Гость
Статьи
Матрица Души. Сделаю …

Матрица Души. Сделаю разборы

Добрый день. Сделаю разбор вашей Матрицы Души за обратную связь. Не более 5 человек. Расскажу о вашем предназначении, вашей ведущей энергии, об уроке души на эту жизнь, зона комфорта души (то к чему стремится ваша душа, озонанно или нет). Буду отвечать по мере возможности. Пишите ваше имя и дату рождения 🌿

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

17.10.85 Тхия

Гость
#2

Добрый день!
Регина
31.91.1983 ( водолей 39 лет )
Таллинн/Эстония

Гость
#3
Гость

Добрый день!
Регина
31.91.1983 ( водолей 39 лет )
Таллинн/Эстония

31.01.1983 извините!

Гость
#4

Здравствуйте! Анастасия 17.2.86.Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, Евгения 14.12.84

гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Елена , 6 04 79. Спасибо

#7

Zdrastvuite Olga 28.09.87
Blagodariu 🤝

Гость
#8

Таня 19.8.91

Nika
#9

Здравствуйте, а вдруг и меня посмотрите)))Ольга 06.07.1985

гость
#10

если нет возможности фигли писать , ладно б ты была крутой и востребованный спец чтоб ждать день два три.

но ты непонятно кто и заставляешь себя долгот ждать. уже сутки прошли. и даже больше.

гость
#11

тем более ответ у тебя будет три строчки или семь Макс
как у обычно кто тут создает тему. а молчания столько как будто на десять страниц каждому отвечаешь.

#12
Гость

17.10.85 Тхия

Здравствуйте.
Человек может находиться в негативном и позитивном состоянии. В + у него все хорошо, он доволен жизнью, живёт в гармонии и счастлив. В - человек, будто бы сбился со своего пути, у него возникают трудности и неприятности. В разные периоды жизни мы можем по- разному проживать свои энергии

#13

Ваша лидирующая энергия - Энергия Звезды:) Вы настоящая яркая звезда, наделены от рождения талантами, яркой фантазией, человек творческий по своей натуре. Главное для вас реализовать свой талант, быть уверенным в себе и своём мастерстве. Даже если вы выбираете не творческую профессию, вы можете стать лучшим специалистом в своей области, любая деятельность вам принесёт известность и успех. Ваша деятельность и творчество могут исцелять людей, это своего рода служение миру, людям. В минусе вы можете не верить в себя и свои способности, может преследовать ощущение, что проживаете скучную жизнь, не наполненную смыслом, сложно раскрыть в себе таланты. Важно понять, что вы хотите сказать миру :) и ваши труды станут энергетически наполненными, душевным, вас заметят.

#14
Гость

17.10.85 Тхия

Ваша лидирующая энергия - Энергия Звезды:) Вы настоящая яркая звезда, наделены от рождения талантами, яркой фантазией, человек творческий по своей натуре. Главное для вас реализовать свой талант, быть уверенным в себе и своём мастерстве. Даже если вы выбираете не творческую профессию, вы можете стать лучшим специалистом в своей области, любая деятельность вам принесёт известность и успех. Ваша деятельность и творчество могут исцелять людей, это своего рода служение миру, людям. В минусе вы можете не верить в себя и свои способности, может преследовать ощущение, что проживаете скучную жизнь, не наполненную смыслом, сложно раскрыть в себе таланты. Важно понять, что вы хотите сказать миру :) и ваши труды станут энергетически наполненными, душевным, вас заметят.

#15
Гость

17.10.85 Тхия

Тхия, у вас в матрице на нескольких позициях 5 энергия - Энергия Ученика и Учителя. То есть, помимо творческой предрасположенности, в + у вас хорошее логическое мышление, вы любите учиться, получать новые знания, любите все структурировать, раскладывать по полочкам, вам интересны научные подходы к любому делу. Также 5 энергия - это ваш Урок Души на эту жизнь, в минусе вы можете не хотеть делиться знаниями, а в вашем случае важно их именно проводить дальше, ДЕЛИТСЯ, не накапливать бесконечно. Это то, чему важно НАУЧИТЬСЯ в этой жизни, не бояться, что вас не поймут, осудят, надо преодолеть сомнения и неуверенность в себе. Если вы этот урок пройдёте или прошли уже успешно, то энергия будет в +, как я описала выше.

#16
Гость

17.10.85 Тхия

Зона комфорта вашей души, ваше личностное предназначение - энергия Фортуны и Удачи:) В + вы везунчик, и счастливчик по жизни, можете приносить удачу другим. Можете получать максимальные результаты при минимальных усилиях, но для этого важно развивать свою интуицию, знать чего вы хотите и заниматься любимым делом. Ваше предназначение расслабляться и получать удовольствие от жизни! Важно поверить в свою удачу и довериться интуиции, тогда жизнь будет давать вам возможности, будут складывать обстоятельства нужным образом, приходить нужные люди. В минусе вы можете тратить много сил и энергии, перенапрягаться, идя против потока, и вас будет откидывать назад, либо все будет оставаться на своём месте. Также в минусе - нежелание духовно развиваться, лень, инертность, проживание жизни, попадание в зависимость от компаний, привычек, от мнения других людей.

Гость
#17
Наталья

Зона комфорта вашей души, ваше личностное предназначение - энергия Фортуны и Удачи:) В + вы везунчик, и счастливчик по жизни, можете приносить удачу другим. Можете получать максимальные результаты при минимальных усилиях, но для этого важно развивать свою интуицию, знать чего вы хотите и заниматься любимым делом. Ваше предназначение расслабляться и получать удовольствие от жизни! Важно поверить в свою удачу и довериться интуиции, тогда жизнь будет давать вам возможности, будут складывать обстоятельства нужным образом, приходить нужные люди. В минусе вы можете тратить много сил и энергии, перенапрягаться, идя против потока, и вас будет откидывать назад, либо все будет оставаться на своём месте. Также в минусе - нежелание духовно развиваться, лень, инертность, проживание жизни, попадание в зависимость от компаний, привычек, от мнения других людей.

Спасибо большое за уделенное время , 🌼💚🌸

💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Гость
#18
Гость

Спасибо большое за уделенное время , 🌼💚🌸


💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Пишу обратную связь, написали вы близко к теме конечно , и написали хорошо
Еще раз спасибо за уделенное время..
люблю рисовать. Люблю музыку , люблю воду , природу, фантазии яркие .
Занимаюсь духовным развитием давно . Принимаю людей. девочки и мальчики некоторые,просились в ученицы по экстрасенсорике , магии и таро.. Но я отказала, но советами или через энергетическую закладку помогаю и так им. Все таки звезда светит и освящает путь другим.
кроме того занимаюсь астрологией тоже....вот тут звезда прям совершенно четко в
тему....обожаю космос, звезды.. Ночью смотрю на звездное небо часто....
Звали на битву экстрасенсов, не пошла. Не хочу пиаров сомнительных.
Хотя аркан звезда это звездность. Но для меня скорее духовная. Хотя моргинштерн пошел по пиару и стал прям звезда
Но посмотрим как он дальше справится с таким мощным потоком.

Не знаю стоит ли писать фамилию этого человека кто изобрел такой метод лет 15 назад , по которому вы смотрите.

Думаю в будущем вам можно его самой написать , из уважения к ее трудам.

Еще раз благодарю. Желаю вам прекрасного радостного лета, и простых земных радостей. Чтоб жизнь не утекала день за днем.. А радовала , наполняла и солнце вам давало энергии жить и творить и нести тепло в мир.

#19
Гость

Пишу обратную связь, написали вы близко к теме конечно , и написали хорошо
Еще раз спасибо за уделенное время..
люблю рисовать. Люблю музыку , люблю воду , природу, фантазии яркие .
Занимаюсь духовным развитием давно . Принимаю людей. девочки и мальчики некоторые,просились в ученицы по экстрасенсорике , магии и таро.. Но я отказала, но советами или через энергетическую закладку помогаю и так им. Все таки звезда светит и освящает путь другим.
кроме того занимаюсь астрологией тоже....вот тут звезда прям совершенно четко в
тему....обожаю космос, звезды.. Ночью смотрю на звездное небо часто....
Звали на битву экстрасенсов, не пошла. Не хочу пиаров сомнительных.
Хотя аркан звезда это звездность. Но для меня скорее духовная. Хотя моргинштерн пошел по пиару и стал прям звезда
Но посмотрим как он дальше справится с таким мощным потоком.

Не знаю стоит ли писать фамилию этого человека кто изобрел такой метод лет 15 назад , по которому вы смотрите.

Думаю в будущем вам можно его самой написать , из уважения к ее трудам.


Еще раз благодарю. Желаю вам прекрасного радостного лета, и простых земных радостей. Чтоб жизнь не утекала день за днем.. А радовала , наполняла и солнце вам давало энергии жить и творить и нести тепло в мир.

Благодарю за тёплые слова, и подробную обратную связь) для меня большая радость соприкасаться с такими людьми ✨🌈

#20
Гость

Пишу обратную связь, написали вы близко к теме конечно , и написали хорошо
Еще раз спасибо за уделенное время..
люблю рисовать. Люблю музыку , люблю воду , природу, фантазии яркие .
Занимаюсь духовным развитием давно . Принимаю людей. девочки и мальчики некоторые,просились в ученицы по экстрасенсорике , магии и таро.. Но я отказала, но советами или через энергетическую закладку помогаю и так им. Все таки звезда светит и освящает путь другим.
кроме того занимаюсь астрологией тоже....вот тут звезда прям совершенно четко в
тему....обожаю космос, звезды.. Ночью смотрю на звездное небо часто....
Звали на битву экстрасенсов, не пошла. Не хочу пиаров сомнительных.
Хотя аркан звезда это звездность. Но для меня скорее духовная. Хотя моргинштерн пошел по пиару и стал прям звезда
Но посмотрим как он дальше справится с таким мощным потоком.

Не знаю стоит ли писать фамилию этого человека кто изобрел такой метод лет 15 назад , по которому вы смотрите.

Думаю в будущем вам можно его самой написать , из уважения к ее трудам.


Еще раз благодарю. Желаю вам прекрасного радостного лета, и простых земных радостей. Чтоб жизнь не утекала день за днем.. А радовала , наполняла и солнце вам давало энергии жить и творить и нести тепло в мир.

Да, это метод Натальи Ладини, если вы об этом)

Гость
#21

Доброе утро автор!
А Вы будете еще отвечать-, а то люди уже неделями тут ждут 🙄☹️

гость
#22
Гость

Доброе утро автор!
А Вы будете еще отвечать-, а то люди уже неделями тут ждут 🙄☹️

да, хотелось бы определённости хотя бы- ждать ответов или не стоит

#23
гость

да, хотелось бы определённости хотя бы- ждать ответов или не стоит

Я выше написала, что отвечаю по мере возможности. Сделать расчет и интерпретировать показатели, это не дело одной минуты. В чем собственно неопределённость?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24

Если кому-то тягостно ожидание, вы можете написать, что отказываетесь от разбора)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем