Гость
Статьи
Снится один и тот же …

Снится один и тот же мужчина

Здравствуйте! Часто снится один и тот же мужчина. Лица я его не вижу, телосложение очень знакомое, как будто я его знаю. Был сон, когда он шел за мной по темной улице, но мне не было страшно, даже наоборот, спокойнее, потому что ощущение, что я его знаю. Недавно приснилось, что меня избили, я открываю глаза, а там стоит этот мужина. Молча протягивает мне руку, чтобы я поднялась, я встаю, он меня отряхивает, и уводит домой. Как будто все время оберегает. Что это может быть? Ангел хранитель? Может ли быть это мой отец? Мы с ним не общались почти всю жизнь ( максимум до 5ти лет ) в прошлом году он умер. Но факт в том, что этот мужчина снился мне ещё до смерти папы. Подскажите пожалуйста, кто как думает...

Masha111
4 ответа
Последний — Перейти
1
#1

Если телосложение вам знакомое, вспоминайте, у кого такое телосложение. Вы знали, видели раньше этого человека. Лицо скрыто, я пока сам не знаю, что значит, но мне так же показывали трёх людей, я всегда узнавал их по телосложению. Я искал похожие сны в нете, одна дев писала, что видела во сне жениха с размытым лицом, так он ее потом в Реале обманул. Мне часто снились люди с незнакомым лицом, но я узнавал по телосложению, эти люди занимались магией и хотели скрыть свои деяния от меня, иногда в капюшенах были без лица, но телосложение всегда выдаёт людей. Моя версия, что , когда снится чел с незнакомым лицом или размытым, здесь может Бог пока не открывать человека, но дать намёк, что кто- то знакомый придёт и окажет вам помощь- протянет руку помощи, поможет вам подняться в жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Помощь вам свыше будет и поддержка от мужчины. Мужчина это будет..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем