Гость
Статьи
Знак овена

Знак овена

Овен это единственный знак который может мне искренне разбить сердце.Что делать не знаю.
Я заметила что овенам больше нравятся водолеи и львы.либо другие овены
Что мне теперь делать я не знаю.Понимаю что это даже не любовь а какое то наваждение.
И с ним никак не справится.

5 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Я автор,поясню ситуацию,я недавно сама себя анализировала,вот что узнала
Ситуация со скорпионом,постоянные провокации на ревность с их стороны,так было у нас в дружбе со скорпионом девушкой,что мне аж ее убить хотелось,она своим характером могла до реанимации фигурально довести.Тобишь одна ревность любви как таковой нет,хотя считается что у близнецов со скорпионом и раком духовный союз но любви как таковой нет
С козерогом привязанность с моей стороны

Но овен овен это другое дело,это выше любви,они настолько красивые люди,как с обложки журнала все и женщины и мужчины
Что думаете?овены отписываетесь пожалуйста ,рассказывайте о себе и как проходят ваши отношения
Вы очень яркие фигуры,вашей внешности даже скорпы малось завидуют,хотя считается что вы у них под каблуком,НО Я БЫ ТАК не сказала,женщины овены всегда красивее женщин скорпинов,и вообще скорпионы мало взрачные

Тата
#2

И чем овен меня дальше посылает,тем он мне становится еще более интересным,хотя понимаю что так нельзя

Asty
#3
Тата

Я автор,поясню ситуацию,я недавно сама себя анализировала,вот что узнала
Ситуация со скорпионом,постоянные провокации на ревность с их стороны,так было у нас в дружбе со скорпионом девушкой,что мне аж ее убить хотелось,она своим характером могла до реанимации фигурально довести.Тобишь одна ревность любви как таковой нет,хотя считается что у близнецов со скорпионом и раком духовный союз но любви как таковой нет
С козерогом привязанность с моей стороны

Но овен овен это другое дело,это выше любви,они настолько красивые люди,как с обложки журнала все и женщины и мужчины
Что думаете?овены отписываетесь пожалуйста ,рассказывайте о себе и как проходят ваши отношения
Вы очень яркие фигуры,вашей внешности даже скорпы малось завидуют,хотя считается что вы у них под каблуком,НО Я БЫ ТАК не сказала,женщины овены всегда красивее женщин скорпинов,и вообще скорпионы мало взрачные

А вы то кто по ЗЗ?
Как можно сравнивать Овна и скорпиона, это разные стихии вообще!

Тата
#4
Asty

А вы то кто по ЗЗ?
Как можно сравнивать Овна и скорпиона, это разные стихии вообще!

Близнецы я

Сравнила потому что овен и скорпион отношения у них кролик и удав,они немного между собой соперничают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тата
#5
Asty

А вы то кто по ЗЗ?
Как можно сравнивать Овна и скорпиона, это разные стихии вообще!

И я сравнивала в том плане к кому я испытывала яркие эмоции,к подругам скорпионам-но это больше ревность а не любовь
К овенам,как к мужчинам так и женщинам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем