Гость
Статьи
Эзотерика

Эзотерика

Можно ли с помощью эзотерики вложить свои мысли другому человеку в голову? Или склонить его на что-то?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Странник
#1

А зачем?

гость.
#2

можно.

Гость
#3

Если человек внушаем, то можно. В противном случае нельзя. Обычно шарлатаны тонкие психологи и хорошо пользуются этим.

гость.
#4
Гость

Если человек внушаем, то можно. В противном случае нельзя. Обычно шарлатаны тонкие психологи и хорошо пользуются этим.

и на невнушаемого можно легко это физика обычная , но для этого надо видеть управлять энергией и конечно иметь чин экстрасенса или ведьмы полученный не на земле. а в тонком плане.
почти все люди они обработаны и под колпаком , это делается и на высоких уровнях власти везде в целом на население

Автор
#5

Отвечу почему вопрос возник, я сама этим не занимаюсь и ничего в этом не смыслю, но познакомилась с человеком, который эзотерику практикует, причем успешно, как я поняла. Он рассказывал разные истории, которые с ним происходили когда он начал заниматься эзотерикой, похоже было что в его случае действительно это всё работает и он умеет применять все эти знания. И мне кажется он пытался на меня воздействовать. Вот я думаю возможно ли такое и есть ли какая-то защита от этого?

Автор
#6
Странник

А зачем?

Мне абсолютно незачем :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Странник
#7
Автор

Отвечу почему вопрос возник, я сама этим не занимаюсь и ничего в этом не смыслю, но познакомилась с человеком, который эзотерику практикует, причем успешно, как я поняла. Он рассказывал разные истории, которые с ним происходили когда он начал заниматься эзотерикой, похоже было что в его случае действительно это всё работает и он умеет применять все эти знания. И мне кажется он пытался на меня воздействовать. Вот я думаю возможно ли такое и есть ли какая-то защита от этого?

По моим наблюдениям самая реальная защита (не только в Вашем случае):
НЕ ДЕЛАЙ того, что тебе НЕ НРАВИТСЯ.
Есть сомнения в намерениях человека - прекращайте контакты (или сводите их к минимуму).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем