Гость
Статьи
Как понять этого …

Как понять этого мужчину, и что мне делать?

Всем хорошего дня, нужен совет! Знакома с мужчиной пол года, так получилось по работе отправили к нему домой писать документы, разговорились, признался в симпатии, что давно ему нравлюсь (месяц назад разошёлся с сожительницей)рассказал очень многое о своей жизни, он самодостаточный, с его слов женщинам от него всегда были нужны деньги. Раз 5 ночевала у него, секса не было, дала ему понять что ещё не время, предлогал переехать к нему жить (я эту тему перевела, т. К мало знакомы) решил мою одну очень серьёзную проблему, помог так скажем. Заботился те дни, когда я у него была. На работе часто пересткаемся, смотрит всегда на меня, то обнимет, то щепнет, то тыкнет. Но есть одно но, он мне не звонит и не пишет, вчера он приехал, я подошла к нему обняла его, сказала очень соскучилась, видно что он ели улыбку сдерживал, я спросила а ты? Он ответил :постоянно думаю о тебе, и после этого ночью отправил сообщение с поцелуями и удалил в вацап, т. Е уже как 4 дня, после последней нашей встречи у него дома, он не звонит не пиши. Я так пологаю, что я ему не запала в душу, если бы он хотел позвонил бы, илина писал. КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? Сама писать звонить не буду, это естественно. Сначала утешила себя тем, что к нему пр ехал начальник и живёт с ним по этому не звонит, потом думаю это не причина уж такая. Вещи у него забыла, он мне до этого писал, забыла вещи, я ему говорю ну выкинь их, а он мол, зачем ты так я же просто сказал что забыла. Мне 31 ему 40 #нуженсовет #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Ничего не делать, искать нового мужика.
Момент с интимом затянули (на кой черт вообще ночевать у взрослого мужика без секса?), мужик ваш вафля, теперь он и сам он это понимает, и испытывает чувство неловкости.

#2

Ну во первых не все, как вы, любят названивать и написывать.
А во вторых судя по написанному вы никак не дали ему понять что он вам интересен.
В третьих он мог просто "перегореть" - он к вам с симпатией, а вы ни секса ни внимания.

Гость
#3

Работу и личную жизнь надо разделять, всегда это плохо заканчивается. Всегда.

Гость
#4
Проходивший мимо

Ну во первых не все, как вы, любят названивать и написывать.
А во вторых судя по написанному вы никак не дали ему понять что он вам интересен.
В третьих он мог просто "перегореть" - он к вам с симпатией, а вы ни секса ни внимания.

Я ему дала понять, что он мне понравился, я сказала, что скучаю и жду встречи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: