Гость
Статьи
Мужчина скорпион, как …

Мужчина скорпион, как с ним общаться?

чтобы не потерял интерес ?!Мужчина Скорпион как с ним общаться ,чтобы он не потерял интерес охотника ? На первом свидании поняла,что понравилась ему, вначале прогулялись,затем он предложил зайти в ресторанчик, потом пошли гулять и я заметила его взгляд на себе заинтересованности и зрачки были расширены ,он меня разглядывал,пока мы сидели в ресторанчике . Также,он заметил и мое смущение и сказал мне об этом,добавив,что в этом ничего плохого нет наоборот это хорошо. Потом он во время прогулки взял меня за руку и не отпускал уже до окончания свидания. Пока сидели в парке,он сокращал дистанцию , я не понимаю поцелуев на первой свидании и почувствовав ,что он хотел бы это сделать,предложила ему пройтись . (Но никаких движений он особых не делал) Затем он сказал до встречи ,а ближе к вечеру позвонил и сказал ,что понравилась и хотел бы увидеться вновь и пригласил в среду на свидание. Вопрос!!!!! На след день он мне не писал. Это нормально ? Скорпионы мужчины себя так и ведут ??? То руку не отпускал и смотрел обжигающим взглядом ,что я тоже начала ощущать флюиды ,а теперь молчит . Но я считаю ,что мне первой писать не надо,не хочу быть легко покоряемой и легко доступной. Но все же ,как с ними себя вести ?? Чтобы надолго охомутать ? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте собой, зачем строить из себя непонятно кого

Мила
#2

Нормально. Мужчины-Скорпионы темпераменты, однако могут быть неторопливыми и нерешительными, поэтому нужно выдать время. Мужчины-Скорпионы — сами по себе, они редко показывают, что им кто-то нужен, но Вы уже произвели на него впечатление.

Пытаться казаться кем-то другим, чтобы понравиться Скорпион — ну лучшая идея: Скорпионы хорошо разбираются в людях, поэтому мужчина распознает фальшь.

Вы на правильном пути. Удачи.

Гость
#3

Дядя хотел просто присунуть, ничего охомутать у вас не получится, не переиграете такого. Не пишет потому что не дали облегчится органу, пошел с другой его облегчать. как яйца наполнятся опять позвонит.

Гость
#4
Мила

Нормально. Мужчины-Скорпионы темпераменты, однако могут быть неторопливыми и нерешительными, поэтому нужно выдать время. Мужчины-Скорпионы — сами по себе, они редко показывают, что им кто-то нужен, но Вы уже произвели на него впечатление.

Пытаться казаться кем-то другим, чтобы понравиться Скорпион — ну лучшая идея: Скорпионы хорошо разбираются в людях, поэтому мужчина распознает фальшь.

Вы на правильном пути. Удачи.

Спасибо Вам))) надеюсь не облажаться

Гороскопнутая
#5

Я замужем за скорпионом. Поверьте, когда скорп влюблён-он сделает все за двоих, вы даже голову не будете ломать на тему «а как ему понравиться?». Если вы почувствовали интерес на себе, значит-он действительно присутствует. Он может вас спугнуть не хочет и поэтому не тащит сразу в постель, ведёт себя как джентельмен.
P.s.: я сама рыба

Гороскопнутая
#6

На вашем месте я бы написала ему сама, но что-то поверхностное а-ля «приветик, как дела? У тебя все хорошо?». Но без выяснений отношений. Выверните это так, будто бы волнуетесь за него

Гость
#7
Гороскопнутая

На вашем месте я бы написала ему сама, но что-то поверхностное а-ля «приветик, как дела? У тебя все хорошо?». Но без выяснений отношений. Выверните это так, будто бы волнуетесь за него

Мне кажется это будет навязчиво с моей стороны и не совсем уместно))
У меня свои дела , вчера я с ним приятно и хорошо провела время ,сегодня у меня время на саму себя.он сказал ,что свяжемся уже ближе ко вторнику ,так что я думаю ,не стоить смогу лезть вперёд )) впереди паровоза мчатся . Пусть ещё голову поломает ,а точно ли я смогу с ним увидеться в назначенный день

Гороскопнутая
#8
Гость

Мне кажется это будет навязчиво с моей стороны и не совсем уместно))
У меня свои дела , вчера я с ним приятно и хорошо провела время ,сегодня у меня время на саму себя.он сказал ,что свяжемся уже ближе ко вторнику ,так что я думаю ,не стоить смогу лезть вперёд )) впереди паровоза мчатся . Пусть ещё голову поломает ,а точно ли я смогу с ним увидеться в назначенный день

Спросить у человека как его дела, когда он пропал-здоровая реакция. А вот навязчиво написывать/названивать уже не стоит. Я бы человеку искренне сказала, что у него например нежные руки (потому что ан вас брал за руку и тд.), а если он пропал на след день, то спросила бы, мол, все ли у него хорошо? Если бы морозился дальше и подолгу не отвечал на сообщения, уже также неохотно вести с ним диалог, пропадать и тд. Нужно показывать, что тебе не все равно, а если обратной связи нет, то отчаливать по своим делам. Можете строить из себя неприступную, но вся романтика на данном этапе сойдёт на нет и вы с ним разойдётесь, так и не начав ничего

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гороскопнутая
#9
Гость

Мне кажется это будет навязчиво с моей стороны и не совсем уместно))
У меня свои дела , вчера я с ним приятно и хорошо провела время ,сегодня у меня время на саму себя.он сказал ,что свяжемся уже ближе ко вторнику ,так что я думаю ,не стоить смогу лезть вперёд )) впереди паровоза мчатся . Пусть ещё голову поломает ,а точно ли я смогу с ним увидеться в назначенный день

Мой скорпион слился однажды, когда мы уже договорились с ним провести вечер/ночь в отеле, отмазался, что надо помочь родственникам и тд. Потом признался честно, что места себе не находил и перенервничал. Возможно у вашего такая реакция. Если бы я не проявила понимание, у нас бы ничего не склеилось

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем