Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста нас!

Здравствуйте! Если кто-то захочет помочь, посмотрите пожалуйста отношения с мужчиной. У него до меня была семья с детьми, жена с ним разошлась и особо интереса не проявляла с тех пор, главное денег дал и всё. У нас не так давно начались с ним отношения, всё было хорошо, единственное съезжаться не торопились оба. Мне по рабочим обстоятельствам пришлось уехать на 4 месяца. У него тоже на работе начались проблемы и мы оба были заняты очень. Приехав узнаю, что помимо проблем на работе - бывшая жена стала действовать всеми возможными способами. Знаете, как та собака на сене, очень стал ей нужен когда у него я появилась. Может быть я себя накручиваю. Не знаю толи он в работе весь как говорит, толи меня стал избегать. Но если раньше была с ним некая определённость, то теперь совсем непонятно. У меня есть подозрение, что он хочет вернуться обратно к бывшей, если уже не вернулся, да и вообще там чувства и стабильность хоть какая-то. А от меня хочет избавиться тихонько, потому что ни чувств ни какой-то определённости ко мне нет.
Мы не ссоримся или ругаемся, только времени меньше стали проводить вместе, да и он менее инициативный, думаю что-то скрывает. Но мне некомфортно от мысли, что со мной играют и я просто трачу своё время. Не могу понять, что происходит и от этого не знаю что делать. Хотя он мне дорог. Меня зовут Виктория 27 , его Владислав 36, бывшую жену Алина 35.
Кто откликнется спасибо!

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

По отношению к ней, он питал какие-то иллюзии. Придирки, недомолвки, капризы. Ево не особо устраивают такие отношения.
По отношению к Вам чувства достаточно сильные. Кто-то из вас остро нуждается в поддержке другого.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем