Гость
Статьи
Приворот на месячную …

Приворот на месячную кровь

Девчонки кто делал приворот на месячную кровь? Вчера сидели с подружкой и пришла её мама. Зашла тема про мужиков, она рассказала, что делала в 90 года. И сработало)) интересно стало мнение других женщин))

Milana
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Моя бабушка просто дождалась пока ее гулящий муж заболеет и убедительно сказала ему, что на него навели приворот..его любовница навела. Если он продолжит изменять своей законной жене с любовницей, то вскоре умрет и только она способна его излечить.
Прикиньте,! Никакой порчи на самом деле не было..но тоже сработало. 50 лет совместной жизни..душа в душу....
Так что порчами и приворотами нужно уметь пользоваться, ечли Вы понимаете о чем я..а не верить всей душой.

Гость
#2

Знаю одну женщину,что поступила так с моим родственником(сама как то проболталась),у него изначально была девушка,которую он любил и собирался на ней жениться,а потом появилась внезапно эта мадам и как то очень быстро его увела.Они поженились,но жили как кошка с собакой,в порыве ссор порвали все свадебные фото,драки были жуткие и родственник просто запил по чёрному,словно другой человек стал.
Плохо ему с ней и без неё видимо не может,сейчас к сожалению очень болен и не хочет жить,отказывается от лечения...

#3
Polina

Моя бабушка просто дождалась пока ее гулящий муж заболеет и убедительно сказала ему, что на него навели приворот..его любовница навела. Если он продолжит изменять своей законной жене с любовницей, то вскоре умрет и только она способна его излечить.
Прикиньте,! Никакой порчи на самом деле не было..но тоже сработало. 50 лет совместной жизни..душа в душу....
Так что порчами и приворотами нужно уметь пользоваться, ечли Вы понимаете о чем я..а не верить всей душой.

Так это и есть программа, которую бабушка подсадила своему мужу.
Вот так часто и работет.
Еще и оговорила другого человека.
Жить с женой из страха такое себе "душа в душу".

#4
Алиса

Так это и есть программа, которую бабушка подсадила своему мужу.
Вот так часто и работет.
Еще и оговорила другого человека.
Жить с женой из страха такое себе "душа в душу".

Бабушка женщина красивая, видная..хозяйственная, рукодельница и вкусно готовит.
Так что дедушка счастлив жить с ней рядом и не жалеет о своём решении остаться.)

#5
Polina

Бабушка женщина красивая, видная..хозяйственная, рукодельница и вкусно готовит.
Так что дедушка счастлив жить с ней рядом и не жалеет о своём решении остаться.)

И поэтому ей пришлось программировать его? )))
Я Вам сказала о том, что вот такие слова это и есть воздействия в том числе. Не обязательно это происходит через ритуалы.

#6
Алиса

И поэтому ей пришлось программировать его? )))
Я Вам сказала о том, что вот такие слова это и есть воздействия в том числе. Не обязательно это происходит через ритуалы.

На слова и манипуляции не каждый поведется. Но ведь порча не выбирает кого запорчивать, а кого нет.
Так что все это бред и чушь.
У бабушки тяжёлый случай..поэтому по-другому она бы не стала поступать.

#7
Polina

На слова и манипуляции не каждый поведется. Но ведь порча не выбирает кого запорчивать, а кого нет.
Так что все это бред и чушь.
У бабушки тяжёлый случай..поэтому по-другому она бы не стала поступать.

Каждая считает, что у нее тяжелый случай.

#8
Алиса

Каждая считает, что у нее тяжелый случай.

Это не ее слова.Она не смогла справиться и запивала свою боль периодически, пока инсульт не случился.

^._.^
#9

ТЕМА ВБРОС , СОЗДАЮТ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБ ПОТОМ БОТЫ ТУТ ГОДАМИ ПИСАЛИ ПРО РЕКЛАМУ САТИ, РОЗЫ, ИРИНЫ , И ПРОЧЕГО Г. ВОТ УВИДИТЕ ТЕМА ЗАСРЕТСЯ СПАМОМ ИЗ БОТОВ.

#11

Магия крови одна из самых действенных, и не важно женская или мужская. Применяется не только в любовной магии.

Selena
#37

Безмерная благодарность настоящей, искренней и самой сильной Ане. Я уже полностью отчаялась вернуть мужа в семью. Но она сотворила неимоверное. Спасибо за счастливые праздники от меня, и детей. Мы, учтем все ошибки и обязательно будем счастливы вместе. Рекомендую Ану всем кто ищет помощь. Ее номер +79785394497

Гость
#44

Однозначно рекомендую мага Анну (ее номер +79785394497). Возвращала мужа. К новому года получила результат. Счастлива. Правда ждала почти месяц пока будет окно у нее, но это того стоит

Гость
#45

Поддержу отзывы про Анну +79785394497
Отличный специалист. Возвращала мужа. Все получилось в срок. результат отличный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#51

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.