Гость
Статьи
Кто обращался за …

Кто обращался за магической диагностикой на интернет сайты

Привет всем! Кто обращался за магической диагностикой на сайты, форумы, по интернету, поделитесь пожалуйста опытом. Очень надо! Да, понимаю, сейчас большинство начнут писать бред, не занимайся ерундой, там один развод. Но мне сейчас очень важно другое, кто УЖЕ обращался? Как проходило ваше общение с исполнителем? И результаты.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обращалась к двум гадалкам с этого сайта. Ни о чем вообще.

#3

а с других сайтов?

Ламмас.
#4
Ягодка

а с других сайтов?

я делаю диагностики каждый день. много лет
смотрю энергии виденьем и также плюс расклад. . на каких то специальных сайтах не сижу.

не доверяла б. тем более некоторых моих клиентов там разводили , врали что порчи есть и тд. а там не было порч

Ламмас.
#5
Ягодка

а с других сайтов?

сайт черная магия руны старый проверенный . но опять таки я к этим мастерам не обращалась . возможно там тоже пугают порчами
но сайт более менее старый . других и не знаю.

точно не советую лав эксперт или Лив эксперт. это вааПщеее не то

#6

что скажете про Магия от А до Я, от "Черная леди"?

гость.
#7
Ягодка

что скажете про Магия от А до Я, от "Черная леди"?

ничего . я про них не знаю. названия какие-то не солидные

#8

я не про названия )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость.
#9
Ягодка

я не про названия )

названия тоже роль играют.

но дело в другом тебе тут написал реальный практик , который видит. ясновиденьем шикарно чакральную систему

никакая, помощь тебе не нужна. иначе ты бы обратилась

даже не дошло раз в этой теме ответил практик значит вот ответ . послали Высшие Силы ответ на вопрос

начинаются какие-то тупые сайты.

ищи бегай. никто тут не сидит на них.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема