Гость
Статьи
Бесплатно гадаю

Бесплатно гадаю

Приветствую всех!
Делаю расклады на картах Таро. Девочки, задавайте вопросы (конкретные вопросы да/нет), указывайте имена и возраст.

110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что нас ждёт? Вместе 3 года. Но сейчас кризис в отношениях.
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

Гость
#2

Здравствуйте, будет ли в ближайшее время удачное трудоустройство у мен ? Елена, овен , 42. Спасибо

#3

Добрый вечер!)
Скажите пожалуйста, будет ли Варвара (25.10.2002), как это правильно выразиться, "катализатором" для знакомства с парнем до конца марта? Я -алла, 06.03.2003
Давно она хочет познакомить, да я все никак не решаюсь пойти)

Гость
#4

Добрый вечер.
Любит ли Антон 25 меня - Алена 27?
Благодарю.

Гость
#5

Здравствуйте, будет ли встреча в течении недели с Харисом 31? Александра 28

Гость
#6

Здравствуйте! Есть ли сексуальное влечение у Дениса (42) к Анастасии (36)?
Спасибо

#7

Добрый вечер!
Николай 38, Наталья 39
В браке, муж в командировке.
Противоречивые чувства: страх измены, обмана, потери.
Что мужчина чувствует, его мысли, отношение. Что ждать после командировки?

#8
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что нас ждёт? Вместе 3 года. Но сейчас кризис в отношениях.
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

Проявите терпение, хоть вам и нелегко. Финансовый кризис, трудности, давление друг на друга. В дальнейшем будет общая цель( коммерция, торговля, бизнес) , что сплотит вас.

Гость
#9

Что думает обо мне молодой человек Евгений 28 я Марина сорок спасибо большое.

#10
Гость

Здравствуйте, будет ли в ближайшее время удачное трудоустройство у мен ? Елена, овен , 42. Спасибо

Здравствуйте! Нет, удачного не будет. Найдете работу, где будет много трудностей, переживаний и негатива. Не торопитесь.

Гость
#11

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни этой весной ? Сейчас не в отношениях. Анна 33. Спасибо .

Гость
#12
Kira_Vils

Проявите терпение, хоть вам и нелегко. Финансовый кризис, трудности, давление друг на друга. В дальнейшем будет общая цель( коммерция, торговля, бизнес) , что сплотит вас.

Спасибо вам большое за ответ. Вы правы, ссоры именно из-за финансов, чёрная полоса. Давим друг на друга. Надеюсь всё наладится.

#13
Guest

Добрый вечер!)
Скажите пожалуйста, будет ли Варвара (25.10.2002), как это правильно выразиться, "катализатором" для знакомства с парнем до конца марта? Я -алла, 06.03.2003
Давно она хочет познакомить, да я все никак не решаюсь пойти)

Здравствуйте! Нет, не будет

Гость
#14

Добрый вечер!Ирина,20.03.1977,Станислав,09.08.1981.Прогноз отношений,ребёнок ли возможен.Спасибо

#15
Kira_Vils

Здравствуйте! Нет, не будет

Жаль(
Спасибо за ответ)

#16
Гость

Добрый вечер.
Любит ли Антон 25 меня - Алена 27?
Благодарю.

Любит

Гость
#17

МОжно ещё вопрос, есть ли желание у филиппа ,55 восстановить отношения с еленой 42? Спасибо

#18
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча в течении недели с Харисом 31? Александра 28

Скорее всего будет

Гость
#19

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

#20
Гость

Здравствуйте! Есть ли сексуальное влечение у Дениса (42) к Анастасии (36)?
Спасибо

Ох, ещё как есть)

Гость
#21

Здравствуйте! Напишет ли Виктор пятьдесят три Елене пятьдесят?Спасибо

Гость
#22
Kira_Vils

Скорее всего будет

Благодарю за ответ, отпишусь!)

я
#23

Вечер добрый! До конца года сблизимся ли до отношений марина 090584 и дима 071285?

Гость
#24
Kira_Vils

Любит

Спасибо. Я и чувствую, что любит. Но, к сожалению, общается сейчас очень холодно со мной. Причём после долгожданной встречи(

#25
Natalia

Добрый вечер!
Николай 38, Наталья 39
В браке, муж в командировке.
Противоречивые чувства: страх измены, обмана, потери.
Что мужчина чувствует, его мысли, отношение. Что ждать после командировки?

Здравствуйте! Не волнуйтесь, ваш муж мудро себя ведёт по отношению к другим женщинам. Он ценит брак.
Есть женщина рядом, какая то покровительница, возможно вышестоящая по должности, что то с работой и финансами связано, но вам верен. Также выпали карты, которые говорят о проблемах в браке и его эмоциональном состоянии. Возможно связано с вашей ревностью.

Гость
#26
Kira_Vils

Ох, ещё как есть)

Спасибо! Но тщательно скрывает) а я-то думаю, что это он пятнами красными покрывается, когда со мной общается)

#27
Гость

Что думает обо мне молодой человек Евгений 28 я Марина сорок спасибо большое.

Здравствуйте!
Думает о Вас как о мудром покровителе, в том числе и в материальном плане. Карты показали только это.

#28

Здравствуйте. Завтра исполнится задуманное?

#29
Гость

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни этой весной ? Сейчас не в отношениях. Анна 33. Спасибо .

Здравствуйте!
К сожалению, в личной жизни не будет, но изменения будут в Вас. Творчество, какое-то увлечение, что начнет приносить финансовый доход и гармонию вам. Что то подтолкнёт Вас к саморазвитию и координальным изменениям.

Гость
#30

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня официальный брак в этом году? Юлия 41

#31
Гость

Добрый вечер!Ирина,20.03.1977,Станислав,09.08.1981.Прогноз отношений,ребёнок ли возможен.Спасибо

Здравствуйте! В ближайшее время эмоции, чувства, любовь и все это переходит в конфликт, далее тоже самое-любовные качели. Ребёночка в ближайшее время карты не показали.

#32
Гость

МОжно ещё вопрос, есть ли желание у филиппа ,55 восстановить отношения с еленой 42? Спасибо

Есть, но...
Ждет от Елены какой то жертвы, поступка, я бы даже сказала хочет чтобы ему что-то отдали, взамен тоже готов жертвовать, но меньшим.

Гость
#33

Добрый вечер! У него есть какие то планы в отношении Натальи 40, Михаил 33?

Гость
#34

Если можно, еще вопрос: проявит ли Егор(46) инициативу к общению в ближайшме 3 месяца? Анастасия 36. Благодарю!

#35
Гость

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

Здравствуйте!
Педантичность, бережливость, частые перемены настроения, любовь к развлечениям, упрямство, в тоже время человек мудрый и сдержанный в поступках.

#36
Kira_Vils

Здравствуйте! Не волнуйтесь, ваш муж мудро себя ведёт по отношению к другим женщинам. Он ценит брак.
Есть женщина рядом, какая то покровительница, возможно вышестоящая по должности, что то с работой и финансами связано, но вам верен. Также выпали карты, которые говорят о проблемах в браке и его эмоциональном состоянии. Возможно связано с вашей ревностью.

Спасибо Вам большое!

#37
Гость

Здравствуйте! Напишет ли Виктор пятьдесят три Елене пятьдесят?Спасибо

Напишет позже чем ожидаете. Так у него запланировано.

Автор
#38

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие событие ждут в ближайший месяц, к чему стоит готовиться? елена 11/04/1998

Гость
#39
Kira_Vils

Здравствуйте!
Педантичность, бережливость, частые перемены настроения, любовь к развлечениям, упрямство, в тоже время человек мудрый и сдержанный в поступках.

Спасибо большое за ответ! хотелось спросить еще а с чем будет связана работа будущего мужа?

Гость
#40

Здравствуйте! У Ирины 46 лет ещё будут серьёзные отношения? Спасибо

#41
Гость

Спасибо вам большое за ответ. Вы правы, ссоры именно из-за финансов, чёрная полоса. Давим друг на друга. Надеюсь всё наладится.

Конечно наладится! Позаботьтесь друг о друге в этот непростой период. Если что пишите.

Гость
#42

Спасибо большое за ответ! хотелось спросить еще а с чем будет связана работа будущего мужа? Александра 30.12.1986

#43

Пожалуйста! Обращайтесь)

#44
Guest

Жаль(
Спасибо за ответ)

Пожалуйста!

Гость
#45

Что ждет в отношениях? Наталья 03.02.85 Алексей 10.06.89. Благодарю!

Гость
#46

Добрый вечер. Кому оставит наследство Алексей шестьдесят один год? Мужчине или женщине? Или обоим в каких-то долях? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Татьяна 50 лет, будет ли в будущем ещё один брак? Спасибо.

Гость
#49
Kira_Vils

Здравствуйте! В ближайшее время эмоции, чувства, любовь и все это переходит в конфликт, далее тоже самое-любовные качели. Ребёночка в ближайшее время карты не показали.

Спасибо Вам!И что делать?Расстаться?Что показывают Вам?

Гость
#50

Здравствуйте. Будет ли у меня в ближайшие 2-3месяца своя машина? Кристина36, водолей. Спасибо

Гость
#51
Kira_Vils

Девочки, пишите вопросы, я постараюсь ответить всем. Если кого то заинтересует полный расклад пишите в ватсап 89009296436 заранее запланируем. Всем спасибо за вопросы! Я надеюсь что принесла вам пользу🥰
По мере возможности буду отвечать на вопросы в дальнейшем.

Хотелось сегодня увидеть ответ. Но спасибо, что не бросаете!

Предыдущая тема