Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в шифтинге?

Я вчера на ночь поставила саблиминал для шифтинга, он длился три с половиной часа, но я не дослушала, так как у меня из уха выпал наушник из-за того, что я во сне каталась колобком. Получается, результатов не будет? И можно для надёжности сегодня на ночь тоже поставить, только наушник закрепить?

И ещё один вопрос. Перед шифтингом я написала, что хочу в идеальной реальности, у меня получилось довольно много пунктов, но все они небольшие (например, вместо "идеальное тело" конкретно расписала: тонкая талия обхватом 55 см, размер груди 65C и т.д.). Так можно, или нужно сокращать количество пунктов, но увеличивать их размер? Если второй раз слушать, нужно ещё раз то же самое писать, или можно старое оставить?

Очень вас прошу, не пишите, что это всё глупости и не работает.

Мила
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если процесс сбился, результата не будет. Насчёт пунктов — составляйте так, как Вам удобно, как лучше запоминается. Не так важно, как Вы это изложите, главное представлять в деталях свой образ и тонкости желаемой реальности. Переписывать ничего не нужно.

Если получится, отпишитесь пожалуйста, каково это) Не особо верится, тк у меня не получалось, но интересно. Удачи)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем