Гость
Статьи
Как понять овен …

Как понять овен мужчина, какой он на самом деле?

Общаюсь уже 2 недели с парнем овном (змея), я рак. По общению очень воспитанный, ценит и уважает семейные ценности , любит свою работу, вообщем по общению идеальный, спустя неделю он написал что я ему очень нравлюсь, и со мной интересно и классно общаться , я вот думаю, может ли это общение перерасти в что-то более серьезное? Ведь в начале переписке я ему задала вопрос, ищет ли он отношения или просто общение, на что он ответил «если человек по общению приятный, интересный и есть общее сходство, то можно развить и большее», но так как у нас общение почти идеальное, я его не докапываю, всегда вежлива, хвалю, пишу и отвечаю взаимностью. Но интересно одно, может ли у нас что-то сложиться, или это всего лишь его флирт? Как вообще отличить нравится от серьезной влюблённости, просто боюсь одного, что несколько месяцев пообщаемся, ему надоест и будет игнорить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Маська
#1

Сами кто по году?
Если Козы.Змея либо там петух с кабанов то вроде все должно быть чикипуки.
А овен и рак обычный союз ничем не примечательный
Слышала что раки любят раков скорпионов и львов.

Гость
#2

Я знала двух овнов,один-примерный семьянин,а другой-бабник и пьяница.

Гость
#3
Маська

Сами кто по году?
Если Козы.Змея либо там петух с кабанов то вроде все должно быть чикипуки.
А овен и рак обычный союз ничем не примечательный
Слышала что раки любят раков скорпионов и львов.

В реальности видела, что раки любят раков, водолеев и Козерогов. Долго и стабильно.

Гость
#4

Скажем так, не лучший выбор для Рака. Они непостоянные очень и ваши сомнения в нем не беспочвенны. Был у меня любовник Овен, из плюсов- харизматичный, настоящий мужчина, великолепный собеседник, умный, жизнерадостный, достаточно интеллигентный, что редко встречается среди Овнов (они любят в какую-нибудь драку влезть), самомнения выше крыши, он давал понять, что в постели он будет просто бог. На самом деле общаться с ним было гораздо интереснее, чем секситься. В постели самый обычный секс, да, с энтузиазмом конечно, выносливый, но ничего особенного. Куни делать ниже его достоинства, так и не смог себя преодолеть, но минет любит. Но целуется о-фи-ген-но!!! 100 из ста, лучше меня никто не целовал, вот здесь бог, справедливо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

И женщин меняет как перчатки, может сразу с несколькими мутить, для нас Раков это неприемлимо совсем, но так как я знала, какой он и просто развлеклась с ним, как и он со мной, меня это сильно не парило. В общем только для секса можно замутить, хотя есть варианты и поинтереснее чисто для секса.