Гость
Статьи
Как вы поняли что …

Как вы поняли что нравитесь Скорпиону? Мужчине

Как долго он за вами ухаживал и как ухаживал и ухаживал ли ? Как быстро отношения стали близкими (с.нкс), я сразу ему дала понять,что на переспать меня не интересует , он сказал,что если бы ему нужен был только с.екс,то он бы себя вёл по другому . На первом свидании после ужина в ресторане он взял меня ненавязчиво за руку , на втором он он также держал меня за руку и стал прижиматься ко мне, обнимать (без пошлостей), сказал ,что у меня красивые волосы и очень вкусно пахнут, звонит он только в день встречи и то может смс написать все от в силе , потом не может не писать день два и снова написать , на свидании я вижу как он смущается даже румянец появился в него , глазами меня поедает , мне уже от взгляда и не ловко становится и я начинаю смущаться ,а он говорит,что ему нравится мое смущение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересно. Пишите ещё -- продолжение рОмана.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маришка
#2

Он просто с вами играет и чем больше вы будете для него недоступна в интиме тем лучше. Не ведитесь на его комплименты все это лапша. Да скорпы любят тактильный контакт, прикоснуться, прижаться ненароком. Держите оборону, но от встреч не отказывайтесь. И не пишите ему сами. Пусть на первых парах инициатива будет только от него, от вас же крохи. Они любят добиваться.

Следующая тема