, что у нарика только одна любовь - к веществам… и просить чего-то адекватного - глупость..

Гость
#8

Вы извините конечно, но Ваша фраза про "женщину с детьми" меня просто убила🤨🤦‍♀️. Обоснуйте/объясните пожалуйста, что с ними не так???
Что Вы так отзываетесь в такой грубой форме о них.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Вы извините конечно, но Ваша фраза про "женщину с детьми" меня просто убила🤨🤦‍♀️. Обоснуйте/объясните пожалуйста, что с ними не так???
Что Вы так отзываетесь в такой грубой форме о них.

Писала о конкретных женщинах, не обо всех))) так вот там из категории ‘лишь бы какой уже’…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем