Гость
Статьи
Солнце 12 дом, …

Солнце 12 дом, натальная карта

Здравствуйте, солнце в 12 доме плюс оппозиция плутон, у кого-то есть так же?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

В чем у вас вопрос?

Гость
#2
Я

В чем у вас вопрос?

Это плохо ли? Как влияет этот аспект на судьбу? И 12 дом это же плохо

Я
#3

12 дом это не плохо, нет плохих домов в натальной карте. Есть особенности психики человека согласно его натальной карте. Это всего лишь субъективный взгляд на мир. В данном случае солнце в 12 доме говорит о том, что вы человек, который прекрасно себя чувствует в одиночестве, ему не скучно самому с собой, лучше работается наедине, лучшая самореализация проходит в уединении.

Гость
#4
Я

12 дом это не плохо, нет плохих домов в натальной карте. Есть особенности психики человека согласно его натальной карте. Это всего лишь субъективный взгляд на мир. В данном случае солнце в 12 доме говорит о том, что вы человек, который прекрасно себя чувствует в одиночестве, ему не скучно самому с собой, лучше работается наедине, лучшая самореализация проходит в уединении.

А вообще, если солнце в 12 доме, то тянутся ли окружающие, есть ли хорошие друзья, приятели?

Я
#5
Гость

А вообще, если солнце в 12 доме, то тянутся ли окружающие, есть ли хорошие друзья, приятели?

Про тянутся не могу сказать, это вопрос не к солнцу в целом, а к карте в комплексе. Но человек с солнцем в 12 часто пытается спрятаться от социума, но ему это не удается, социум постоянно пытается вытянуть его обратно. Поэтому такие люди часто являются публичными людьми, которые надевают "маску", чтобы от них отстали.

Гость
#6
Я

Про тянутся не могу сказать, это вопрос не к солнцу в целом, а к карте в комплексе. Но человек с солнцем в 12 часто пытается спрятаться от социума, но ему это не удается, социум постоянно пытается вытянуть его обратно. Поэтому такие люди часто являются публичными людьми, которые надевают "маску", чтобы от них отстали.

Здравствуйте, а Вы астролог?)

Я
#7
Гость

Здравствуйте, а Вы астролог?)

Да.

Гость
#8
Я

Да.

А можете написать свою почту пожалуйста?

Я
#9
Гость

А можете написать свою почту пожалуйста?

startrail.ru@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Я

startrail.ru@gmail.com

Я Вам на почту написала)

Следующая тема