Гость
Статьи
Как относиться - таро

Как относиться - таро

Помогите пожалуйста со значением, как относиться м к ж - паж пентаклей, 3 жезлов и 9 пентаклей все прямые. Смущает очень 9 пент в конце. Спасибо тем кто ответит.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, меня бы смутил паж пентаклей, а не 9. По 9 видит вас красивой, цельной, очень достойной, может, это и смущает ЕГО. Вы как будто круче. Может, поэтому паж выпадает. Но вообще трудно читать чужой расклад. А вы по рабочим вопросам не можете пересекаться? Тут и этот интерес вполне можно увидеть - как будто вы ему выгодны.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте, меня бы смутил паж пентаклей, а не 9. По 9 видит вас красивой, цельной, очень достойной, может, это и смущает ЕГО. Вы как будто круче. Может, поэтому паж выпадает. Но вообще трудно читать чужой расклад. А вы по рабочим вопросам не можете пересекаться? Тут и этот интерес вполне можно увидеть - как будто вы ему выгодны.

В будущем будем по работе пересекаться, я пока ещё на стадии обучения. Плюс нам обоим выгодно держаться друг друга. Вообще такие очень пентовые карты выпали впервые за всё время отношений меня это прям в тупик ввело.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

В будущем будем по работе пересекаться, я пока ещё на стадии обучения. Плюс нам обоим выгодно держаться друг друга. Вообще такие очень пентовые карты выпали впервые за всё время отношений меня это прям в тупик ввело.

я пока ещё на стадии обучения -ну вот вам и паж пентаклей. Но по 9 всё-таки я склоняюсь к тому, что видит вас перспективной. Ну и так бывает, что молодых людей заботит ещё и финансы. карьера и прочее. Не только чувства. Значит, сейчас такой период. для него это важно. Не расстраивайтесь. всё постоянно меняется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема