Гость
Статьи
Бесплатно гадаю

Бесплатно гадаю

Всем доброго дня!

Гадаю для личного изучения, хочу сделать несколько раскладов. Прошла обучение и теперь активно практикуюсь. Интересно посмотреть, как придвинулись мои способности к взаимодействию и пониманию. 

От вас только желание, открытость для взаимодействия, имя и дата рождения.

Мне будет интересно с каждым🔮

23 ответа
Последний — Перейти
м
#1

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, артем 01190 и мария 090584 есть ли у нас совместное будущее? начали встречаться.

Гость
#2

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986? Встречались, сейчас не общаемся

Гость
#3

Добрый день! Интересует - будет ли общение у меня (Елена 02/07/94) с Дмитрием (06/07/91), напишет ли он сам? Знакомство получилось немного скомканным. Благодарю.

Гость
#4

елена. 01081982. если возможно в целом о предназначении.

Гость
#5

Здравствуйте!Как пройдёт наша ближайшая встреча, будет ли потепление в обшении с мужчиной (Руслан 19 3 76)?Анастасия 17 2 86.
Спасибо

Море
#6

Каких событий - позитивных или негативных ожидать на работе в ближайшие 2 недели? Наталия 15 мар 87 Спасибо.

Гость
#7

Отношения Анастасия и Олег, когда будет примерение

#8

Здравствуйте! Есть ли будущее? Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, сейчас в отношениях. Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте. Напишет ли мне еще мужчина? И если да, то как скоро?
Елена (140887), Викентий (080876)

#10

Здраствуйте!!!Можете посмотреть,что чуствует Владимир 26.10.1977 к Елене 19.03.1973.Познакомились недавно и уже сильно поссорились.Не могу забыть его.Даст ли он о себе знать или не думать больше о нем.

Гость
#11

Добрый день, посмотрите личную жизнь пожалуйста на ближайшее будущее. Оксана 25 августа восемьдесят шестой. Спасибо

Гость
#12

Добрый день! Какие чувства и намерения Александра 23.03.76 к Наталье 02.09.76? Если есть)

#13

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Л
#14

Людмила 34 года и Павел 26 лет это пока мой друг по переписке возможно ли,что Павел это тот человек с которым мне по судьбе с которым возможен брак?? Мы далеко живем друг от друга.

Л
#15
Л

Людмила 34 года и Павел 26 лет это пока мой друг по переписке возможно ли,что Павел это тот человек с которым мне по судьбе с которым возможен брак?? Мы далеко живем друг от друга.

Людмила 14.11.1987 и Павел 14.09.1995

Гость
#16

Здравствуйте, помиримся ли с мужем,сохраним ли брак? Марина январь.17.87

Гость
#17

Здравствуйте. Что Марине 010801 сделать для примирения с Никитой 031103 в сентябре? Есть ли шанс вернуть интерес? Спасибо

#18
кот_да_винчик

Здравствуйте! Есть ли будущее? Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, сейчас в отношениях. Спасибо!

B дaнный пepиoд жизни вaм, cкopee вceгo, кaжeтcя, чтo мужчинa нe cкучaeт и нe ocoбo cтpeмитcя к paзвитию/coздaнию oтнoшeний c вaми. Ho этo лишь кaжeтcя. Ha caмoм дeлe oн бeзумнo cкучaeт и cильнo любит вac. Ho у нeгo имeютcя нeкoтopыe нepaзpeшeнныe пpoблeмы личнoгo xapaктepa. He вoлнуйтecь, oни никaк нe cвязaны c нaличиeм у мужчины дpугoй дeвушки. A c пpoблeмaми oн вcкope paзбepeтcя. Baм нужнo лишь нeмнoгo пoдoждaть. И нe cлeдуeт caмoй пpoявлять инициaтиву. Инaчe мужчинa мoжeт peшить, чтo вы нaвязчивы. Этo, кoнeчнo, нe иcпopтит вaши oтнoшeния, нo вce-тaки ocтaвит нeжeлaтeльный ocaдoк в душe.
Будете ли Вы вместе ?! Хммм ... Ответ прост

Koнeчнo, вaши oтнoшeния пpoдoлжaтcя. Ho кaкими oни будут – тaкими жe, кaк ceйчac, или улучшaтcя – зaвиcит oт вac. Ecли жe oтнoшeния eщe нe coздaны, будьтe увepeны, вcкope oни зapoдятcя. Baм c мужчинoй нa poду нaпиcaнo, быть вмecтe, cтaть cчacтливoй влюблeннoй пapoй. Heзнaчитeльныe пoмexи в oтнoшeнияx мoгут имeть мecтo co cтopoны вaшиx или eгo poдcтвeнникoв, кoтopыe будут увepeны, чтo вы нe oчeнь пoдxoдитe дpуг дpугу. Oднaкo вaшa любoвь кpeпкa, и ee нe тaк-тo пpocтo paзpушить. Bы и мужчинa co вpeмeнeм нacтoлькo cильнo пpикипитe cepдцeм дpуг к дpугу, чтo нe cмoжeтe cущecтвoвaть пopoзнь.

Гость
#19

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, что испытывает, какие намерения и действия в будущем у Романа 42 к Людмиле 41? (в данный момент не вместе)

#20
Lily

B дaнный пepиoд жизни вaм, cкopee вceгo, кaжeтcя, чтo мужчинa нe cкучaeт и нe ocoбo cтpeмитcя к paзвитию/coздaнию oтнoшeний c вaми. Ho этo лишь кaжeтcя. Ha caмoм дeлe oн бeзумнo cкучaeт и cильнo любит вac. Ho у нeгo имeютcя нeкoтopыe нepaзpeшeнныe пpoблeмы личнoгo xapaктepa. He вoлнуйтecь, oни никaк нe cвязaны c нaличиeм у мужчины дpугoй дeвушки. A c пpoблeмaми oн вcкope paзбepeтcя. Baм нужнo лишь нeмнoгo пoдoждaть. И нe cлeдуeт caмoй пpoявлять инициaтиву. Инaчe мужчинa мoжeт peшить, чтo вы нaвязчивы. Этo, кoнeчнo, нe иcпopтит вaши oтнoшeния, нo вce-тaки ocтaвит нeжeлaтeльный ocaдoк в душe.
Будете ли Вы вместе ?! Хммм ... Ответ прост

Koнeчнo, вaши oтнoшeния пpoдoлжaтcя. Ho кaкими oни будут – тaкими жe, кaк ceйчac, или улучшaтcя – зaвиcит oт вac. Ecли жe oтнoшeния eщe нe coздaны, будьтe увepeны, вcкope oни зapoдятcя. Baм c мужчинoй нa poду нaпиcaнo, быть вмecтe, cтaть cчacтливoй влюблeннoй пapoй. Heзнaчитeльныe пoмexи в oтнoшeнияx мoгут имeть мecтo co cтopoны вaшиx или eгo poдcтвeнникoв, кoтopыe будут увepeны, чтo вы нe oчeнь пoдxoдитe дpуг дpугу. Oднaкo вaшa любoвь кpeпкa, и ee нe тaк-тo пpocтo paзpушить. Bы и мужчинa co вpeмeнeм нacтoлькo cильнo пpикипитe cepдцeм дpуг к дpугу, чтo нe cмoжeтe cущecтвoвaть пopoзнь.

Вы настолько точны!!! Я в шоке, вы не знали, но мы действительно, решаем важные вопросы, чтобы быть вместе опять! И про родителей верно, про всё..! Благодарю ВАС, УСПЕХОВ ВАМ И УДАЧИ ВО ВСЁМ И ВСЕГДА!!!! 🌺🥰💋🔥❤🙏☀️

Гость
#21

Здравствуйте, что ждёт в будущем Татьяну 26.05.1997 и Евгения 27.08.1994 ? Будет ли беременность в ближайшие полгода? Переезд в другую квартиру? Какие будут отношения ?

Гость
#22

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Сергея 02121972 к Екатерине15051983. Хочет ли восстановить наши отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Добрый день! Что ждет меня в отношениях с гр.мужем в ближайшие месяцы. Оксана 44 и Андрей 45.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема