Гость
Статьи
Кто из вас не умеет …

Кто из вас не умеет просматривать будущие события на простых картах ?

Милые девушки, кто из вас не умеет просматривать будущие события на простых картах ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам зачем?

Гость
#2

На события игральные карты самые говорящие
Если смотреть отношение - сразу видно соперниц рядом
Психологии мало , одна конкретика

Гость
#3
Гость

На события игральные карты самые говорящие
Если смотреть отношение - сразу видно соперниц рядом
Психологии мало , одна конкретика

Подскажите, дама червей это же жена? Т.е. я сама (если я гадаю) или это любовница?

Гость
#4
Гость

Подскажите, дама червей это же жена? Т.е. я сама (если я гадаю) или это любовница?

Очень зависит от школы гадания итд. У меня по основной системе всегда тот на кого гадаем червовой масти и марьяжи это или супруги или близкие женщины. На любовницу бы была другой масти если женатый. Есть другая техника гадания и там марьяжей нет от слова совсем.

Asty
#5

Что значит, если в раскладе на мужчину, короля, выпадает вся его масть в одном круге?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Asty

Что значит, если в раскладе на мужчину, короля, выпадает вся его масть в одном круге?

Это где по масти фигуры привязаны гадание? Или нет? Не видя расклада сложно сказать вердикт, но если по масти карты привязаны то в данном случае круль только о себе и для себя всё

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема