Гость
Статьи
Синастрия 12 - 8 - 6 …

Синастрия 12 - 8 - 6 дома

Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Моя венера в тельце из 8 дома попадает в 12 дом(овен) моего партнёра. Сама моя венера имеет оппозицию к ретро плутону во 2 доме в стрельце в натальной, а в синастрии его дс в стрельце недалеко стоит.

Тут кармическая связь правильно? Только вот не могу понять, по этим данным кому всё же хуже? И кто для кого более роковой? Буду признательна всем кто ответит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще мало что можно сказать по этим данным именно для ответов на ваши вопросы. Кармическим сейчас вообще называют все что угодно. Это не вы недавно создавали тему про оппозицию Венера-Плутон?

Гость
#2
пальцем в небо

Вообще мало что можно сказать по этим данным именно для ответов на ваши вопросы. Кармическим сейчас вообще называют все что угодно. Это не вы недавно создавали тему про оппозицию Венера-Плутон?

Нет впервые по этой оппозиции тему создаю.
Примерно как для меня в натале отыгрываются эти данные я подметила. А вот как в синастрии с мужчиной мне не очень ясно.
А так по этим данным что бы вы смогли сказать об отношениях?

#3

Запомните,ЛЮБАЯ связь является кармической,потому что карма-это причинно-следственная связь,показывающая,где люди изначально "накосячили" и что им теперь разгребать.
Данных по синастрии мало, поскольку именно по полноценным данным анализируется общая картина,но если по кусочку,что Вы написали,то "зацепился" больше мужчина,причем больше на тонком плане)
Он больше о Вас думает,Вы ему снитесь,он Вас чувствует и в отношении Вас много фантазирует.
Если люди в паре мало осознанны,то подобные отношения выматывают их и опустошают.

#4

У Вас из-за этой Венеры вообще будут притягиваться партнёры непростые,а если Венера имеет отношение к 7 дому,то и супруг/от.
8 дом-очень многогранен-от трансформации до вампиризма,от магии до бизнеса,от больших денег до кризисов, и только общая картина синастрии показывает как оно обстоит на самом деле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
ASTROLOG

Запомните,ЛЮБАЯ связь является кармической,потому что карма-это причинно-следственная связь,показывающая,где люди изначально "накосячили" и что им теперь разгребать.
Данных по синастрии мало, поскольку именно по полноценным данным анализируется общая картина,но если по кусочку,что Вы написали,то "зацепился" больше мужчина,причем больше на тонком плане)
Он больше о Вас думает,Вы ему снитесь,он Вас чувствует и в отношении Вас много фантазирует.
Если люди в паре мало осознанны,то подобные отношения выматывают их и опустошают.

Спасибо, за ответ. Да, говорил, что снюсь часто, но всё же со скептицизмом к этому относилась всегда. Видимо есть доля правды.
Заметила, что венера моя на мужчин действует очень специфически ревнуют все тотально, причём как-то прям скрыто очень.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема