Гость
Статьи
Тарологи, сделайте …

Тарологи, сделайте пожалуйста расклад! Очень прошу!

Здравствуйте! Я 7 лет без отношений, когда закончится мое одиночество? Лилия, 35 лет

Лилия
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если так долго без пары,то два варианта,которые могут быть связаны (или нет между)собой:
1.Психологическая проблема(негативные установки, блоки, программы)-мышление короче)
2.Реализация,т е свой путь.Когда женщина не на своем пути,ей либо попадаются мужчины на краткий период(опыт),либо вообще не попадается никто.
Такие вещи на этом форуме смотрят единицы,в основном пишут,что в течении полгода-года-двух кто-то появится))Что конечно не будет ложью,может и появится,но ненадолго-мужчина обычно выступает в роли мучителя.

#2

Здравствуйте, Лилия.
Вопрос у Вас не корректный. Смотреть сроки чего-то определенного еще возможно, а спрашивать "когда закончится одиночество" это пальцем в небо. Может никогда)
Если Вас действительно этот вопрос беспокоит, то надо нормально с ним разбираться. Конечно же индивидуально, а не на форуме. Выяснять причины, находить пути решения. От того что вы погадаете "когда" - ситуация не изменится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

‼️здравствуйте,хочу обратить ваше внимание ,я таролог и я хочу ещё больше набраться опыта ,жду вас в своём инстаграмме @lyankataro . Мне очень нравится вам помогать и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.Первый вопрос бесплатный ,после свободный донат на ваше усмотрение🤗. @lyankataro

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем