Гость
Статьи
Анализ проблем на Таро

Анализ проблем на Таро

Анализ проблем на картах Таро ( отношения, работа, бизнес, ближайшее будущее)

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Ближайшее будущее -покой,всплеск,равнодушие ко всему ? Что ожидать ?6мес.спасибо.Ира47,спасибо.

Гость
#2

Денис подпишет контракт с фирмой в ближайшие месяц-два ?

#3
Гость

Здравствуйте! Ближайшее будущее -покой,всплеск,равнодушие ко всему ? Что ожидать ?6мес.спасибо.Ира47,спасибо.

Ожидают трудности, но если Вы с ними справитесь, то ждёт успех. Новые отношения, если Вы одинока и новый виток в отношениях, если есть мч. Не стоит спешить. Добьётесь успеха. Слушайте внутренний голос. Хорошие новости.

#4
Гость

Денис подпишет контракт с фирмой в ближайшие месяц-два ?

Да, если приложить определённые усилия.

Гость
#5

Ещё раз здравствуйте, такой вопрос. Есть любовник несвободный, может ли от него быть для меня опасность в будущем и какая? Может ли принести вред или предательство серьезное? При всей осторожности моей не выкинет ли он чего-либо. Алексей 37 и Виталина 26

Гость
#6

Проявится ли еще как-то в жизни инны46 козерог андрей47телец? Работали вместе, были некоторые отношения.

Гость
#7
Мара

Ожидают трудности, но если Вы с ними справитесь, то ждёт успех. Новые отношения, если Вы одинока и новый виток в отношениях, если есть мч. Не стоит спешить. Добьётесь успеха. Слушайте внутренний голос. Хорошие новости.

Спасибо.Даже не могу предположить с кем ,да одна .Вся в каких-то делах,заботах,как день сурка изо дня в день.Даже думать о чем-то некогда.Хорошо,буду плыть несмотря ни на что)

Гость
#8

Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли брак и дети( зачатие) в 2022? Елена , 34

55
#9

Добрый день.Посмотрите еще пожалуйста вот какой вопрос. Есть вероятность,что я буду в будущем жить на юге России мне там не светит своя квартира на юге?. Людмила 14.11.1987

55
#10
55

Добрый день.Посмотрите еще пожалуйста вот какой вопрос. Есть вероятность,что я буду в будущем жить на юге России мне там не светит своя квартира на юге?. Людмила 14.11.1987

ну я имею ввиду конечно не совсем прям далекое будущее в течении года,два

#11
Гость

Ещё раз здравствуйте, такой вопрос. Есть любовник несвободный, может ли от него быть для меня опасность в будущем и какая? Может ли принести вред или предательство серьезное? При всей осторожности моей не выкинет ли он чего-либо. Алексей 37 и Виталина 26

Опасность присутствует. Возможна депрессия, угнетённое состояние.

#12
Гость

Проявится ли еще как-то в жизни инны46 козерог андрей47телец? Работали вместе, были некоторые отношения.

Да, проявится. Возможно, кто-то из вас попадёт в затруднительное положение, а другой ему поможет.

#13
Гость

Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли брак и дети( зачатие) в 2022? Елена , 34

Брака до конца этого года я не вижу, а вот зачатие может произойти, но особой радости это не принесёт.

Гость
#14

Здравствуйте. Будут ли отношения и будет ли секс? Недавно познакомились, Тимур 30 Алёна 26

#15
55

ну я имею ввиду конечно не совсем прям далекое будущее в течении года,два

50 на 50.
Возможный разворот событий: Вы попадёте в неприятности, но Вам поможет молодой человек, с которым могут завязаться романтические отношения. Тогда вероятность получения квартиры увеличится.

Гость
#16

Добрый день! В конфликте с молодым человеком, отношения тайного типа, инициатор конфликта я. Есть ли перспектива примирения с его стороны или лучше отпустить и забыть. Николай 30 и Евгения 37. Спасибо.

Гость
#17
Мара

Опасность присутствует. Возможна депрессия, угнетённое состояние.

Правильно вас поняла, что опасность вы имеете ввиду именно моральную тут?

Гость
#18
Мара

Да, проявится. Возможно, кто-то из вас попадёт в затруднительное положение, а другой ему поможет.

Спасибо за ответ. Хотя странно, расстались плохо и чувств у него ко мне не было..

55
#19
Мара

50 на 50.
Возможный разворот событий: Вы попадёте в неприятности, но Вам поможет молодой человек, с которым могут завязаться романтические отношения. Тогда вероятность получения квартиры увеличится.

Спасибо большое.А это в течении какого времени примерно вы посмотрели?

#20
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения и будет ли секс? Недавно познакомились, Тимур 30 Алёна 26

Будет и то и другое. Ждут крепкие отношения.

#21
Гость

Правильно вас поняла, что опасность вы имеете ввиду именно моральную тут?

Да, сейчас вижу именно её.

Гость
#22

Здравствуйте. Будут ли отношения между Ксенией 30 и Александром 33? Спасибо

#23
55

Спасибо большое.А это в течении какого времени примерно вы посмотрели?

Год, два

#24
Гость

Добрый день! В конфликте с молодым человеком, отношения тайного типа, инициатор конфликта я. Есть ли перспектива примирения с его стороны или лучше отпустить и забыть. Николай 30 и Евгения 37. Спасибо.

Его кто-то подтолкнёт к применению с Вами.

#25
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения между Ксенией 30 и Александром 33? Спасибо

Да, отношения будут.

Гость
#26

Будет ли возобновления отношений Алина 30 Макар 29?

#27
Гость

Будет ли возобновления отношений Алина 30 Макар 29?

С большей вероятностью, ответ да.

#28
Гость

Будет ли возобновления отношений Алина 30 Макар 29?

Но определённые усилия приложить надо.

Гость
#29
Мара

Его кто-то подтолкнёт к применению с Вами.

Благодарю Вас! Но о наших отношениях никто не знает... наверное...в любом случае спасибо, за просмотр.

#30
Гость

Благодарю Вас! Но о наших отношениях никто не знает... наверное...в любом случае спасибо, за просмотр.

Пожалуйста. Всё таки вижу чужую помощь.

Гость
#31
Мара

Да, сейчас вижу именно её.

Спасибо, за ответ. Более подробно смотреть не нужно, но спасибо за предложение. Морально может неприятно делать это знаю, но тут так же как и в любых других отношениях.

Гость
#32
Мара

С большей вероятностью, ответ да.

Так это от него зависит же, и ещё я узнала что он уже с другой.. Походу он не хочет возобновления

Гость
#34

Ирина хочет примирения с Еленой или её злость и зависть мешают ей в этом? Спасибо большое!!

Гость
#35

Нравится ли Юлия 23 Стасу 40?

#36
Гость

Ирина хочет примирения с Еленой или её злость и зависть мешают ей в этом? Спасибо большое!!

И то, и то. Она хочет применения, но злость и зависть её останавливают.

#37
Гость

Нравится ли Юлия 23 Стасу 40?

Вероятнее всего нет.

Гость
#38

Интересно... Просто номер просил, внимание проявлял

Гость
#39

А есть шанс, что понравлюсь?

#40
Гость

А есть шанс, что понравлюсь?

Да, шанс есть.

Гость
#41

Здравствуйте! Сейчас в поисках новой работы, но никак ничего не подворачивается. Когда найду работу и что ждёт в финансах ?Настя 20.04.1995 Заранее спасибо!)

Гость
#42

Здравствуйте! У меня вопрос не стандартного характера, смогу ли я в ближайшие дни устранить поломку автомобиля? Уже поменяли что могли и всё равно не работает как нужно, еще завтра одну деталь отремонтируют. Уже руки опускаются. Ирина 33, буду очень блогодарна

#43

Здравствуйте. Как относится Сергей (34 года стрелец) к Елене (35лет скорпион)? Как будет развиваться наше общения, чего бы он хотел?Я не свободна , это и сдерживает обоих. Но нереальное притяжение присутствует, тянет как магнитом…

#44
Гость

Здравствуйте! Сейчас в поисках новой работы, но никак ничего не подворачивается. Когда найду работу и что ждёт в финансах ?Настя 20.04.1995 Заранее спасибо!)

Работу найдёте примерно через пару месяцев. В финансах будет стабильно , нужен чёткий расчёт трат и не стоит давать в долг.

#45
Гость

Здравствуйте! У меня вопрос не стандартного характера, смогу ли я в ближайшие дни устранить поломку автомобиля? Уже поменяли что могли и всё равно не работает как нужно, еще завтра одну деталь отремонтируют. Уже руки опускаются. Ирина 33, буду очень блогодарна

Большая вероятность положительного исхода.

Гость
#46

Любит ли Михаил 32 Анну 26? Муж и жена. Что у него на серце? Есть ли кто-то ещё?

#47
Helen

Здравствуйте. Как относится Сергей (34 года стрелец) к Елене (35лет скорпион)? Как будет развиваться наше общения, чего бы он хотел?Я не свободна , это и сдерживает обоих. Но нереальное притяжение присутствует, тянет как магнитом…

Близкие отношения, забота, любовь/ симпатия.
Перспектива: начало крепких отношений, ситуация может зайти в тупик, чтобы этого избежать нужен откровенный разговор. Вас больше не пугает ответственность и смена приоритетов. Теперь все силы направлены на главную цель – строительство крепкой и полноценной семьи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Любит ли Михаил 32 Анну 26? Муж и жена. Что у него на серце? Есть ли кто-то ещё?

Он её . В отношениях возможен новый виток. Возможен рост достатка. Соперницы не вижу.

Гость
#50

Любит ли Владимир Светлану, есть ли ребёнок?