Гость
Статьи
Бесплатные расклады …

Бесплатные расклады таро на вопрос

Девочки привет, купила новую колоду карт таро. Сейчас прорабатываю ее
Делаю бесплатные расклады на вопрос.

132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Напишет ли Олег 24авг1990 Екатерине 30янв1986 в течение месяца? Встречались, сейчас не общаемся

Сардинелла
#2

Доброе утро! Мысли и чувства мужчины? Как оценивает наше общение? Роман, 15.02.86, Светлана, 14.01.89. Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте! Можно вопрос.Мне все как бы предлагают варианты мужчин не совсем свободных за мою жизнь.И некоторые варианты например друг бывшего мужа,муж подруги,муж двоюр. сестры.Они признаются в симпатии в разные периоды жизни .По понятным причинам я не хочу в такие отношения входить.При этом одиночество .Мучает вопрос ,зачем мне это все предлагают? Испытания треугольником ?но я уже стольким отказывала ,а своего человека не встречаю .Спасибо Ирина47

Гость
#4

Здравствуйте! Можно посмотреть, что происходит в личном у мужчины. Женился, или просто отношения, возможно в поиске? Михаил 13.08.88.

#5

Добрый день. Автор, посмотрите, пожалуйста, почему не выходит найти новое место работы? Отклики то есть, приглашают. Но не по душе все. У меня была версия, что должна сначала отношения на работе проработать кармические😀 Наталия, 12.10.1992

#6

Здравствуйте,что в личном ожидается осенью

#7
Congeniality ✨

Здравствуйте,что в личном ожидается осенью

Ольга28.9.87.Мужчина для отношений появится?Спасибо.

#8

Доброе утро! Мысли и чувства мужчины? Как оценивает наше общение? Денис 25.08.1994, Ана 15.02.1992. Спасибо!

#9

Здравствуйте! Можно такой вопрос - с молодым человеком в конфликте не общаемся, игнорим друг друга, на прошлой недели он написал и мы как то сухо пообщались, в итоге ничего не выяснили. Хотелось бы узнать его мысли\чувства ко мне и что думает по поводу конфликта? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо!

#10

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как вчерашнее недопонимание по рабочему вопросу отразится на личном отношении ко мне (Анастасия 17 фев 86) коллеги - Руслан (19 мар 76)?
Накосячила, переживаю, что мужчина винит меня и разочарован. А он мне крайне симпатичен)

#11

Добрый день, интересует получится ли снова быть вместе Екатерина 101285, Николай 201285, сейчас разошлись, общение по бытовым вопросам осталось

#12

Здраствуйте.Можно узнать,что будет происходить в личной жизни в течении 6 месяцев.Елена 19.03.1973.

#13

Доброго дня,посмотрите,что в личном творится у Игоря23071983
Женат,в отношениях? Спасибо)

#14

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будет ли какое нибудь продвижение в плане отношений у Романа 31.03.1976 к Юлии 28.04.1994 , заранее благодарю вас

#15
Гость

Здравствуйте! Можно вопрос.Мне все как бы предлагают варианты мужчин не совсем свободных за мою жизнь.И некоторые варианты например друг бывшего мужа,муж подруги,муж двоюр. сестры.Они признаются в симпатии в разные периоды жизни .По понятным причинам я не хочу в такие отношения входить.При этом одиночество .Мучает вопрос ,зачем мне это все предлагают? Испытания треугольником ?но я уже стольким отказывала ,а своего человека не встречаю .Спасибо Ирина47

Доброго дня по первому вопросу:
Почему предлагают:
От искреннего желания вам помочь найти свою пару, предлагают бывших оттого что их хорошо знают и вроде как ничего плохо о них не могут сказать.
Совет карт:
Не идите на поводу, это не удачный путь,
Второй вопрос:
Причина одиночества
В прошлом вы возможно очень много отдавали души вашим партнёрам, вашей открытости не оценили и более того обесценили. Вы устали, потерялись даже в себе, неуверенность.
Совет карт займитесь собой,своей красотой, самообразованием, попытайтесь возможно вы думаете что люди не говорят вам правды, льстят. Попробуйте отнестись к словам не скептически. Расслабьтесь включите интуицию, думаю вы сможете понимать их намерения. Нужно выглянуть из раковины на свет)

#16
Гость

Здравствуйте. Напишет ли Олег 24авг1990 Екатерине 30янв1986 в течение месяца? Встречались, сейчас не общаемся

Маловероятно
На него падает перевернутый король мечей. Он в каком-то полном раздрае и психах.

#17
TaroLove

Маловероятно
На него падает перевернутый король мечей. Он в каком-то полном раздрае и психах.

Спасибо! Это очень похоже на него, человек подвержен депрессиям, находится далеко от дома, работа трудная. Может мне стоит самой ему написать?

#18
Сардинелла

Доброе утро! Мысли и чувства мужчины? Как оценивает наше общение? Роман, 15.02.86, Светлана, 14.01.89. Спасибо!

Добрый день:
Его мысли:
Обольщение, с выгодой для себя.
Вы ему нравитесь, но чего-то серьезного пока нет. Скорее пока взятие барьера. Он охотник вы добыча.
он умеет себя подать, заговорить.
Чувства:
легкое возбуждение, флирт, заигрывание, хотя бы шуточное. Даже перепады сексуальной активности воспринимаются легко и философски (не получилось – ну и ладно посмеемся)
Как показывает себя:
Эдакий парень за которым можно как за стеной спрятаться, рыцарь).
Будьте аккуратны и внимательны

#19
Kkk

Спасибо! Это очень похоже на него, человек подвержен депрессиям, находится далеко от дома, работа трудная. Может мне стоит самой ему написать?

Оставьте все как есть, вероятность пострадать морально высокая
Он вам весь мозг взорвет 😅😅😅

#20
TaroLove

Оставьте все как есть, вероятность пострадать морально высокая
Он вам весь мозг взорвет 😅😅😅

Это точно))

#21

Здравствуйте ! Алина 25.03.1885 Скажите пожалуйста обьвится ли в этом месяце Николай 21.12.89? Есть ли чувства ко мне? Заранее спасибо

#22
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть, что происходит в личном у мужчины. Женился, или просто отношения, возможно в поиске? Михаил 13.08.88.

Шанс жениться у него был, но он по каким-то своим причинам не женился
Девушки тоже на данный момент я не вижу, карты свободы от любых зависимостей падают.
Хочет ли он найти себе пару:
В глубине души хочет, но от всех свои желания скрывает, из тех кто может тихо вздыхать о пассии
Совет вам:
нужно верить в себя и свой успех. Только таким образом можно многого добиться в жизни. Вам обязательно поможет харизма, жизненные цели и внутреннее мироощущение. Падает Солнце, думаю вы его согреете

#23

Здравствуйте
Марина 01 08 01, Никита 03 11 03
Мы в ссоре больше 2х лет
Посмотрите пожалуйста его чувства/мысли насчёт меня, хочет ли примирения? Как добиться от него инициативы? Можно совет, пожалуйста.

#24
gravitys_rainbow

Добрый день. Автор, посмотрите, пожалуйста, почему не выходит найти новое место работы? Отклики то есть, приглашают. Но не по душе все. У меня была версия, что должна сначала отношения на работе проработать кармические😀 Наталия, 12.10.1992

Судя по всему вы реформатор, идете против системы, на вашей сегодняшней работе вам вставляют палки в колеса, заставляя спотыкаться и терять уверенность, вам я думаю хочется руководящую должность, но планы пропали.
Совет нужно повышать квалификацию учится и уходить, знаний ваших возможно пока для перехода и перерождения не хватает,а то что предлагают это шило на мыло менять.
Расширьте свои знания и переход будет возможен.

#25
Kkk

Это точно))

Будьте счастливы))

#26

Прошу вас о обратной связи)
Надо понять все ли я сказала так или нет
Очень прошу писать)

#27

здравствуйте!
какие мысли и чувства у Глeбa 21,О7 94 к Kceнии 29,О5 94?

ос оставлю 🙏🏼

#28

Здравствуйте. Какие перспективы в отношениях будут дальше? Его чувства, желания, что думает о браке.
Женаты, семейная пара. Татьяна 36 Стас 32

#29
TaroLove

Судя по всему вы реформатор, идете против системы, на вашей сегодняшней работе вам вставляют палки в колеса, заставляя спотыкаться и терять уверенность, вам я думаю хочется руководящую должность, но планы пропали.
Совет нужно повышать квалификацию учится и уходить, знаний ваших возможно пока для перехода и перерождения не хватает,а то что предлагают это шило на мыло менять.
Расширьте свои знания и переход будет возможен.

Спасибо большое:) по сути, правда, мало чем отличаются предложения от нынешнего места.

#30
TaroLove

Судя по всему вы реформатор, идете против системы, на вашей сегодняшней работе вам вставляют палки в колеса, заставляя спотыкаться и терять уверенность, вам я думаю хочется руководящую должность, но планы пропали.
Совет нужно повышать квалификацию учится и уходить, знаний ваших возможно пока для перехода и перерождения не хватает,а то что предлагают это шило на мыло менять.
Расширьте свои знания и переход будет возможен.

Палки не вставляют, конечно. Наоборот ценят. Но, например, зп недавно не повысили, а просила :(
Руководящую должность не хочу, всегда избегала этого. Хочу просто другие задачи. В этом месте этого не будет. И организацию покрупнее.

#31
gravitys_rainbow

Палки не вставляют, конечно. Наоборот ценят. Но, например, зп недавно не повысили, а просила :(
Руководящую должность не хочу, всегда избегала этого. Хочу просто другие задачи. В этом месте этого не будет. И организацию покрупнее.

Интересно спасибо за обратную связь.
Все равно будьте внимательны своему окружению на работе
Значит тут не права

#32

Здравствуйте, получится ли продать и купить квартиру в ближайшее время, осенью, Александра 08.01.83

#33
gravitys_rainbow

Палки не вставляют, конечно. Наоборот ценят. Но, например, зп недавно не повысили, а просила :(
Руководящую должность не хочу, всегда избегала этого. Хочу просто другие задачи. В этом месте этого не будет. И организацию покрупнее.

Могу посмотреть более развернуто дома.
Когда приду с работы
если интересно

#34

Добрый вечер, несколько лет назад был непродолжительный роман с человеком. С тех пор он мне пишет периодически. Дружеских отношений у нас особо не сохранилось, ничего интересного тоже не предлагает. Чего он хочет? Сергей, 06.09.87. Наталья, 03.06.88

#35
TaroLove

Интересно спасибо за обратную связь.
Все равно будьте внимательны своему окружению на работе
Значит тут не права

Спасибо вам тоже за труд. И за предупреждение. На самом деле, там может одна коллега подгадить)

#36
TaroLove

Могу посмотреть более развернуто дома.
Когда приду с работы
если интересно

Ой, буду благодарна! Если бы зп подняли, вопрос ухода не встал бы передо мной сейчас, кстати...🙁

#37

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#38
Congeniality ✨

Ольга28.9.87.Мужчина для отношений появится?Спасибо.

Добрый вечер!
По картам такая вероятность есть,
Они мне говорят что вы находитесь или находились в состоянии стресса?
Пережили что-то очень сильное.
Падают карты победы над врагами, воодушевления, продвижения

#39
TaroLove

Добрый вечер!
По картам такая вероятность есть,
Они мне говорят что вы находитесь или находились в состоянии стресса?
Пережили что-то очень сильное.
Падают карты победы над врагами, воодушевления, продвижения

Спасибо,да не очень хорошие времена были!

#40
TaroLove

Добрый вечер!
По картам такая вероятность есть,
Они мне говорят что вы находитесь или находились в состоянии стресса?
Пережили что-то очень сильное.
Падают карты победы над врагами, воодушевления, продвижения

Прекрасно,если такое настанет,я была бы счастлива! Спасибо!

#41
Niuta

Доброе утро! Мысли и чувства мужчины? Как оценивает наше общение? Денис 25.08.1994, Ана 15.02.1992. Спасибо!

Добрый вечер!
К сожалению порадовать не могу
Мысли:
Двуличие, падает лживость, завязка на материальный аспект.
Чувства:
привлекает хорошее материальное состояние, высокое положение в обществе, любовь куплена деньгами, и об этом знают оба; партнер желает обогатиться за счет этой связи, рассчитывает на наследство, алименты или другие выплаты; ухаживания и романтика длятся уже продолжительное время что-то из этого((
Показывает
Себя сильным правильным.
Подозрительно вообщем

#42
Congeniality ✨

Спасибо,да не очень хорошие времена были!

Обретение душевного равновесия, подумайте нужен ли мужчина на данный момент, это же тоже своеобразный стресс

#43

Здравствуйте. Елена 7.4.94 и Михаил 30.3.89 Какие мысли и чувства у него ко мне? Будет встреча? Спасибо

#44
TaroLove

Обретение душевного равновесия, подумайте нужен ли мужчина на данный момент, это же тоже своеобразный стресс

Спасибо,смотря какой мужчина 😅

#45

Здравствуйте!
Подскажите, возникла пауза между нами(общение есть, но только переписка по определенным обстоятельствам сейчас), и я пока не понимаю будет что-то дальше. Вроде задатки есть, но все равно сомнения.
Можно ли прояснить, будут ли развиваться между нами отношения ?
Я:Алина (19.04.92)
Он:Евгений (23.08.90)
Заранее спасибо 🧡

#47
Sagittarius

Здравствуйте! Можно такой вопрос - с молодым человеком в конфликте не общаемся, игнорим друг друга, на прошлой недели он написал и мы как то сухо пообщались, в итоге ничего не выяснили. Хотелось бы узнать его мысли\чувства ко мне и что думает по поводу конфликта? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо!

Здравствуйте
Вот что выпало по его состоянию на данный момент
У него ощущение полного краха, поражения, предательства, потери что-то такое
Чувства ну тут тоже как опустошение вакуум.
Отношение на данный момент к вам:
Как будто он придумал себе какой-то образ, а вы оказались живой человек разрыв иллюзий
Полагает что ошибся вроде как

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Добрый вечер,
Он чувствует, себя возможно
по отношению к вам наставником падает король пентаклей это карта сильного мужчины,
Обижается ли, это скорее ( Я не злопамятный просто у меня память хорошая)), будет ли иметь эта ситуация на будущее отношения с ним : да и не позитивно.
Совет карт как избежать негатива:
Думаю необходимо поговорить по хорошему и по дружески все прояснить, чтобы не осталось не высказанного, может лучше не затягивать

#49

Здравствуйте. Можно узнать?
Что было, что есть, что будет у нас с Андреем ему вот вот 30 лет стукнет, а я Лилия 29?)

#50
TaroLove

Добрый вечер,
Он чувствует, себя возможно
по отношению к вам наставником падает король пентаклей это карта сильного мужчины,
Обижается ли, это скорее ( Я не злопамятный просто у меня память хорошая)), будет ли иметь эта ситуация на будущее отношения с ним : да и не позитивно.
Совет карт как избежать негатива:
Думаю необходимо поговорить по хорошему и по дружески все прояснить, чтобы не осталось не высказанного, может лучше не затягивать

Благодарю!
Верно, наставничество есть, он мой старший деловой партнёр.
Я, честно говоря, надеялась, что повинную голову меч не сечет и моё раскаяние и искренние переживания за ситуацию, наоборот, в нем пробудят какие-то нотки покровительства и он растает)))