Гость
Статьи
Для отработки новой …

Для отработки новой колоды Таро - ищу желающих

Добрый день, для отработки новой колоды Таро , возьму несколько человек и рассмотрю их ситуации. Хорошо будет если будет запрос - отношения или финансы.

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Расстались недавно, хочет ли помирится Богдан 29 с Алиной 30?будет ли возобновления отношений?

#2

Доброе утро, посмотрите пожалуйста перспективу встречи мужчины для серьезных отношений до конца года, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#3

Здравствуйте! Можно, пожалуйста, посмотреть такой вопрос: завтра должна состояться встреча (в рабочей, правда, обстановке) с интересным мне человеком. Получится ли увидится? Нет уверенности в этом. И какие у мужчины ожидания от встречи?
Анастасия, 17,2,86.
Руслан 19,3,76.
Спасибо

Гость
#4

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, финансы и работу на ближайшие 3 месяца. Есть планы сменить место работы. Валя 18.10
Благодарю!

Гость
#5

Здравствуйте.
Будут ли улучшения в финансовой сфере ( поступления финансовые ) в ближайшие 3 месяца.
Зоя 17 января 1985 г. (37 лет)

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что будет в финансовой сфере в ближайшее время? Екатерина 35

Ди
#7

Добрый день! Посмотрите , пожалуйста , как будут развиваться отношения между нами, будет ли примирение и встреча? не общаемся несколько месяцев из за другой женщины. Хочет ли он сам возобновить наше с ним общение? мадина 21 12 73 , муж омар 23 06 60 г
Благодарю!

Гость
#8

Здравствуйте, нравлюсь ли я Александру 24? Алина 28

Гость
#9

Здравствуйте, Оля, посмотрите, пожалуйста, вопрос финансов, до конца года все останется на прежнем уровне или будет их увеличение и прибыль? Спасибо Лена 47

Гость
#10

Можно узнать, какую колоду отрабатываете)

Гость
#11

Здравствуйте! Ситуация. Уже как мне казалось, все закончилось. Живу, никого не трогаю. Но вот он иногда пытается влезать в пространство. Толком ничего не говорит, чего как говорится с ноги на ногу переминается, так и не могу понять его,для чего все это? Ира47, Вадим49, спасибо

м
#12

Всего хорошего! марина 38 телец-артем 31 скорпион, начали встречатсья. его намерения и перспективы наши на отношения какие?

Альма
#13

Добрый день! Подскажите, пожалуйства, как быстро удастся закрыть кредиты, погасить ипотеку? Любовь 41.

Гость
#14

Здравствуйте. Будет встреча у Ксении 30 и Александра 33 до 20 августа? Ос дам, спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ждут ли меня прложительные изменения в финансовой сфере? Ирина, 27

Гость
#16

Встречу ли мужчину, с котором будут отношения в ближайшие 4 месяца? Мария, 20.04.1991

Дестини
#17

Добрый день!. Найду ли я работу в течение года и вообще,что можете кратко сказать по этой ситуации?. Сейчас не работаю Людмила 14.11.1987

Сон
#18

Здравствуйте! Сегодня не стала плясать под дудку мужчины. Как он отреагировал? Как настроен? Роман 15 фев 86, Светлана 14 янв 89.

Гость
#19

Здравствуйте. Помиримся ли мы на этой неделе? Состоится ли между нами разговор? Елена (140887), Викентий (080876).

#20

Здравствуйте. Как относится Сергей (34 года стрелец) к Елене (35лет скорпион)? Как будет развиваться наше общения, чего бы он хотел?Я не свободна , это и сдерживает обоих. Но нереальное притяжение присутствует, тянет как магнитом…

#21
Гость

Здравствуйте. Расстались недавно, хочет ли помирится Богдан 29 с Алиной 30?будет ли возобновления отношений?

Добрый день, Богдан словно обиделся и диктует свои правила, если можно перефразировать зачитал Вам свой приговор. Хочет чтобы было все по его. Но и Вы тоже проявляетесь таким же зеркалом - "Повелеваю", иногда докапываетесь до мелочей. Помириться Богдан -может и хочет, но не покажет, как ребенок или капризная барышня будет проявляться.

#22
Anastasiya34

Доброе утро, посмотрите пожалуйста перспективу встречи мужчины для серьезных отношений до конца года, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Добрый день, Анастасия, какая Вы трогательная и жаждете отношений, но почему то сами стоите задом к мужчинам - это метафора. Август подарит выбор, не мужчин, но возможностей! Сентябрь возможна влюбленность, желательно к этому времени подготовиться. Есть некая цикличность/сценарий , который приводит вас к запрету на отношения. Сами сжигаете мосты, устраиваете поле боя и уходите в закрытое состояние.

#23
Оля Ш

Добрый день, Анастасия, какая Вы трогательная и жаждете отношений, но почему то сами стоите задом к мужчинам - это метафора. Август подарит выбор, не мужчин, но возможностей! Сентябрь возможна влюбленность, желательно к этому времени подготовиться. Есть некая цикличность/сценарий , который приводит вас к запрету на отношения. Сами сжигаете мосты, устраиваете поле боя и уходите в закрытое состояние.

Благодарю за ответ, все верно цикличность присутствует и да я такая, могу сжечь мосты если понимаю это не мое, мне какие то слабые мужчины попадаются и не хочется тащить их на себе, мне нужен именно партнер, с которым мы на равных сможем нести ответственность в построении отношений, таких пока нет рядом, грустно 😕

#24
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, финансы и работу на ближайшие 3 месяца. Есть планы сменить место работы. Валя 18.10
Благодарю!

Добрый день, поменять место работы - получится, появится шанс проявится. Только вот деньги у вас только в голове, в реальности вы больше мечтаете о признание и тщеславии. Основой этому идет ваша низкая самооценка себя, как специалиста , как минимум. Через "блеск и софиты" / признание вы стремитесь себя оценить высоко. Это ложно! Сначала почувствуйте свою ценность сами, осознайте себя высокооплачиваемым специалистом.

#25
Гость

Здравствуйте.
Будут ли улучшения в финансовой сфере ( поступления финансовые ) в ближайшие 3 месяца.
Зоя 17 января 1985 г. (37 лет)

Добрый день, поступлений не вижу, но у вас есть чем зарабатывать, Вы словно "непризнанный гений". Прячете свои таланты в тени, очень много идей и очень много обиды. Если уж и открываете свою сокровищницу миру, то головы рубите с плеч. Деньги придут на гармонию, на мягкость - в вашем случае. Больше веры и просите Высшие силы.

#26
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что будет в финансовой сфере в ближайшее время? Екатерина 35

Добрый день, у вас потрясающая харизма и потенциал! Но представьте, вы еще в самом начале пути! Получится увеличить финансовый поток за счет партнерства и взаимодействия с другими людьми. Это вас усилит.

#27
Ди

Добрый день! Посмотрите , пожалуйста , как будут развиваться отношения между нами, будет ли примирение и встреча? не общаемся несколько месяцев из за другой женщины. Хочет ли он сам возобновить наше с ним общение? мадина 21 12 73 , муж омар 23 06 60 г
Благодарю!

Добрый день, Омар не ведает , что творит. Я бы так сказала, словно под мороком сбежал, не слышит вас. Какие -то трудности и разрушения толкнули его на этот шаг. Хотел бы , как раньше. Новости его какие- то ждут, узнает что-то, сможет принять решение. А от чего вы отказались?! Зря ! Это вас сделало бы более яркой и привлекательной.

Гость
#28
Гость

Здравствуйте! Можно, пожалуйста, посмотреть такой вопрос: завтра должна состояться встреча (в рабочей, правда, обстановке) с интересным мне человеком. Получится ли увидится? Нет уверенности в этом. И какие у мужчины ожидания от встречи?
Анастасия, 17,2,86.
Руслан 19,3,76.
Спасибо

Прошу прощения, можно изменить вопрос п. 3?встреча состоялась... Какие эмоции от неё у мужчины, впечатления?

#29
Гость

Здравствуйте, нравлюсь ли я Александру 24? Алина 28

Добрый день, да нравитесь. Парнем овладели мысли, но они больше про соблазн , как наваждение.

#30
Гость

Здравствуйте, Оля, посмотрите, пожалуйста, вопрос финансов, до конца года все останется на прежнем уровне или будет их увеличение и прибыль? Спасибо Лена 47

Добрый день, уровень прежний, придется принять экстренные меры для сохранения этого уровня, не критично, тем более что вы делаете это не в первый раз, хватит и опыта и знаний.

#31
Гость

Здравствуйте! Ситуация. Уже как мне казалось, все закончилось. Живу, никого не трогаю. Но вот он иногда пытается влезать в пространство. Толком ничего не говорит, чего как говорится с ноги на ногу переминается, так и не могу понять его,для чего все это? Ира47, Вадим49, спасибо

Добрый день, Вам хочет нежности и секса. Все понимает, был ранен и ушел в отшельники, но так хочется секса. А тут вы такая умиротворенная и веселая. Все у вас так хорошо. Почему бы и попробовать.... вот и объявляется Вадим.

Гость
#32
Оля Ш

Добрый день, поступлений не вижу, но у вас есть чем зарабатывать, Вы словно "непризнанный гений". Прячете свои таланты в тени, очень много идей и очень много обиды. Если уж и открываете свою сокровищницу миру, то головы рубите с плеч. Деньги придут на гармонию, на мягкость - в вашем случае. Больше веры и просите Высшие силы.

Спасибо вам за ответ.
Очень интересно, но ничего не понятно). Талантов не знаю, идей тоже). ( с деньгами в кармане идей много, без них пусто в голове), обид много да! Про сокровищницу и голову с плеч, что то новое.
Грустно😔 аренда, кредиты. Как зарабатывать не пойму. Всё время нелюбимая и копеечная работа. Просить Высшие силы ...обращаюсь , но подсказок нет.
Я тут задавала вопрос по поводу работы мне был ответ про дизайн, мистика, эзотерика, целительство, искусство- это меня привлекает, но данных нет.
Интересно, конечно, узнать о своих талантах. Так всю жизнь и проживаем не на своём месте.

#33
м

Всего хорошего! марина 38 телец-артем 31 скорпион, начали встречатсья. его намерения и перспективы наши на отношения какие?

Добрый день, отношения основаны на влечении, вы управляете движением. У парня эмоции есть, а чувств серьезных нет, он словно бережет себя от привязки по сердечной чарке. Вы девушка умна, дозировано выдаете свои "Хочу" , грамотно расставляете акценты. Если переживете "башню", а она будет! Башня по Таро - разрушение старого, переход на новый уровень, то супер, будет любовь.

Гость
#34
Оля Ш

Добрый день, Вам хочет нежности и секса. Все понимает, был ранен и ушел в отшельники, но так хочется секса. А тут вы такая умиротворенная и веселая. Все у вас так хорошо. Почему бы и попробовать.... вот и объявляется Вадим.

А, т. е. не составить ли нам вновь компанию? Да, хочется мне теплоты. Но я смотрю на новые горизонты. А кто его ранил? Отшельник, похоже на него. Он редко из него выходит

Гость
#35
Оля Ш

Добрый день, Богдан словно обиделся и диктует свои правила, если можно перефразировать зачитал Вам свой приговор. Хочет чтобы было все по его. Но и Вы тоже проявляетесь таким же зеркалом - "Повелеваю", иногда докапываетесь до мелочей. Помириться Богдан -может и хочет, но не покажет, как ребенок или капризная барышня будет проявляться.

Значит не будет возобновления отношений? Спасибо

#36
Альма

Добрый день! Подскажите, пожалуйства, как быстро удастся закрыть кредиты, погасить ипотеку? Любовь 41.

Добрый день, карты не смогут ответить однозначно по сроку . Вы человек упорный, хоть уже и устали от кредитов и ипотеки. Скорости не вижу по раскладу. Усталость вижу.

#37
Гость

Здравствуйте. Будет встреча у Ксении 30 и Александра 33 до 20 августа? Ос дам, спасибо

Добрый день, вполне возможно, но с подачей Ксении или другой дамы, которая придумает повод или поможет ускорить процесс.

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ждут ли меня прложительные изменения в финансовой сфере? Ирина, 27

Добрый день, финансовые изменения подвержены цикличности, но пусто- то густо, то идете в гору, то вновь начинаете с нуля. Проблема в том, скорее всего, что не знаете как себя реализовать , да и страшно все это. На изменения ложиться "повешенный", то есть изменений нет, сами держите себя в этом состоянии, вокруг красота и изобилие, бери не хочу, но вы словно опоры не чувствуете, висите себя.

Гость
#39
Оля Ш

Добрый день, финансовые изменения подвержены цикличности, но пусто- то густо, то идете в гору, то вновь начинаете с нуля. Проблема в том, скорее всего, что не знаете как себя реализовать , да и страшно все это. На изменения ложиться "повешенный", то есть изменений нет, сами держите себя в этом состоянии, вокруг красота и изобилие, бери не хочу, но вы словно опоры не чувствуете, висите себя.

Спасибо за ответ! Все действительно так, как карты показали.

Гость
#40

Здравствуйте. Будет ли встреча на следующей неделе Тимур 29 Арина 29? Щас в ссоре

#41
Гость

Встречу ли мужчину, с котором будут отношения в ближайшие 4 месяца? Мария, 20.04.1991

Добрый день, не могу вас порадовать серьезными отношениями в ближайшие 4 месяца, но!!! У вас идет перерождение вас, вы обретаете свою силу, усилите свои позиции в материальном плане, станете такой плодородной и изобильной. Будете знать чего хотите. Вы не можете сделать выбор, но нужно сделать выбор в ползу себя и идти пока в свое развитие.

#42
Дестини

Добрый день!. Найду ли я работу в течение года и вообще,что можете кратко сказать по этой ситуации?. Сейчас не работаю Людмила 14.11.1987

Добрый день, работе быть! Главное оцените реальность, не уходите в мечты и фантазии. Вам нужно наполнится, мир вам отражает вас! Вы совсем забыли какая вы можете быть, такое ощущение, что сами уже не знаете что хотите, рисуете воздушные замки, далеки планы, а нужно жить в моменте, сейчас. Работа, которая будет не совсем то, что вы хотели, но она приведет вас в именно туда куда нужно, спустя время - вы это поймете.

#43
Сон

Здравствуйте! Сегодня не стала плясать под дудку мужчины. Как он отреагировал? Как настроен? Роман 15 фев 86, Светлана 14 янв 89.

Добрый день, все у вас хорошо, любит вас молодой человек, но иногда избегает. Так как будем честными - у самой рыльце в пушку)))) Вы проживаете внутри себя изменения, а душите его)))не находите нужных слов.

#44
Гость

Здравствуйте. Помиримся ли мы на этой неделе? Состоится ли между нами разговор? Елена (140887), Викентий (080876).

Добрый день, разговор состоится, не могу сказать, что на этой недели, но вообще будет. К чему придете - выбор за вами, у вас есть Ваша (Елена) любовь и есть грусть в мыслях у Викентия, что-то тревожит его, внутренняя трансформация, не очень легкий период для него. Попробуйте взять и убрать своего расчетливого "короля" из головы, который всегда знает за всех, почувствуйте партнера.

Сон
#45
Оля Ш

Добрый день, все у вас хорошо, любит вас молодой человек, но иногда избегает. Так как будем честными - у самой рыльце в пушку)))) Вы проживаете внутри себя изменения, а душите его)))не находите нужных слов.

Это как, рыльце в пушку - что имеете ввиду? Я его душу? Не понимаю, о чем речь? Я его правда очень в сердце впустила, внутри у меня есть изменения к нему. Но я хочу видеть от него шаги. Пока только здоровается первым на работе и замечает меня всюду. А я решила не навязываться. Что делать?

#46
Helen

Здравствуйте. Как относится Сергей (34 года стрелец) к Елене (35лет скорпион)? Как будет развиваться наше общения, чего бы он хотел?Я не свободна , это и сдерживает обоих. Но нереальное притяжение присутствует, тянет как магнитом…

Добрый день, очень горячо, есть влюбленность, страсть, но отношения приведут к разбитому сердцу. Думаю вы и сами все это знаете. Вам решать, и помните ! Мы сами формируем наше будущее!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Спасибо вам за ответ.
Очень интересно, но ничего не понятно). Талантов не знаю, идей тоже). ( с деньгами в кармане идей много, без них пусто в голове), обид много да! Про сокровищницу и голову с плеч, что то новое.
Грустно😔 аренда, кредиты. Как зарабатывать не пойму. Всё время нелюбимая и копеечная работа. Просить Высшие силы ...обращаюсь , но подсказок нет.
Я тут задавала вопрос по поводу работы мне был ответ про дизайн, мистика, эзотерика, целительство, искусство- это меня привлекает, но данных нет.
Интересно, конечно, узнать о своих талантах. Так всю жизнь и проживаем не на своём месте.

Каждый человек рождается талантливым, иногда они открываются в детстве, а бывает мы их не видим. Чтобы узнать о них - нужно пробовать. Чувствуется, что вы наделены чем-то прекрасным, раз вас тянет в искусство, дизайн , попробуйте вспомнить, что любили в детстве?!

#48
Гость

Значит не будет возобновления отношений? Спасибо

Я не говорила , что не будет))) Вам нужно найти компромис, у обоих партнеров "характер"))) Вы увидели, что он хотел бы помириться?!

Дестини
#49
Оля Ш

Добрый день, работе быть! Главное оцените реальность, не уходите в мечты и фантазии. Вам нужно наполнится, мир вам отражает вас! Вы совсем забыли какая вы можете быть, такое ощущение, что сами уже не знаете что хотите, рисуете воздушные замки, далеки планы, а нужно жить в моменте, сейчас. Работа, которая будет не совсем то, что вы хотели, но она приведет вас в именно туда куда нужно, спустя время - вы это поймете.

Спасибо большое за расклад. А в разкладе не было показано на предмет чего примерно работа?

#50
Сон

Это как, рыльце в пушку - что имеете ввиду? Я его душу? Не понимаю, о чем речь? Я его правда очень в сердце впустила, внутри у меня есть изменения к нему. Но я хочу видеть от него шаги. Пока только здоровается первым на работе и замечает меня всюду. А я решила не навязываться. Что делать?

Рыльце в пушку - в хорошем смысле слова, Вы с претензией к нему - "Я хочу видеть шаги от него", требовательны, капризны. Мужчин пугают такие вибрации. И расслабьтесь)))) Улыбайтесь чаще - это же не шаг к нему, это подарок от вас ему в виде вашей улыбки. Ему будет проще сделать шаг.